Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9752 1491305

Текущий рейтинг:
#1359 в Эротика
#905 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2019, 07:04:07

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам

avatar
15.06.2019, 06:35:22

Спасибо большое за продочку!

avatar
15.06.2019, 04:40:02

Ох, как же здорово, что Кейн все же не убил Артура!!! Почитала комменты, пишут, что это было очевидно всем, кроме Эрики, но вот мне было не очевидно почему-то. Конечно, я до последнего надеялась, что это так, но чем дальше читала, тем надежды становилось все меньше (( Ведь он знал, что Эрика думает именно так, и не разубедил ее! А она два месяца оплакивала брата, который на самом деле жив... В общем, они оба хороши. Эрика за то, что посчитала его способным на такое, а Кейн за то, что уязвлённая гордость не позволила открыть глаза девочке. Надеюсь, что в разлуке страдает не только Эрика, но и Кейн тоже )) И что там уже делает эта нехорошая Алекса? Вот нетеряет надежду же а, ясно ведь, Кейна она не интересует )
Радость Эрики ребёночку так трогательно описана :) Я сразу себя вспомнила... "солнечные лучи теплые, еда вкусная" - это ненадолго, детка. Скоро токсикоз ))))

avatar
15.06.2019, 03:47:16

Уаууу....вот это поворот.... И Алекса тут как тут... Неужели Эрика опоздала с новостью????

avatar
15.06.2019, 02:15:33

Интересно, а если бы Кейн убил отца своей подружки Алексы (или она думала бы, что убил), то ее отношение к нему не изменилось бы? Я-таки сильно сомневаюсь, что она была бы ему "надежным тылом" и сразу же не побежала бы в полицию.
И за что, собственно, Кейн должен прощать или не прощать Эрику - тоже не совсем ясно. Вот если бы ситуация была такая - Кейн сказал, что Артура не убьет, а Эрика ему не поверила и пошла заявила на него в полицию - вот это можно назвать предательством. А так - Кейн свои намерения четко вслух не озвучил, то есть его можно было понять по-разному, когда Эрика умоляла его пощадить брата - не сказал ей, что делать этого не собирается. И когда не убил Артура, с Эрикой тоже почему-то не связался. Так что кто, кого и как предал - это вот большой вопрос.
Еще такое впечатление, что Кейн с Эрикой хочет быть (поэтому и брата в живых оставил), но при этом "ломает" ее (как в прошлый раз с выбором платьев). И если предыдущим поступкам Кейна можно найти объяснение (например, преступники не должны были догадаться, что девушка для него что-то значит), то в этой ситуации на вопрос "зачем" лично я пока что ответ не нахожу.

avatar
15.06.2019, 02:46:26

Чтд, девочка моя, чтд...
Что же нам делать с этой Алексой, а? Нет ли у Кейна брата-близнеца, чтобы их познакомить?)))))))))
Спасибо, Алайнушка❤️! Так тепло и приятно было читать о мыслях Эрики (до ТВ-сюжета, разумеется; насчёт Китая, кстати, - супер!))), что ни ее шок, ни идеальная Алекса не испортили настроения)) Очень помогает и уверенность в том, что Эрика не одна, рядом с ней настоящая подруга, как-то неожиданно для нас повзрослевшая Кристин). Одно то, что Эрика сразу рассказала ей о беременности, уже показательно; и все ее слова и поступки (даже трогательный штришок, как она с "растопырками" на ногах потащила пакеты на кухню))) каждый раз подтверждают это. По ходу, теперь она - "умненькая" в этой паре))). Уже боюсь что-то говорить о предстоящем, а то опять обзовёшь "страшной женщиной", гыыыыыы))))))))))), но, Кристин, ты так и знай: надеюсь на тебя, девочка!;)))))))

avatar
15.06.2019, 01:13:58

Мне ее жаль,он не для неё.Слишком много мнит о себе.Если бы ему было не насрать на Эрику мог бы обьяснить по человечески.

avatar
15.06.2019, 02:13:36

Мда, у Эрики патовая ситуация, куда ни кинь, везде клин( сейчас что бы она ни сказала Кейну, все рассматривается сквозь призму полученных ей известий о наказании Артура. Как в такой ситуации ещё и про ребёночка сказать вообще не представляю((( Где смелости набраться? Я бы хрен сказала, вот честно, может это и инфантилизм, но совсем не хочется, чтобы Кейн принял её только из-за ребёнка! Очень тяжело читать, внутри все дрожит и переворачивается столько переживаний для одной юной девочки. Пусть она станет единственной слабостью Кейна, он же знал, что не железная леди она, что ему стоит сделать хоть миллиметровый шажок в её сторону. Мечтаю я опять, хотя мозгами понимаю, что суровый парень Кейн не сделает этот шаг! Спасибо, Алайна, как дожить до продолжения(((

avatar
14.06.2019, 22:46:25

Спасибо за проду! Не понимаю, отчего Эрика считает свой поступок предательством? Кейн поступил согласно своим принципам, Эрика постелила так же. Так почему по отношению к ней якобы убийство брата - не предательство и допустимо простить, а ее желание не быть вместе с убийцей брата - прям билет в один конец. В конце концов, Эрика так часто беспрекословно следовала за Кейном, что имела право хоть раз отстоять свои принципы. И, думаю, Кейн не так уж и обижен решением Эрики. Иначе, он не оставил бы её брата в живых. В глубине души он явно понял, что она права

Вот верила я в него, что не пойдет он на убийство. Эрике надо просто собраться с силами, прийти к нему и извиниться, ну и про ребеночка сказать. Вряд ли он оставит ее в таком положении. Спасибо большое, Алайна!

avatar
15.06.2019, 00:49:28

Блин, ну пожалуйста, пусть уже Кейн хоть что-то сделает, что покажет и его чувства. Пусть не только она перед ним постоянно унижается и забывает о своём достоинстве. Понимаю, что у каждого свой характер - но пусть и он покажет, как она ему дорога... Чтоб не игра в одни ворота всегда((

avatar
14.06.2019, 23:08:45

А нельзя было ей это сказать!!! Очередная проверка?! Я не считаю, что она его предала, какой бы сволочью не был, он её брат. Теперь не скажет про малыша и в дело вступить тетя Кристен! И вообще пусть сам приходит и забирает её. Ей вредно волноваться!

avatar
15.06.2019, 01:06:38

Да это пипец . Главное чтоб с ребенком и Эрикой было все нормально а Кейн пусть валит с Алекс. Напыщеный индюк. Пуп земли блин .

avatar
15.06.2019, 00:58:24

Я не очень понимаю, чего хотел добиться Кейн, когда заставил Эрику думать, что он убил Артура? Проверял, что она выберет его несмотря ни на что? Но одно дело выбрать его или брата и другое - простить убийство. Причем Артур явно не заслужил смерти, какой бы подлый поступок он не сделал.
Эрика все сделала правильно. И если бы она простила Кейна, она бы не простила себя. А я ее :)

avatar
15.06.2019, 00:17:08

Объяснил Эрике что она у него всего лишь одна из многих. Унижал и обижал. Совершенно с ней не считался (а зачем, заложница же) да и делал с ней все что хотел и как хотел. Эрика любила и прощала.! Да и с братом... Брат конечно заслужил, но Кейн не посчитал нужным сообщить Эрике о том какое наказание выберет. Каким бы брат не был но он единственный близкий и родной человек. Кейн видел как выкручивало и выворачивало Эрику и молчал. Это жестоко. И страшно получить такое от того кого любишь. А насколько Кейн вообще заинтересован в Эрике если повёл себя так. Получается что за преступление брата наказывал и сестру.

avatar
15.06.2019, 00:15:54

Да, и главное автор супер.

avatar
15.06.2019, 00:15:17

Книга с интригой. И то,что он ее любит давно в книге было дважды. Когда он сказал про ночь, проведенную в самом начале и про то что он всегда платил за них. Есть люди каторые так выражают свои эмоции. Тежелые, но надежные. А дети всегда сближают.

avatar
15.06.2019, 00:01:20

Эй, ну вот блин, как так можно заканчивать на самом интересном моменте, я же теперь изведусь до следующего продолжения((((( аааа Я безумно уже хочу читать про ХЭ как они нянчат своих детишек и любовь навсегда)))))))

avatar
14.06.2019, 23:44:50

Алайна, как же вы хорошо пишете, просто бальзам для души.Некоторые мысли перечитываю.

avatar
14.06.2019, 23:19:27

Опять она спешит с выводами. ((
Решать Кейну, прощать или нет.
А я знала, знала что он не убьет ее брата, но все равно заставит заплатить! *торжествующий смайлик*
Хотя автор умело заставила в этом сомневаться. ;)
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))