Книга. "Попала в дочь злодейки? Разберемся!" читать онлайн

Попала в дочь злодейки? Разберемся!

Цикл: Попала! (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
621
3496 127772

Текущий рейтинг:
#490 в Магическая академия
#1346 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 265 стр.

01.04.2025 — 08.10.2025

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Попала в дочь злодейки? Разберемся!"

Я попаданка! И досталось мне тело дочери темной повелительницы. Кажется, на нее возложили большую ответственность, вот только девчонка не справилась.
Одногруппники гнобят, преподаватели считают неудачницей, да и провозглашенный король академии слишком много себе позволяет. Пора бы всем показать, на что способна темная наследница! Тем более на ее месте теперь я. А я вторым шансом на жизнь непременно воспользуюсь.
Какие еще политические интриги? Разберемся!

Однотомник, самостоятельная история.
Вторая книга серии однотомников "Попала". Первая - "Попала в принцессу толстушку? Исправим!"

https://litnet.com/shrt/PVEY

Третья книга серии - "Попала в жену ледяного изменщика? Проучим!"

https://litnet.com/shrt/Iedy

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2025, 20:07:44

Райнану можно верить? 

avatar
16.07.2025, 21:51:48

Походу, у них начинает сколачиваться маленькая банда :)

avatar
16.07.2025, 21:16:12

Райнан слишком яро лезет. ИЗ любопытства или нотки ревности?

avatar
16.07.2025, 19:39:10

🤔 может всё-таки блондина на обложу? 😁

avatar
12.07.2025, 22:55:54

Использовать магию без рун очень важно. Это ценное умение, и наверное редкое.

avatar
11.07.2025, 01:38:38

Ну-ну, пусть старается :)

avatar
08.07.2025, 19:11:04

Кому фрукты скормим🤔?)

avatar
09.07.2025, 04:26:31

Хммм нет ему веры до конца все же 

avatar
06.07.2025, 19:15:09

Хм, а вдруг маманя, увидев что они парочка, объявит их женихом и невестой. Нашей Лиаре это не нужно.

avatar
04.07.2025, 22:09:49

Похоже всем парням,  дома, выдали задание охмурить дочку императрицы. 🤔

avatar
05.07.2025, 01:45:41

Там же ещё светлые будут, наверное.. Замуж выходит за светлого старшая - знают ли они, что она не наследница? Может светлых рассмотрим в пару? 😅 лучше уж пусть с другом идет, хоть от кого-то не надо ждать подвоха.. Да и вообще, откуда у наследника изменщиков приглашение на бал? 

avatar
05.07.2025, 01:43:54

Сопровождать наследницу императрицы на балу в честь её совершеннолетия - это привилегия, и она точно не должна доставаться тем, кто отрывает лапы фамильярам! Перемирие - пожалуйста. Но плясать под его дудку - нет. Уверена, он опять её прилюдно бросит после этого, либо что похуже выкинет 

avatar
04.07.2025, 23:19:27

Да уж, сильно долбанулся или... сильно хитропопый. Спасибо!

avatar
04.07.2025, 21:36:14

Хммм, правду ли говорит 

avatar
02.07.2025, 21:37:52

Хочет втереться в доверие,а потом отомстить по-крупному. Нет ему веры

avatar
02.07.2025, 19:23:58

Интересно, чего это он вдруг? Увидел, что она теперь не размазня или что она себе парня сыскала -  "такая корова нужна самому", а может допрос понравился?! 😂

avatar
30.06.2025, 22:54:53

Так им и надо! Мстя удалась :)

avatar
28.06.2025, 23:46:14

И все-таки мое мнение прежнее. Все эти соакадемники безнадёжно глупы. Какой бы ни была Лиара, она принцесса, и когда-нибудь им придется с ней считаться. А они ей сознательно вредят,настраивают против себя. Только полные кретины могут так поступать.
Спасибо за продочку!

avatar
29.06.2025, 06:08:07

Ой ну всё скоро что то будет 

avatar
28.06.2025, 22:31:10

🤣🤣🤣Забавная из них парочка получилась.