Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1359 в Эротика
#905 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам
Спасибо большое за продочку!
Ох, как же здорово, что Кейн все же не убил Артура!!! Почитала комменты, пишут, что это было очевидно всем, кроме Эрики, но вот мне было не очевидно почему-то. Конечно, я до последнего надеялась, что это так, но чем дальше читала, тем надежды становилось все меньше (( Ведь он знал, что Эрика думает именно так, и не разубедил ее! А она два месяца оплакивала брата, который на самом деле жив... В общем, они оба хороши. Эрика за то, что посчитала его способным на такое, а Кейн за то, что уязвлённая гордость не позволила открыть глаза девочке. Надеюсь, что в разлуке страдает не только Эрика, но и Кейн тоже )) И что там уже делает эта нехорошая Алекса? Вот нетеряет надежду же а, ясно ведь, Кейна она не интересует )
Радость Эрики ребёночку так трогательно описана :) Я сразу себя вспомнила... "солнечные лучи теплые, еда вкусная" - это ненадолго, детка. Скоро токсикоз ))))
Уаууу....вот это поворот.... И Алекса тут как тут... Неужели Эрика опоздала с новостью????
Интересно, а если бы Кейн убил отца своей подружки Алексы (или она думала бы, что убил), то ее отношение к нему не изменилось бы? Я-таки сильно сомневаюсь, что она была бы ему "надежным тылом" и сразу же не побежала бы в полицию.
И за что, собственно, Кейн должен прощать или не прощать Эрику - тоже не совсем ясно. Вот если бы ситуация была такая - Кейн сказал, что Артура не убьет, а Эрика ему не поверила и пошла заявила на него в полицию - вот это можно назвать предательством. А так - Кейн свои намерения четко вслух не озвучил, то есть его можно было понять по-разному, когда Эрика умоляла его пощадить брата - не сказал ей, что делать этого не собирается. И когда не убил Артура, с Эрикой тоже почему-то не связался. Так что кто, кого и как предал - это вот большой вопрос.
Еще такое впечатление, что Кейн с Эрикой хочет быть (поэтому и брата в живых оставил), но при этом "ломает" ее (как в прошлый раз с выбором платьев). И если предыдущим поступкам Кейна можно найти объяснение (например, преступники не должны были догадаться, что девушка для него что-то значит), то в этой ситуации на вопрос "зачем" лично я пока что ответ не нахожу.
Чтд, девочка моя, чтд...
Что же нам делать с этой Алексой, а? Нет ли у Кейна брата-близнеца, чтобы их познакомить?)))))))))
Спасибо, Алайнушка❤️! Так тепло и приятно было читать о мыслях Эрики (до ТВ-сюжета, разумеется; насчёт Китая, кстати, - супер!))), что ни ее шок, ни идеальная Алекса не испортили настроения)) Очень помогает и уверенность в том, что Эрика не одна, рядом с ней настоящая подруга, как-то неожиданно для нас повзрослевшая Кристин). Одно то, что Эрика сразу рассказала ей о беременности, уже показательно; и все ее слова и поступки (даже трогательный штришок, как она с "растопырками" на ногах потащила пакеты на кухню))) каждый раз подтверждают это. По ходу, теперь она - "умненькая" в этой паре))). Уже боюсь что-то говорить о предстоящем, а то опять обзовёшь "страшной женщиной", гыыыыыы))))))))))), но, Кристин, ты так и знай: надеюсь на тебя, девочка!;)))))))
Мне ее жаль,он не для неё.Слишком много мнит о себе.Если бы ему было не насрать на Эрику мог бы обьяснить по человечески.
Мда, у Эрики патовая ситуация, куда ни кинь, везде клин( сейчас что бы она ни сказала Кейну, все рассматривается сквозь призму полученных ей известий о наказании Артура. Как в такой ситуации ещё и про ребёночка сказать вообще не представляю((( Где смелости набраться? Я бы хрен сказала, вот честно, может это и инфантилизм, но совсем не хочется, чтобы Кейн принял её только из-за ребёнка! Очень тяжело читать, внутри все дрожит и переворачивается столько переживаний для одной юной девочки. Пусть она станет единственной слабостью Кейна, он же знал, что не железная леди она, что ему стоит сделать хоть миллиметровый шажок в её сторону. Мечтаю я опять, хотя мозгами понимаю, что суровый парень Кейн не сделает этот шаг! Спасибо, Алайна, как дожить до продолжения(((
Спасибо за проду! Не понимаю, отчего Эрика считает свой поступок предательством? Кейн поступил согласно своим принципам, Эрика постелила так же. Так почему по отношению к ней якобы убийство брата - не предательство и допустимо простить, а ее желание не быть вместе с убийцей брата - прям билет в один конец. В конце концов, Эрика так часто беспрекословно следовала за Кейном, что имела право хоть раз отстоять свои принципы. И, думаю, Кейн не так уж и обижен решением Эрики. Иначе, он не оставил бы её брата в живых. В глубине души он явно понял, что она права
Вот верила я в него, что не пойдет он на убийство. Эрике надо просто собраться с силами, прийти к нему и извиниться, ну и про ребеночка сказать. Вряд ли он оставит ее в таком положении. Спасибо большое, Алайна!
Блин, ну пожалуйста, пусть уже Кейн хоть что-то сделает, что покажет и его чувства. Пусть не только она перед ним постоянно унижается и забывает о своём достоинстве. Понимаю, что у каждого свой характер - но пусть и он покажет, как она ему дорога... Чтоб не игра в одни ворота всегда((
А нельзя было ей это сказать!!! Очередная проверка?! Я не считаю, что она его предала, какой бы сволочью не был, он её брат. Теперь не скажет про малыша и в дело вступить тетя Кристен! И вообще пусть сам приходит и забирает её. Ей вредно волноваться!
Да это пипец . Главное чтоб с ребенком и Эрикой было все нормально а Кейн пусть валит с Алекс. Напыщеный индюк. Пуп земли блин .
Я не очень понимаю, чего хотел добиться Кейн, когда заставил Эрику думать, что он убил Артура? Проверял, что она выберет его несмотря ни на что? Но одно дело выбрать его или брата и другое - простить убийство. Причем Артур явно не заслужил смерти, какой бы подлый поступок он не сделал.
Эрика все сделала правильно. И если бы она простила Кейна, она бы не простила себя. А я ее :)
Объяснил Эрике что она у него всего лишь одна из многих. Унижал и обижал. Совершенно с ней не считался (а зачем, заложница же) да и делал с ней все что хотел и как хотел. Эрика любила и прощала.! Да и с братом... Брат конечно заслужил, но Кейн не посчитал нужным сообщить Эрике о том какое наказание выберет. Каким бы брат не был но он единственный близкий и родной человек. Кейн видел как выкручивало и выворачивало Эрику и молчал. Это жестоко. И страшно получить такое от того кого любишь. А насколько Кейн вообще заинтересован в Эрике если повёл себя так. Получается что за преступление брата наказывал и сестру.
Да, и главное автор супер.
Книга с интригой. И то,что он ее любит давно в книге было дважды. Когда он сказал про ночь, проведенную в самом начале и про то что он всегда платил за них. Есть люди каторые так выражают свои эмоции. Тежелые, но надежные. А дети всегда сближают.
Эй, ну вот блин, как так можно заканчивать на самом интересном моменте, я же теперь изведусь до следующего продолжения((((( аааа Я безумно уже хочу читать про ХЭ как они нянчат своих детишек и любовь навсегда)))))))
Алайна, как же вы хорошо пишете, просто бальзам для души.Некоторые мысли перечитываю.
Опять она спешит с выводами. ((
Решать Кейну, прощать или нет.
А я знала, знала что он не убьет ее брата, но все равно заставит заплатить! *торжествующий смайлик*
Хотя автор умело заставила в этом сомневаться. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена