Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10221
10221
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1526 в Эротика
#963 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ни убавить, ни прибавить - они оба такие, какими мы их видели на протяжении всего романа и я рада, что Кейн не оказался "маской". Меня бы честно признаться это разочаровало. В этом и есть изюминка их отношений - одна их породила и вытянула, а второй - их принял и поставил на крыло. Как инь и янь они дополнили друг друга. Алайна, я рада что вам не удался тот первоначальный образ ГГя, этот - огонь во многих отношениях. Прод этой книги я ждала с особым мандражом, она вытаскивала эмоции, каждый эпизод на разрыв. Спасибо за ваш труд.
Спасибо большое за очередную историю!!!! Она великолепна!!!! Алайна, дорогая, пишите, творите новые истории и новых героев. Они у вас замечательно получаются. Успехов вам во всех ваших новых людей начинаниях!!!!
Спасибо большое;) а бонус будет?
Спасибо тебе, Алайна апа;) Получила удовольствие от книги, пусть и не сразу)) Ты прекрасна именно тем, что не идеализируешь героев! Герои действительно очень самодостаточные, живые, абсолютно не шаблонные!!! И только один вопрос, неужели и правда в жизни есть такая сильная любовь сквозь года и препятствия?)))
Алайна, спасибо!!
Классная книга! Очень понравилась. Спасибо!
Это история о необычной любви. Да её тут мало, но она есть. Эта история интересна и я с удовольствием её прочитала. Спасибо
Алайна, как и всегда книга потрясающая. Герой такой, какой и должен быть. Люблю ваши книги именно, за то что, гг не ординарные, не простые. Успехов вам и удачи.)))Спасибо большое
Спасибо!!!
спасибо и тебе)))вдохновения и удачи на следующие твои шедервы)))
Спасибо, дорогая Алайна! Творите, пишите, так как вы видите и знаете, все выходит на отлично!!!
Не всегда любовь или симпатия возникает с первого взгляда. Для этого ей нужно время. И автор прекрасно показала это. Спасибо,читала с большим удовольствием.
Спасибо за очередную отличную и очень душевную историю! И пусть она получилась не такой как задумывалась в начале, хуже от этого она не стала :))
Сижу и размышляю над комментарием. Книга интересная, живая. Порой выводила на сильные эмоции. Но не было ни разу мысли: "А нахрена я это читаю?!"Если такие мысли появляются, я сразу закрываю книгу. На счет не идеальных героев - это классно! Ведь, когда они такие все из себя и нашим и вашим и, споем и, спляшем - становится приторно и скучно. По-моему пара Кейн&Эрика идеальные друг для друга) Я часто задумывалась: "Смогла бы я жить рядом с таким мужчиной?!" В общем, поразмышлять есть над чем) И все благодаря Алайне!
С радостью буду читать всё, что выйдет на конвейер))) Спасибо)))
Спасибо, дорогая Алайна!
Спасибо, Алайночка! Все ваши герои прекрасны!
История действительно получилась непростая. Но и рассказывали нам не о сантехник дяде Пети и о его душевных посиделках с друзьями. Хотя там тоже трагедии хватило бы))) Герои получились сложные... Хотя может быть просто прямые, от того нам было тяжело сразу воспринять и любить их. Мы привыкли носить кучу масок, говорить не то что думаем, называть другом не самых близких и проверенных людей. Много чего, что шло в разрезе с характером Кейна (у него даже имя на слух, словно высечено из камня) и с открытость и ранимостью Эрики. Роман получился однозначно, но и не всем он "зайдёт" это тоже очевидно. Мне нравится, что Алайна пишет параллельно сложной истории другую, расслабляющую, веселящую, открыто-эмоциональную. Как и жизни: под кучей проблем всегда найдётся минутка посмеяться и улыбнуться приятным моментам.
Спасибо книга превосходная!
Вот вроде бы и прожила с Вами и героями маленькую жизнь , но в конце наступает тишина или затишье. Буду скучать Кейн неординарный персонаж и многогранный по своему влюблена в него. Ох почему наши мужчины не дают тех эмоций!!!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена