Книга. "Попаданка за пять монет" читать онлайн

Попаданка за пять монет

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
5898
14126 1561340

Текущий рейтинг:
#1638 в Любовное фэнтези
#1074 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 378 стр.

15.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Попаданка за пять монет"

— Попаданка за пять монет! Продается попаданка! — лениво повторял мой хозяин.
Я с тоской обводила глазами рынок, подергивая цепь на ноге.
Наконец подле нас остановился толстяк. С сомнением заглянул в кошель:
— Скидку дашь?
Только не это, подумала я. Не могу же я достаться этому жирному скупердяю!
— Даю в два раза больше - и девушка моя! — раздался вдруг властный голос.
Оглянулась. Мужчина был хорош. Высокий статный брюнет. Жёсткий и стремительный, как смерч. Ах…
— Конечно, ваша милость... — залебезил хозяин. А жирдяй опасливо поглядел на мужчину и ретировался.
— Вот деньги! — незнакомец бросил на прилавок кошелек. — Подготовь её, жду вас возле Дома Правосудия!
Развернулся и пошел сквозь толпу. Торговец с сожалением поглядел на меня:
— Не повезло тебе, милая!

2071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо )))))
То, что кормят хорошо, это замечательно )))

avatar
20.07.2021, 19:13:06

Спасибо за продолжение!!! Такого профессор явно не предусмотрел!

avatar
20.07.2021, 18:55:51

Спасибо! Продаст в жены))))) Только это что, у каждого гарем, что-ли???? И почему радовались магии? То есть с магией можно было прислужницей стать? Это лучше, чем жена, получается? Ждём!!!!

avatar
20.07.2021, 18:43:04

Своих жен что ли им не хватает? Только за счет попаданок решают свои брачные проблемы?

avatar
20.07.2021, 18:10:36

Успокоили, вот спасибо!

avatar
20.07.2021, 18:38:57

Спасибо. А если бы бытовую магию знала, то в служанки бы определили. Что такое физика им вообще не понять. Тяжёлый случай. Поесть то хоть дадут, а то к торговцу могут и голодной отправить.

avatar
20.07.2021, 18:33:30

Спасибо!

avatar
20.07.2021, 18:29:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
20.07.2021, 15:59:10

Какая эльфийка воинствующая,всех на революцию подбивает))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.07.2021, 15:10:06

Очень интересная книга, жду продолжения. Спасибо за ваш труд ❤️

С каждой страницей все интересней и интересней! И что-то новое!

avatar
20.07.2021, 14:25:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
20.07.2021, 13:54:58

Спасибо. А действительно почему это они все собрались из разных миров в одном месте. Вот это развитие межгалактической работорговли. Говорю же, что и наш профессор из этой же гильдии. Хотя она одна из техногенного мира. Так это может для разнообразия.

avatar
20.07.2021, 12:52:00

Спасибо за продолжение!!! В этом мире наверно очень сильно невест не хватает?

Спасибо за продку

avatar
20.07.2021, 12:26:15

Было бы смешно, что может одна маленькая эльфийка против целого чужого мира… Спасибо за продолжение))))

avatar
19.07.2021, 22:02:14

Спасибо.
С удовольствием присоединилась к чтению. Попала Анечка, профессор просто рабынь поставляет в другие миры. Сам он тоже видимо иномирянен, глаза выдали, на какой-то момент стали молодыми. Конспирируется.

Спасибо ))))
О, какая эльфийка воинственная )))

avatar
20.07.2021, 11:06:43

интересно

avatar
20.07.2021, 09:41:09

Хи-хи! Сейчас будут инструктировать для «бесчестия»! Хахаха! Спасибо за продолжение!