Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5899
14126 1561419

Текущий рейтинг:
#2326 в Любовное фэнтези
#1484 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Черт, не доживу до следующей главы.... Так заинтриговали их открывшиеся чувства друг другу... Заставили все таки волноваться за Гадора. Хочется обрадоваться хорошей новости о пополнении в семействе... Вот где делема будет Анечки, как она сможет покинуть Гадора когда придёт время ей возвращаться... Вот где загадка, вот где переживания за героев...

avatar
29.10.2021, 20:57:30

Спасибо за новинку! Какой же печальный конец в этой главе....

Спасибо )))))
Ох, как волнительно ))) Ждем ))))

avatar
27.10.2021, 23:45:05

надо было Анечка на кофейной гуще погадать, что то бы и прояснилось! а любовь - это хорошо, что она у них настоящая случилась.

avatar
27.10.2021, 22:28:14

Не ао всем понятна и Не ВСем тоже ...

avatar
27.10.2021, 22:30:29

Чуть отстала, а тут столько всего интересного произошло…=))
Таааак, эксперимент начался и будущее никак не хочет проясняться!
Ждём и надеемся вместе с Аней!))
Спасибо)

avatar
27.10.2021, 22:31:30

Ну как так то,хоть бы надежду хоть капельку дали что все будет хорошо)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.10.2021, 06:59:05

С каким удовольствием прочитала про эксперимент с двумя щелями. Спасибо большое за интересную вставку! Сразу пары по физике вспомнились, лабораторные по интерференции... А вот про разный уровень
энергии особенно интересно. Вау!

avatar
28.10.2021, 08:38:45

Все беда,не смогли, Гадор мерт,не верю что так все печально закончится,а может это план такой для врагов?Спасибо огромное за продолжение )

Спасибо )))))
Ыыыыыы! Ждем и грызем ногти ))))))

avatar
28.10.2021, 09:48:27

Спасибо. А я короля подозреваю, плохо они старались.

Меня порадовала приписка от автора в конце) Спасибо за продолжение

avatar
28.10.2021, 22:52:03

Уууууу... Злючий автор!!! За что так с нами, читателями? Это жестоко!!! Скорее продолжение, где наш дракоша живой и здоровый!!!

Ну нельзя так нервировать читателей. Хорошо, что приписка есть.

avatar
28.10.2021, 12:05:56

Она проснулась... Спасибо за продочку))

avatar
28.10.2021, 10:13:40

Что за безобразие! Кто предал из них? Кто убил его?

avatar
28.10.2021, 15:00:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Ну, хоть предупредили про ХЭ….

avatar
28.10.2021, 18:52:22

Хорошее напоминание о ХЭ! Я уж совсем расстроилась!
Спасибо)