Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1209 в Эротика
#796 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитала рассуждения Эрики и поймала себя на мысли, какой, Алайна, Вы хороший психолог.
Черт, Эрика мы уже поняли, что ты лоханулась) , но запрятывай своих тараканов подальше и разрули уже ситуацию, а то за спиной Кейна появятся полчища длинноногой и пышногрудой поддержки. Жду финала, хотя подозреваю, что какой-нибудь подвох на пути в офис встанет. Например, одна "из" в объятиях Кейна. Он же не будет хранить ей верность, не обязан. Теперь. А то, что она подозревала его раньше в параллельных отношениях - не верю! Не такой уж он мудак, простите. Спасибо за главу)
Не знаю ,я бы не поехала,побоялась бы,что это будет выглядеть как будто я его пытаюсь удержать.Может это глупо и малодушно,но если бы я знала что у него есть другая ни за,что не стала бы ему говорить.Хотя когда по-настоящему любишь наверное гордость и такие глупые домыслы отходят на второй план.Не знаю мне не ведомы такие сильные чувства.
Все-таки решилась... Умница, девочка! Не факт, что вот так, сразу удастся встретиться или поговорить, но главное, что решение созрело внутри. Давай, Эрика! Да пребудет с тобой сила!))))) Сила нашего сопереживания)))))
Нда((( Вот это поворот. Поменять линюю сюжета после возмущений читателей в комментариях? Да легко. Воскресить брата из мертвых, при этом активно в комментариях писать (конкретно мне), что каждый решает для себя сам, что прощать или не прощать любимому человеку, что косвенно подтверждается вами, что брат был убит? Да легко. При этом, конечно же, нужно написать в комментариях, что конкретных слов в книге, что брат убит не было, и это мы, читатели, такие нехорошие, сделали свой неправильный вывод с действий и поступков Кейна и развели тут демогогию. Автор, вы поступаете так уже не в первый раз. В вашей "Его студентке", неожиданно у ГГ-ни появилась дочь, при этом про неё ни слова не было, ни даже намёка в половине книге до этого. Потом в комментариях возмущенные читатели писали, что это чистой воды обман, Вы же отвечали, что это не так, и не обязаны были о ней упоминать, т к это такой поворот событий. Сейчас Вы воскресили брата и посадили его на скамью подсудимых. Т е любые слова и действия ГГ-ев можно ставить под сомнение, и в любой момент, кто умер может ожить. Я разочарована Вами, как автором. Писать ответ на мой комментарий не нужно. Очень надеюсь, что я Вас ничем не обидела.
жалко мне так героиню, по ощущениям ничего хорошего она и не видела в жизни. Даже с ГГ, первый раз сама выпросила, сейчас где то не дотянула до высокой планки героя. Любовь какая то мазохистская. С мужчиной хорошо и спокойно должно быть, если он в своей эмоциональной холодности не даёт ей уверенности в своих чувствах, бог с ним! Желаю ей полюбить себя, вырасти профессионально и материально, попробовать себя в других отношениях. Я бы такой для ГГ хэппиэнд видела. Ну а герой со своей планкой высокой пусть дальше живет. Не знаю, может финал на другие ощущения выведет
Большое спасибо за продолжение!))
Эрике сейчас не легко, но папочка должен знать. Хотя, мне кажется, что он за ней присматривает.
Вот только этого не хватало, Кейн уже себе грелку для постели нашёл, честно говоря надеялась что без грязи будет, что он полюбил и не посмотрит на других там времени не так много прошло
Послушайте, я поняла почему книга вызывает такой дисонанс: автор обещала в промо классику жанра: перевоспитать жестокого (и конечно богатого) тирана. И вдруг оказывается что его не надо перевоспитывать. Более того, перевоспитывается как раз девушка. Непорядок! А если серьёзно, мне книга очень нравится! Спасибо огромное автору и дальнешего вдохновения!
Понятно, что мы не узнаем его мыслей, но все же интересно: ему также больно вдали без любимой Эрики, как и ей без него?...)))
Спасибо большое за главу Алайна!!!
Так и думала , что брат жив. Пусть сидит .... Очень тревожно что будет дальше ??? Спасибо Алайна !!
С нетерпением жду момента когда она скажет ему о ребёнке.
Алайна, спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Блин. Алайна, мне что то не хочется чтобы Эрика сама рассказала о ребенке. Это мое хотение,но ваш вариант интересно почитать. Не хочется ещё переживаний и разочарования для Эрики.
А когда ждать окончания?
А прода сегодня будет?
Спасибо большое за продочку!
Алайна,мне лично все по душе,я в таком напряжении читаю,всегда есть какая-то интрига-это круто! Вы большая клиника. Лично я вас как автора люблю. Еще ни одним произведением не разочеровалась,хоть и это произведения мне тяжело читается,эмоционально.
Зачем-то решила почитать отзывы и ужаснулась от того, что пишут недовольные читатели((( Алайна, Вы отличный автор))) Про то, что Кейн не убьет пусть и бывшего но друга я лично и не сомневалась) сама ГГ интересненькая конечно, но при этом я с удовольствием читаю эту книгу и жду каждую проду) вдохновения Вам, Алайна)))
Алайна дорогая ты замечательный автор, книги и герои твои крутые, жду с нетерпением каждую главу , люблю всех героев с их разными характерами, взглядами на жизнь и их поступками, да и в конце концов, это любовные романы, а как в них без трагедий без слез, без плохих парней, ну ни как!!!! СПАСИБКИ тебе за твои книги, это любофффь!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена