Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9750 1491031

Текущий рейтинг:
#1303 в Эротика
#860 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2019, 12:24:52

плакала вместе с Эрикой!!! надеюсь что с малышом все будет хорошо!!!! Спасибо за продолжение

avatar
18.06.2019, 12:24:45

Спасибо, Алайна!!!

avatar
18.06.2019, 12:24:19

Ох, действительно очень тяжёлая сцена.

avatar
18.06.2019, 12:24:08

Эмоциональная глава, тут и переживания за малыша, приход Кейна, и его понимание всей данной ситуации , и как он дал такую нужную поддержку Эрике!!! Спасибо большое за главу Алайна!!!

avatar
18.06.2019, 12:20:21

Это было нечто! Очень сильно))). Автор, вы супер! Так передать эту сцену, что мне самой стало страшно за ребенка.

avatar
17.06.2019, 22:43:47

Алайна ,а где же Кейнюша скучаю по нему очень)

avatar
18.06.2019, 12:14:43

Как же страшно.. Очень надеюсь что Кейн прав. Кристин просто умница. Все же у нее есть мозги)) Спасибо за проду ❤️

avatar
18.06.2019, 12:14:41

Я так ждала главу)теперь еще сильнее жду следующую(((((

Решайся, Эрика! Иди к нему, он тебя простит, мне так думается. Спасибо большое, Алайна! Жду..))

avatar
17.06.2019, 17:25:33

Думаю, что мое мнение не очень популярно, но я не совсем понимаю страдания главной героини и ее чувство вины. Они с Кейном не так давно вместе, она никогда не была посвящена в его жизнь, не знала, в каких кругах он крутится и как себя ведет с людьми. Неудивительно, что видя его принципиальность, безэмоциональность и желание справедливости, она решила, что он убил ее брата, ведь оснований обратного не было. Он не отрицал, а практически подогревал эту теорию, она не живет с ним 20 лет вместе, чтобы быть уверенной в том, что он никогда этого не совершит, тем более что он уже убивал. Вот она и поверила, не смогла принять и простить и ушла, что на мой взгляд один из лучших ее поступков. Понятно, что сейчас она узнала, что она неправа, что он не убивал и все такое, и ей следует извинится за ее сомнения, но я не считаю что это ужаснейшее предательство и ее вина огромна, и он ее не простит.

avatar
17.06.2019, 17:30:21

Алайна,а сегодня продолжение будет?

avatar
17.06.2019, 12:18:17

Я все все все читаю, но мне тяжело комментить, эмоционально очень нервно, как представлю, этот разговор, хочется залезть с головой под одеяло! В общем, я трус и я в чуриках ((( Спасибо, Алайна, жду)

avatar
16.06.2019, 23:25:29

Ну почему так мало? Я уже вся на нервах! Даже не представляю, какой будет поворот. Оооочень жду!

avatar
16.06.2019, 23:10:25

Алайна, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.06.2019, 20:52:53

Конечно сказать о ребенке надо,но как это сделать, чтоб не выглядеть жалкой нищенкой?
Замечательное продолжение. Эрика изменилась.
Алайна, огромное спасибо, но наверно "накоплю" пару продолжений. Хочется узнать все сразу,,как там будет.
Нервов не хватает по кусочкам читать.))))

avatar
16.06.2019, 20:26:28

спасибо большое за продолжение!!! очень жду когда Эрика признается Кейну о ребенке, очень интересна его реакция!!!

Мне почему-то кажется, что появлению на заседании Алексы есть объяснение и она не нужна Кейну...А Эрика опять делает поспешные выводы((( Так переживаю за нее, не легко ей сейчас... Надеюсь, в офисе она не встретится с Алексой... Спасибо, Алайна! Очень жду продолжения!

avatar
16.06.2019, 17:22:54

Записаться бы Эрике на прием к Кейну. А то придет без предупреждения, а там Алекса или еще кто. Эрика же накрутит, надумает и решит не говорить. Лучше наверняка действовать)

Спасибо, Алайна!!!

avatar
16.06.2019, 17:58:00

Почему-то тоже думаю, что будет дочка))))). Что-то мне не верится, что он не знает, что она беременна(это же Кейн, он все знает))), просто ждёт от неё первого шага)

avatar
16.06.2019, 19:16:24

блин, Алайна! ты взбудоражила все мои нервные клетки! прочла отрывок и уже 3 час его в голове перевариваю!
И у меня встал один главный вопрос: Почему же Эрика всегда считает себя виноватой? даже свой эгоизм в плане не посещения брата в тюрьме, она пытается сама себе обьяснить! Она ведь классная девушка, красивая, обаятельная, да и не дура вовсе! кто вбил в нее столько комплексов!? Да и в ситуации с расставанием, оба ведь хороши! Оба оказались не правы!
но она винит только себя! В общем, прошу для этих двоих счастья! в Особенности для Эрики ( уж больно запала мне в душу Гг-ня)
Спасибо за проду, и тот факт что народ так бомбит, говорит лишь о твоем мастерстве! Ждем ХЭ, и когда же наш «Кай», хоть чуть чуть будет мягче, для Эрики!