Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1374 в Эротика
#932 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот все думала, когда же она узнает, что беременна...
Мне вот подумалось, что возможно для Кейна было большей провинностью не то что ее брат предал его дружбу и украл у него, а то что он предал ее. и пока она находилась в опасности, по-прежнему искал, как выгоднее продать имеющееся. Фактически, он продал ее, а тот, кто так поступил один раз, может так поступить и во второй. ((
Интересно, она долго будет думать, прежде чем скажет о беременности Кейну?
Да, Карен немного подправила взгляды Эрики. А ребенок сподвигнет на действия. И теперь я буду тихо наблюдать за ходом событий
Спасибо Алайна. вдохновения вам.
Для меня Кейн умница! Нет там брата там личность которая продала всё ценности семьи ради своей корысти! Этот брат как нарыв или опухоль и что бы излечиться от болезни ее надо вырезать. А рассуждать как она могла простить Кейна по мне так это ему надо бы призадуматься стоит ли ей доверять.
Хорошо что она сходила к Карен, по крайней мере она обрела смысл жизни. А беременность, это здорово) Есть шанс вернуть Кейна. Он похоже и сам очень скучает по ней, хоть и не показывает.. Ну, такой он, наш Кейн) Большое спасибо, Алайна!! жду, что скажет на это Кейн)
Эрика беременна! Какое счастье! Интересно, кто Кейну сообщит? Спасибо! Очень жду продолжения!
Я комментарии почитала и думаю, ведь в таком великом произведении как «Тихий Дон» М. Шолохова тоже затронута тема сестра выходит замуж за убийцу брата. И нормально, и вшколе читают, и фильмы снимают.
Алайна, спасибо за проду! Книга захватывает, изнываешь от неизвестности... вы так мастерски все раскладываете по полочкам, каждая прода наполнена мыслями, событиями, заставляющие думать, принимать и понимать героев! Кейн настоящий мужик! Непробиваемый, целеустремлённый, со стальным стержнем, хотя теперь уже со слабым местом- Эрикой)) в книге присутствуют «ганстерские» разборки, этакий боевик, но если отбросить художественный вымысел, то в мире больших денег и успеха не бывает агнецов, в защиту Кейна)) интересно будет докопаться до правды, всех волнует вопрос с братом, но это вы уже сами решите: раскрыть ли читателям что- то об этом или нет, это тоже некая интрига! Но почему- то мне кажется, что Кейн сохранил жизнь брату Эрики, если бы не случилось такого с ней романа, то да- довёл бы свой план до конца... в любом случае, нам читателям, по словам мудрого психолога, придётся это инфу принять! Ее мысли заскриншотила: на столько все в точку!!! Надеюсь на скорую продочку))) спасибо!!!
Ну теперь то Кейн произнесет хоть какое то подобие«я люблю тебя» или «ты мне нравилась очень давно»
п.1Кейн прав. п.2Кейн всегда прав. п.3даже если Кейн не прав, смотри п.2.
спасибо большое за продолжение!!!! безума от Ваших книг!!
Мир играет разными оттенками и мы просто учимся с этим жить... Зависла, сижу думу думаю. А на ум приходят строчки из стихотворения:
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Что то добавить сложно. Так рада, что Эрика беременна. Спасибо тетя Алайна!
Ирина напророчествовала беременность) неожиданно, но есть повод для встречи.
Спасибо, Алайна!!!
Сколько же мудрых мыслей в одном маленьком кусочке... Алайна, в очередной раз нет слов от восхищения!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
До последнего надеялась, что сценарий книги не пойдёт по пути, где ГГ-ня прощает убийство собственного брата. Я безумно разочарована концовкой книги. Можно очень долго дискутировать на тему, где находится грань, что можно простить, а что нельзя, оправдывая хреновый поступок любовью ГГ, тем, что брат украл у него разработку, но если разумно подумать, даже не один закон не приговорил его к такому приговору! Никто не праве лишать другого человека жизни. Но нет, оказывается, что один поход к психологу косвенно подтолкнет к прощению ГГ. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Всю сознательную жизнь считала и считаю, что с книги читатели должны выносить для себя что-то хорошее, даже с любовного произведения. Но вынести с этой книги, что можно простить убийство брата, только потому что ты любишь человека и хочешь быть счастливой, да ещё и ждёшь от него ребёнка, для меня это жесть. Своим комментарием не хочу обидеть автора, т к это ваше видение произведения, а мой комментарий это моё мнение о ней. И каждый из нас останется при своим мнении.
Обожаю психологические аспекты в твоих книгах. Сама начинаю о многом задумываться. Очень интересно как они восстановятся. И почему то мне кажется, что в глубине души Эрика уже простила Кейна. Спасибо за проду ❤️
Теперь будет думать, что Кейн с ней из-за ребёнка и попробуй докажи ей другое.
Тем более, гормоны и так с ума сходят.(((
Алайна, спасибо за продолжение и за такого умного психолога. Очень интересные рассуждения.)))
Капец. Спасибо огромное !
Огромное спасибо Алайна!!
Вот это поворот!!! Даже не могу представить, как она ему сообщит о беременности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена