Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10222
9747 1490714

Текущий рейтинг:
#1516 в Эротика
#967 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2019, 23:52:02

Дааа... Действительно интересный герой! А про перевоспитание я не верю,если люди действительно любят,то учатся принимать друг друга со всеми их тараканами и сверчками))) Спасибо за историю,дорогой автор! Жду новых! Обнимашки))) ;-*

Мне так мало финала, так и хочется побольше, понасыщеннее, как-то мало Кейна, его мыслей и чувств. Хотя сложно и неправильно ждать большего от такого героя как Кейн. Но мы девочки, такие девочки, живём эмоциями и ждём их от любимых. Могу точно сказать, что часть моего сердца навсегда отдана истории Кейна и Эрики. Спасибо огромное за прожитую историю, за неванильно-приторных героев.
Алайна, спасибо за ваше творчество и яркие сюжеты!

avatar
25.06.2019, 00:55:41

Алайна, спасибо тебе, дорогая! И даже глава от Кейна! Серьезно? Не поверила глазам сначала! Удивительная книга, немногословный, но очень яркий и глубокий парень Кейн♥️ Пол книги он меня смущал и я не верила ему))) Эрика - эксклюзив для него, и больше нечего добавить! Я не встречала в жизни таких мужчин, тем интереснее было читать эту непростую, но такую уже дорогую моему сердцу историю их жизни и любви! Однозначно буду перечитывать, ощущение, что что-то осталось за кадром не оставляют)))
Вдохновения, полёта, всегда с тобой и твоими книгами♥️♥️♥️
Пыспыс: надеюсь, ты все-таки не закроешь комменты к следующим книгам ;)))****

avatar
25.06.2019, 00:58:40

Спасибо за книгу. Как всегда все просто огонь. И герои все прекрасны и никого менять не стала бы. ???????

Спасибо, лёгкого пера!

avatar
25.06.2019, 01:38:12

Алайна, просто превосходно!!! ❤️❤️❤️
До сих пор дрожу от переизбытка чувств и эмоций!!!!
И всё таки Эрика очень сильная и смелая! И Кейна она, ну хоть чуть чуть, да изменила, в лучшую сторону. Правда?!
Уже по им скучаю!!!
Спасибо, Алайна, за крутые и запоминающиися истории!

avatar
25.06.2019, 01:52:13

Спасибо❤❤❤❤❤ Спасибо за потрясающую книгу❤❤❤❤❤

avatar
25.06.2019, 02:04:10

Спасибо, книга вышла бомбическая! а главное оригинальная. Лёгкого пера автор!

Прочитала не отрываясь и с удовольствием! Спасибо большое за книгу!

avatar
25.06.2019, 02:45:08

Это книга очень трудно удалась мне к чтению,но все же она прекрасна и с хорошим концом. Спасибо Вам что написали все таки немного мыслей Кейна. Успехов Вам! Теперь можно и АмериканБосса читать

Спасибо! Люблю ваше творчество! Радуйте нас, вашими вкусностями чаще. А они у вас действительно, паличики оближешь. Вдохновения вам.

avatar
25.06.2019, 05:21:06

Оооууу))) книга замечательная!! Не слушайте никого)))

Алайна, спасибо огромное история замечательная и герои ваши как всегда на высоте. А после последних мыслей Кейна о том что можно и разочек солгать, чтобы сделать счастливой свою женщину я растеклась лужицей, какой же он..... Творите, творите и ещё раз творите это у вас очень хорошо получается!!❤❤❤

Ещё один отличный роман закончен))) Поздравляю Вас, Алайна))) Именно Ваши неидеальные герои и привлекают нас, продолжайте в том же духе))) А кому не нравится: проходите мимо господа))) Вдохновения Вам в новых работах, дорогой автор)))

Спасибо за книгу!)

avatar
25.06.2019, 07:16:19

Спасибо) Книга идеальна и герои тоже)

avatar
25.06.2019, 07:16:53

Очень понравилось. Алайна, спасибо большое!!!

avatar
25.06.2019, 08:28:33

Спасибо большое книга очень понравилась!!!!!!!! Желаю удачи в написании следующих книг!!!!!!!!!!!!

avatar
25.06.2019, 09:58:57

Алацна , спасибо тебе , за столь прекрасный роман. Роман про настоящего мужчину , и женщину которая может любить и не отступать при любых об'стоятельствах .Спасибо , солнышко))))))