Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10221
10221
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1526 в Эротика
#963 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига - огонь, от начала и до конца! Когда тебя уже печатать на бумаге начнут?! Благодарю!❤❤❤)))
Спасибо большое за очередную замечательную историю! Эрика полюбила Кейна таким, какой он есть! И зачем же тогда его перевоспитывать? Он и так идеальный для нее)))
Ну все можно выдохнуть)))). Классная история! Не могу сказать, что Кейн мой любимый герой( все-таки для меня Тай, Гас и Блейк вне конкуренции))), но все равно очень интересный персонаж, непростой, прямой, закрытый, но очень харизматичный). Может поэтому ему и нужна такая открытая, искренняя и очень нежная Эрика))). Главное они нашли друг друга и такая чудесная малышка( кстати почему тоже Эмма?(твоё любимое имя?), и у Тая дочка Эмма)). В общем, как всегда было круто, очень страстно, волнительно и очень переживательно. Поэтому пойду читать Макса, буду отдыхать))). Спасибо тебе. Удачи и вдохновения)))))
Дорогая Алайна:-) спасибо тебе за эту непростую историю, очень люблю твоих неидеальных героев и боюсь эта любовь навсегда:-)
Спасибо, Алайна! С нетерпением жду Ваших новых историй! Удачи!!!
Спасибо, дочитала, перечитаю ещё. Отличные герои
Мне понравилось окончание. Особенно то, что Кейн как опмсывался хладнокровным сукиным сыном, таким на самом деле и был. Без всякой мягонькой розовой серединки :)
Единственное чего мне не хватило, это объяснения за что он ее все-таки полюбил... Попробую перечитать попозже, может когда читаешь все вместе, более понятно.
Спасибо!
Спасибо большое, мне была интересна эта история!
Большое спасибо за прекрасную историю о любви, которая оказалась не чужда и таким холодным сердцам, как у Кейна! И отдельное спасибо за такой ХЭ!
Автору удачи и вдохновения!
Не идеальные герои бередят мою душу,мы все не идеальны кто,в чем.Но это жизнь и нет идеала среди нас.Спасибо,мне очень понравилась эта книга.Хотя с таким как Кейн наверное было бы не просто.Слишком сильно надо было бы любить такого человека как он,чтобы мириться с его характером и немногословностью .Хотя и его искренность тоже подкупает.
А мне понравилась книга! Хоть гг не однозначные, но в жизни мы ведь все разные. А на всех не угодишь. Спасибо огромное!
Спасибо!!!
Хорошее окончание, хорошей книги) Спасибо, Алайна! Мне понравилось!
Эх, до чего трогательная и замечательная история! Спасибо за неё!
Это шикарно я просто пищу от восторга. Но мне таааак мало мыслей Кейна(( без претензий просто тоска))
Поздравляю с завершением этого замечательного и не простого проекта!!!
Неординарный, харизматичный,закрытый герой и светлая, нежная, ранимая и открытая героиня, которые обрели друг друга в непростой ситуации. Ее любви хватило на двоих.
Спасибо Алайна, за те эмоции которые дала мне эта история любви ( и особенно за проду от Кейна)
Благодарю. У меня двоякое впечатление от прочтения. В целом, история мне понравилась, особенно порадовали мысли Кейна в завершении. На протяжении всей книги очень хотелось забраться в его голову. Даже не знаю, что хотела там обнаружить? Наверное, что в душе, он совсем не такой, как с наружи. Но чуда не случилось и это оказалось сюрпризом от автора. Неожиданно...
Вот теперь сижу и думаю, понравилось мне это, или всё-таки нет. Читая книги и погружаясь в мир героев, мы невольно применяем на себя их поведение и поступки. Не знаю, смогла бы я любить такого эмоционально холодного человека? У Эрики получилось и это заслуга автора. Спасибо Вам, удачи и вдохновения.
Они очень дополняют друг друга лёд и огонь. Но герой для вас не типичный,но получилось здорово. Спасибо
нет слов ! Восторг! жду новинок !спасибо огромное !!! умничка Алайна! такие книги все разные ,такие интересные !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена