Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5899
14126 1561419

Текущий рейтинг:
#2328 в Любовное фэнтези
#1484 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 22:42:23

Что же там загрохотало? Очень интересно)))

avatar
12.08.2021, 21:35:03

Да что ж такое? Где первая брачная ночь?

Мда, похоже он сам не рад такой способности. Само му не противно, получать женщин подобным образом?
Спасибо за продку

Короче, у меня возник к этому моменту такой образ героини- легко внушаемая , немного ветреная., самоуверенная лохушка-мышка, дракон-ректор- умный, хитрый, расчетливый самец, для своего мира довольно порядочный гад ( в полном смысле слова).А бархатные нотки в его голосе помогают самцу охмурять нашу мышку....Она - мышка, он- удав. Может мой портрет и не совпадает с задуманным портретом уважаемого автора, но я так их вижу. Юмор присущ всем ситуациям с ними. Спасибо за проду!))))) Остановились на самом интересном моменте,..!!!)))

Спасибо )))))
Махрыня рухнула или еще кто-то подслушивал??? Ждем, что там дальше )))

avatar
12.08.2021, 19:18:34

То есть, может сделать так, что уйти придётся, но самой этого не захочется? Опять драконьих заморочки, только обаяние и фле9 на постоянку!? Фи, как не по-джентльменски... Спасибо за продочку))

avatar
12.08.2021, 16:56:30

Это нечестно! Это морок! Аня, не поддавайся!

Спасибо ))))
Ах он гад ))) Наказать его )))

avatar
12.08.2021, 09:29:37

Очень тяжело читается,слишком много воды...

avatar
12.08.2021, 17:00:14

И? Он думает это решение проблемы? Наивный! После такого только чугуном по голове!

avatar
12.08.2021, 17:01:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Гадору явно фингала не хватает, а лучше два доя симетрии))

avatar
12.08.2021, 16:58:43

Обольститель драконий! Только глянул, и Анечка готова быть вашей прям сейчас! Спасибо)

avatar
11.08.2021, 20:29:48

А Гадор умеет целоваться? Вот в чём вопрос...

avatar
12.08.2021, 16:50:55

Вот же гад! Явно использовал свои способности, чтобы несговорчивая попаданка сама прыгнула к нему в постель. Спасибо за продочку))

И что же она хочет? Спасибо за продку

Ох, Анечка, Анечка... и во что ты , милая, погружаешься все глубже и глубже....))) Спасибо за проду!)

Спасибо )))))
О-о... Как бы дракон не кинулся исполнять супружеский долг )))

avatar
11.08.2021, 21:03:46

Озорные мысли у Анечки в голове гуляют)))) И как такие удержать от внимания "господина дракона"? Спасибо за продочку))

avatar
11.08.2021, 18:35:58

А надо бы сердечки высматривать! Как примерной супруге...