Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9752 1491260

Текущий рейтинг:
#1267 в Эротика
#837 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2019, 22:07:05

Эрика, успокойся и просто живи. Каждая женщина достойна, чтобы её добивались, соблазняли. А на счёт Кейна, так он и не сказал, что убил таки брата. Эрика по его суровом лицу сама додумала. Вывод: хреново она читает лица))) все будет ок, Алекс слишком самовлюбленна и высокомерна для Кейна. Он терпеть может двойные стандарты и игры на публику.

avatar
15.06.2019, 11:33:20

Почему Кейн сразу не сказал,,что не собирается убивать, а отдаст под суд?
Зачем устраивать такой стресс? Не понимал, как отреагирует Эрика? Она же просила его...
Теперь Эрика виновата, что не дала добро на убийство брата? Он ожидал другого? Чего, интересно?
Почему Эрика страдает, что Кейн её не простит? За что прощать? Что не предала брата?
Алайна, я тебя очень люблю, но Кейн, мягко говоря, странный.Совсем не нравится, как он поступил.
Не по мужски так, над женщиной издеваться.((((

avatar
15.06.2019, 14:50:29

Вот ей и так было тяжело((а теперь вообще она себя будет корить(((А мне кажется,что теперь она ему про ребёнка ничего говорить не будет,т.к. посчитает себя виноватой...Но Кристиан ему скажет,она хорошая подруга и всегда будет стоять за Эрику

avatar
14.06.2019, 23:18:06

Что и требовалось доказать)
Да, у Эрики положение плохенькое. Ребенок все усложняет. Не люблю, когда детей вмешивают. Кейну, конечно, сказать надо. Он же в процессе участвовал, не озаботившись предохранением. Да и Эрике ребенка рожать просто не на что. На ее доходы самой лучшей мамой не станешь - либо сразу после родов выходить на работу, либо голодать. Поэтому выход один - ползти к Кейну. Простит или нет - уже не важно, главное для Эрики, если уж рожать решила, чтобы на ребенка денег дал.
Ох, поставила жизнь Эрику в коленно-локтевую. А все иллюзии, эмоции и глупость, свойственные молодости. Это лечится, только прививки уж слишком болезненные.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
15.06.2019, 12:04:55

Ыы, прокараулила джек-пот 3333...
А и ладно, не каждый же день - пряники)))))

avatar
15.06.2019, 12:45:58

И конечно, очень жаль, что Эрика беременна. Она же вроде принимала контрацептивы.

avatar
15.06.2019, 12:41:33

Я вот на протяжении всего романа читаю комментарии. И Кейн мне все таки не нравится и отношение его к Эрике. Конечно любовь зла, полюбишь и ......Кейна. Но я бы ей не позавидовала, не смотря на все его деньги.

avatar
15.06.2019, 10:48:08

Трагедия на трагедии( Ну не простит и пусть валит к своему "надежному тылу". Давай, поднимай голову и не кисни,продай все то барахло, которое дарил и, дуй за кроваткой) ХЭ может быть разный) Все живы и здоровы, чем не счастье?!) Ух как я зла...
Спасибо, Алайна)

avatar
15.06.2019, 11:01:07

Алайна, мой любимый автор, вдохновения тебе!
Даже не представляю как дальше сложатся отношения Кейна и Эрики и как они встретятся, но уверена, что все как обычно будет на высшем уровне! спасибо❤

Вот к чему приводят поспешные выводы((( Будем надеяться, что простит Кейн Эрику... Сейчас говорить о ребенке не самое подходящее время...получится, как будто Эрика хочет с помощью ребенка Кейна вернуть. Для начала надо поговорить и попросить прощения, а там видно будет! Спасибо большое, Алайна! Очень жду продолжения!

avatar
15.06.2019, 12:18:00

Спасибо Алайна, у меня нет слов, одни эмоции. Выплёскиваеть не буду вам и так ниже накидали)) буду ждать ваши мысли ))!!

avatar
15.06.2019, 00:18:57

Как бы то ни было, но говорить сейчас Кейну о ребенке будет ошибкой. Будет только хуже. Кейн может подумать, что Эрика специально забеременела. Ведь женщины так и поступают, когда хотят заарканить мужчину. И обвинять Кейна в таких мыслях не имеет смысла. Он будет прав. Это мы знаем, что Эрика и в мыслях не держала, но он в ее голову не может влезть.
То, что Кейн не убил Артура, это было понятно, по-моему, всем, кроме самой героини. Он не разубедил, она поверила. Тут оба в "доле" недоверия.
Эрике надо просто прийти к Кейну и поговорить. Про брата, но не про ребенка. Пока не решат вопрос о доверии, ребенка лучше не вмешивать.

Ребенок - не клей. Иногда женщины ошибочно верят, что разрушающиеся отношения может скрепить рождение малыша. Да, иногда у женщин получается вернуть мужчину, сказав ему, что ждет ребенка. Но мужчиной движет в большинстве случаев не любовь, а чувство долга.
Как-то моя давняя знакомая сказала, оглядываясь на прошлую супружескую жизнь, что очень жалеет о том, что решила родить второго ребенка, чтобы склеить то, что рушится. Развод все равно состоялся, потому что оба измаялись, пытаясь вернуть безвозвратно ушедшее чувство.

avatar
15.06.2019, 07:25:07

Хм... ох уж этот мужской неразговорчивый типаж. Я полностью поддерживаю, что поступки это главный показатель мужчины, но что стоило Кейну просто сказать, что он не собирается его убивать. Все же когда ты в эмоциональном раздрае сложно мыслить адекватно, а Кейн еще и очень закрыт. Да, Эрика поверила, что он может убить, так он ничем это и не опроверг. Тут оба виноваты, предательство это не только недоверие Эрики, но и недосказанность Кейна.

avatar
15.06.2019, 04:20:02

Чота мне так печально становится от комментов... Что это вообще за тренд непонятный: суровый, жёсткий, авторитарный, неэмоциональный мужчина, в которого (именно в такого!!!) влюбляется героиня, непременно ДОЛЖЕН стать пушистым мимишкой взамен! Героиню он, значит, обязан принять такой, какая она есть, а сам должен измениться, да? Где логика-то? Кому он должен? Почему автор должна объяснять взрослым женщинам, что любовь - это не "и рыбку съесть, и косточкой не подавиться"? Любовь - это принятие любимого человека таким, какой он есть, и полное к нему доверие! И что недостатки - это продолжение наших же достоинств, и к мужчинам это относится в первую очередь! А то достоинства мы, значит, принимаем, но в остальном, дорогой, ты должен соответствовать моим идеалам - так, что ли? Соррян за резкость, но со стороны ваши претензии выглядят именно так...
Просто обидно за автора. Не хочется, чтобы у неё опустились руки - ведь это очень непростая история, столько аспектов затронуто, столько мудрых мыслей сказано, это огромный душевный труд.

Не писала комментарии по поводу того что Кейн мог убить Артура, потому что я была уверена что он бы так не поступил с Эрикой и все его действия это доказывают. Что касается самой Эрики накосячила, конечно, сильно, как теперь разгребать не понятно. Почему то мне кажется, что в сложившейся ситуации Эрика не пойдет к Кейну, а Алекса как не значила ничего для Кейна так и не значит, но видимо сама Эрика так не считает.Думаю в сложившейся ситуации поможет Кристин. Алайна, спасибо, как всегда на высоте

avatar
14.06.2019, 17:36:48

Читаю.. И у меня прям мозги на место встают))) сама иногда ТАК заморочусь! Алайна у вас нет случайно медицинского образования? В области психиатрии например)) все ооочень продумано

avatar
15.06.2019, 07:48:13

И что это было? Так трудно сказать, что не убивал? Гордыня? (посмела усомниться в нем, подумала так плохо)))) Не посчитал нужным объясняться с девушкой, с которой спал?)))) "Необычный" типаж....))) Еще и Алекса тут как тут...)) Будем надеяться, что не в качестве любовницы))) Пойдет ли Эрика после этого к нему? Надо подруге подсуетиться. Спасибо, напряженно!

дааа ужжжж....что тут скажешь?.. тяжело Эрике придется. Почитала комментарии - большинство не понимает Кейна, считает, что он что-то был должен....а автор пытается его отстоять))) сложно) большинство женщин никогда не смогут понять и любить таких мужчин, но они есть. И считают себя в своем праве. Чтобы с ним быть, надо просто любить. Без анализа) как говорится - "хочешь жить как за каменной стеной - будь готов жить со стеной"

avatar
14.06.2019, 09:21:06

Мне сложно понять такую любовь, которая оправдывает даже убийство. Можно сколько угодно менять понятия местами, выворачивать термины и так далее, но предполагаемое (а я все еще не уверена, что Кейн не дрогнул) убийство брата, пусть оступившегося, пусть подлого и трусливого, пусть подвергнувшего Эрику реальной опасности - это все равно убийство.
Похитители реально угрожали ее жизни, держали в ужасных условиях и бог знает ещё что могли сделать. Между ними не было никакой связи. А с братом есть. И мне кажется, что даже такой поступок не может перечеркнуть это и отнести родного брата в один ряд с теми бандитами. Будь он злодеем от начала и до конца, а не просто трусом - ещё куда ни шло. Так что я понимаю решение Эрики уйти.
А вот ее попытки заключить сделку с совестью надеюсь не получат продолжение. На ситуацию надо смотреть трезво. И принимать человека таким, какой он есть. Не уговаривать себя, что, мол, не такое уж и событие - убийство брата. А честно признать, что просто любишь настолько сильно, что готова принять - это будет честно. Эрика всегда подкупала своей честностью.
А ребёнок - не хочется, чтобы он был предлогом сойтись. Но сама по себе новость хорошая)

avatar
15.06.2019, 07:15:30

Алайна спасибо Вам , прода супер. Душу рвёт просто !!!