Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1356 в Эротика
#908 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот теперь ей станет плохо((
А когда конец? Так хочется чтобы у них был ХЭ!!
я бы очень хотела,чтоб Кейн сделал шаг навстречу, чтоб у него тормоза сдали что ли..да,видно что он ее любит, но он очень сдержан,а мне так хочется его эмоций и чувств! наверно я отношусь к тем девушкам что любят ушами))
Спасибо большое
Опять Алекса... как теперь про ребенка говорить, чтобы это не выглядело жалкой попыткой примирения?! Но я надеюсь, Эрика все-таки сумеет это сделать...?
Ааааа!!! Ну зачем на таком заканчивать главу??? Как спать то теперь????
ну твою же мать(((,жалко мне Эрику,опять выводы впереди планеты всей (((
Эрика уже доказала, что она - девочка сильная, что ей стоит абстрагироваться от всего этого и спокойно вынашивать "нашу прелесть"?) А вот у Кристин такой длиннючий язык, наверное, станет вот-вот)))
Алайна, а порода будет сегодня?
Когда будет продолжение?
Не понимаю, почему с такими возможностями Кейна, он просто не упрятал в тюрьму брата.
Спасая из плена героиню, могла быть и перестрелка, да и некогда было церемониться. А тут в чём проблема просто посадить??♀️
Сегодня будет прода ?
КК-Джуниор на подходе)))). И тут начинается ромашка: скажет-не скажет, любит он её-не любит, из-за ребёнка-не из-за ребёнка будет с ней. Папа Кейн давай иди к маме Эрике. Сделай первый шаг). Забери её) Все равно не верю, что убил он брата!
Блин, вот теперь мне жалко Эрику! в плену своих эмоций и принципов, еще и малыш...
Простить убийство брата (пусть даже и редкостного мудака), это как предать остатки себя...
Вот это поворот.! И как ей теперь быть, прийти и рассказать о ребенке. А если это он всё не так раз ценит .
А готов ли Кейн к отцовству? 0_0
Ого.....вот это поворот))))
Мир не делится на чёрное и белое, это точно. Но как сложно порой бывает разобраться в его оттенках. Как непросто дались мне последние главы, неизбежно пропускаю все эмоции Эрики сквозь себя. Могу представить, какого сейчас Кейну, и тоже, все пропускаю через себя... Ему ведь сейчас ничуть не проще, возможно, даже сложнее, чем ей. Как правило люди, которые не показывают своих эмоций, внутри переживают все ещё гораздо интенсивнее. Ведь Артур по сути был ему, как брат. Единственный друг, тот, кого он впустил в свой круг, в свое сердце. И он был привязан к нему не меньше Эрики. Как поступить с братом, который предал не только тебя, но и свою родную сестру? Как сделать выбор и потом жить с этим выбором? Все думаю, как бы я поступила, окажись на месте Кейна. И понимаю, что ни за что на свете не хочу оказываться на этом месте и принимать такие решения. А Эрика, хоть и ушла, но приняла его выбор. Да, она была несогласна, да, она была в состоянии шока и ужаса, но выбор его приняла, ведь иначе, как правильно заметила доктор Карен, она наверняка обратилась бы в полицию. Но Эрика не сделала этого. Кейн по прежнему остался для неё самым дорогим человеком.
Таки беременна... Люба Люба рассердится... А зато объяснение затмению разума появилось!)))) Мы же, девочки, такиииие девочки, а уж когда беременные, оооо....)))))))))
Ну и? Гордо решишь, что справишься сама и никому не скажешь? Скажешь подруге, а та, незамутненная гормонами, - Кейну? Или сама, понимая, что отец ребёнка имеет право знать об этом ребёнке, а, Эрика?))))) Верю в последнее, даёшь гормоны в кулак!))))))))
Заданные нашим социумом ценности подталкивают нас к принятию правильного решения, одобренного всеми. И быть осуждаемым и непонятым давит настолько, что человеку сложно отключиться от этой мысли и сделать что-то неправильное с точки зрения окружения, но такое желаемое лично тебе. Вот и у Эрики такая ситуация, по сути, принимая убийство своих обидчиков, она не может принять убийство брата, многие комментировавшие, на мой взгляд, правы в обоих случаях это один и тот же поступок. Я не знаю, как бы я сделала в данном случае, но уверена, что каждый должен прежде всего исходить из своего собственного внутреннего я и уверенности, что «мне с этим жить», «я так буду счастлив». Желаю Эрике своего выбора))) Алайна, спасибо, дорогая, за разрыв шаблона, за такую «неправильную», но жизненную позицию автора, за возможность задуматься о своём внутреннем мире, понимании свободы от стереотипов и смелости в принятии важных решений! Жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена