Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10221
9747 1490693

Текущий рейтинг:
#1526 в Эротика
#963 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2019, 22:12:54

Вот ни убавить, ни прибавить - они оба такие, какими мы их видели на протяжении всего романа и я рада, что Кейн не оказался "маской". Меня бы честно признаться это разочаровало. В этом и есть изюминка их отношений - одна их породила и вытянула, а второй - их принял и поставил на крыло. Как инь и янь они дополнили друг друга. Алайна, я рада что вам не удался тот первоначальный образ ГГя, этот - огонь во многих отношениях. Прод этой книги я ждала с особым мандражом, она вытаскивала эмоции, каждый эпизод на разрыв. Спасибо за ваш труд.

avatar
24.06.2019, 22:14:31

Спасибо большое за очередную историю!!!! Она великолепна!!!! Алайна, дорогая, пишите, творите новые истории и новых героев. Они у вас замечательно получаются. Успехов вам во всех ваших новых людей начинаниях!!!!

Спасибо большое;) а бонус будет?

avatar
24.06.2019, 22:21:50

Спасибо тебе, Алайна апа;) Получила удовольствие от книги, пусть и не сразу)) Ты прекрасна именно тем, что не идеализируешь героев! Герои действительно очень самодостаточные, живые, абсолютно не шаблонные!!! И только один вопрос, неужели и правда в жизни есть такая сильная любовь сквозь года и препятствия?)))

avatar
24.06.2019, 22:26:25

Алайна, спасибо!!

avatar
24.06.2019, 22:27:20

Классная книга! Очень понравилась. Спасибо!

avatar
24.06.2019, 22:29:21

Это история о необычной любви. Да её тут мало, но она есть. Эта история интересна и я с удовольствием её прочитала. Спасибо

avatar
24.06.2019, 22:38:53

Алайна, как и всегда книга потрясающая. Герой такой, какой и должен быть. Люблю ваши книги именно, за то что, гг не ординарные, не простые. Успехов вам и удачи.)))Спасибо большое

avatar
24.06.2019, 22:39:22

Спасибо!!!

спасибо и тебе)))вдохновения и удачи на следующие твои шедервы)))

avatar
24.06.2019, 22:41:44

Спасибо, дорогая Алайна! Творите, пишите, так как вы видите и знаете, все выходит на отлично!!!

Не всегда любовь или симпатия возникает с первого взгляда. Для этого ей нужно время. И автор прекрасно показала это. Спасибо,читала с большим удовольствием.

avatar
24.06.2019, 22:47:24

Спасибо за очередную отличную и очень душевную историю! И пусть она получилась не такой как задумывалась в начале, хуже от этого она не стала :))

avatar
24.06.2019, 22:49:26

Сижу и размышляю над комментарием. Книга интересная, живая. Порой выводила на сильные эмоции. Но не было ни разу мысли: "А нахрена я это читаю?!"Если такие мысли появляются, я сразу закрываю книгу. На счет не идеальных героев - это классно! Ведь, когда они такие все из себя и нашим и вашим и, споем и, спляшем - становится приторно и скучно. По-моему пара Кейн&Эрика идеальные друг для друга) Я часто задумывалась: "Смогла бы я жить рядом с таким мужчиной?!" В общем, поразмышлять есть над чем) И все благодаря Алайне!
С радостью буду читать всё, что выйдет на конвейер))) Спасибо)))

avatar
24.06.2019, 23:04:11

Спасибо, дорогая Алайна!

avatar
24.06.2019, 23:13:18

Спасибо, Алайночка! Все ваши герои прекрасны!

avatar
24.06.2019, 23:14:00

История действительно получилась непростая. Но и рассказывали нам не о сантехник дяде Пети и о его душевных посиделках с друзьями. Хотя там тоже трагедии хватило бы))) Герои получились сложные... Хотя может быть просто прямые, от того нам было тяжело сразу воспринять и любить их. Мы привыкли носить кучу масок, говорить не то что думаем, называть другом не самых близких и проверенных людей. Много чего, что шло в разрезе с характером Кейна (у него даже имя на слух, словно высечено из камня) и с открытость и ранимостью Эрики. Роман получился однозначно, но и не всем он "зайдёт" это тоже очевидно. Мне нравится, что Алайна пишет параллельно сложной истории другую, расслабляющую, веселящую, открыто-эмоциональную. Как и жизни: под кучей проблем всегда найдётся минутка посмеяться и улыбнуться приятным моментам.

avatar
24.06.2019, 23:18:31

Спасибо книга превосходная!

avatar
24.06.2019, 23:27:27

Вот вроде бы и прожила с Вами и героями маленькую жизнь , но в конце наступает тишина или затишье. Буду скучать Кейн неординарный персонаж и многогранный по своему влюблена в него. Ох почему наши мужчины не дают тех эмоций!!!

avatar
24.06.2019, 23:37:30

Спасибо большое!!!