Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10222
9747 1490731

Текущий рейтинг:
#1395 в Эротика
#892 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2019, 10:57:14

Спасибо за очередное произведение. Вдохновения Вам. Хотелось бы просмотреть Ваше видение Кейна.

avatar
25.06.2019, 11:13:44

Книга шикарна, и хоть вы говорите что Эрика не перевоспитывала Кейна, мне все равно кажется, что они оба изменились. Хотя бы взять последнюю фразу Кейна, он соврал Эрике, чтобы сделать ее счастливее, я считаю что он тоже провел работу над собой и это уже не тот Кейн, что был вначале. Жаль расставаться с такой сильной историей, надеюсь на что то подобное в будущем. P.S. Мне очень понравилась идея с фэнтези, в вашем исполнении это будет что то нереальное. В очередной раз вы меня покорили, спасибо:***

avatar
25.06.2019, 11:57:01

Спасибо за еще одну прекрасную историю! герои не идеальны, но приятно знать, что каждый остался верен себе!

avatar
25.06.2019, 12:09:54

Алайна! Спасибо за потрясающую книгу! Замечательные герои, очень жаль с ними расставаться. Кейн однозначно теперь один из самых моих любимчиков. Буду обязательно перечитывать книгу ещё раз))) Очень надеюсь на подобные истории в будущем, в вашем исполнении))))))))))))))))))

avatar
25.06.2019, 12:43:52

Аахх, какой приятный сюрприз в финале - кусочек истории от Кейна! Наш суровый няша❤️❤️❤️))) Он остаётся верен себе, даже став отцом очаровательной в своей серьезности и рассудительности (вся в папу)!) малышки и мужем своей любимой женщины))) Вредный, вредный Кейняша - нисколько не растаял лужицей)))) Ничего-ничего, как там говорят? "Один ребёнок - не ребёнок, два ребёнка - пол-ребёнка, а три - уже ребёнок"? Вот родится сын (не зря же они поедут на Ки Вэст;)), а потом маленькая копия его ласковой жёнушки - и улыбку на лице папы Кейна мы будем видеть ещё чаще))) Кстати, об улыбке: Эрика, ты поняла, как легко добиться слов любви от нашего Невозмутимого? Просто спросить!! Воистину, все гениальное - просто))) Не забывай делать это чаще)))
Спасибо, Алайна❤️❤️❤️❤️❤️! За Кейна, симпатия к которому незаметно заняла мое ❤️), за Эрику - удивительно светлую девочку, чья сила - в ее любви и искренности; за эту историю, в которой реальности намного больше, чем думают многие; за то, что герои, взрослея и меняясь, остаются собой; за эмоции и чувства, прожитые вместе с героями; за твоё внимание, проявленное к каждому читателю и каждому комментарию. Вдохновения, сил, много новых историй и верных читателей!❤️

Спасибо, Алайна!!!Как всегда потрясающе и не забываемо❤❤❤

avatar
25.06.2019, 12:55:35

спасибо за историю. все понравилось

avatar
25.06.2019, 13:24:57

Спасибо большое

avatar
25.06.2019, 13:58:27

Алайна,ты большая молодец. Спасибо за такие романы. Твои книги не устанешь перечитывать снова и снова. Спасибо еще раз! Вдохновения!

avatar
25.06.2019, 14:11:26

Я вот что ещё забыла написать! Про фэнтези))) Никогда (кроме детства) не увлекалась подобным жанром! А последнее время стала почитывать, и меня прямо захватило))) Очень прямо очень хочу твоего фэнтези! Прямо уже чешутся руки, как хочу открыть литнет и - Тадам! Фэнтези от Алайны)))Твой мир такой яркий и разный, что герои в новом жанре просто превзойдут ожидания (врежем рок в этой дыре (с), а авторский мир позволит написать все, как ты хочешь, и ни один читатель не сможет сказать, что ГГ какой-то не такой (Ыыыыы) Люблю♥️♥️♥️

avatar
25.06.2019, 14:12:43

Алайна спасибо огромное за такую эмоциональную , красивую историю любви . Ещё одной книгой в моем сердце стало больше . Люблю твои истории. Продолжай в том же духе !!! Вдохновения тебе и замечательного полным на эмоции лета !!!! Мы с тобой !!! Жду новых творений !!! Всегда твой преданный верный читатель!

Осталось ощущение не завершенности какой-то . Такое чувство , что Эрика выпрашивала любовь всю книгу и наконец то Кейн снизошёл . Ну ладно ))) так и быть ... поживем вместе . Кейн вообще не зашёл , мало его рассуждений наверное .

avatar
25.06.2019, 16:22:31

Мать боссов, всех боссов поздравляю с окончанием захватывающего романа!Последние главы аж до слёз..Твой «тиран» эксклюзивно_властен, и за это я его обожаю.А то, что ты не смогла сделать из него «дрянного»уж очень хотела, знаю;))))Но,ты же в курсе, как никто другой,Кейн не пляшет ни под чью дудку, поэтому он такой какой есть- сексуальный кремень.(аж слюнка потекла)))))Неизменен своим принципам и действиям и на бл@дский путь идти не согласен;))))))))…В общем, мне не важно ушёл автор с заявленного сюжета или нет,для меня важно кто творец книжных судеб,и я просто получаю удовольствие от происходящего;)Кудряшка большущее спасибо за К&Э,интересные персонажи не похожие на других и такие любимые. Я получила массу эмоции от этой истории, и жду новых. Вдохновение и преданных, но не вредных читателей;)))))Люблю тя ♥️♥️♥️

avatar
25.06.2019, 17:40:02

Я не знаю, что написать ... Просто спасибо за то, что вы у нас есть !❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.06.2019, 19:14:17

Вся книга - какой-то сплошной стон. Герой эмоционально слишком холоден, зато героиня захлебывается в жалости к себе. Все остальные ваши книги обожаю, но эта - совсем не то.

avatar
25.06.2019, 13:41:19

Друзья, на комментарии я отвечу позже, так как пишу проду. Купить книгу можно будет после того, как она пройдет модерацию на сайте. Если она у вас в библиотеке, вам придет уведомление.

avatar
25.06.2019, 13:29:38

Девчат а как дочитать книгу,не купить ни чего?((

avatar
25.06.2019, 07:48:19

Здравствуйте! Хочется дочитать ее до конца, когда она появится в полном доступе?

avatar
25.06.2019, 10:16:46

А где можно полностью книгу прочитать? У меня тут только ознакомительный фрагменты((( может у меня с приложением что-то не то((((

спасибо! книга шикарная получилась! герои живые, настоящие