Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9751 1491408

Текущий рейтинг:
#1477 в Эротика
#997 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 19:34:25

Читаю и понимаю значение слова "кошки скребут на душе", так ноет и стучит сердечко((( Почему-то мне кажется, что ему тоже непросто без Эрики, а может быть мне просто очень этого хочется? И не верю я, что Кейн убил братца, вот хоть режьте меня! В общем, такие мы женщины противоречивые - Эрика практически перестала мечтать, а меня накрыло мечтами, хоть всю историю стойко сопротивлялась! Спасибо, Алайна, это было печально, остро и с болью в груди, жду продолжения!

avatar
11.06.2019, 19:20:19

Как уже хочется развязки, потому что я не представляю, как эта история здесь закончится) Читала бы и читала)) Спасибо, Алайна)

avatar
11.06.2019, 19:11:50

А я думаю, что именно Кейн вернет свою девочку. И никакой он не сухарь. Да что вы все по поводу брата вздыхаете? Да если бы не финансовая поддержка Кейна он бы давно ее на панель отправил или ещё чем заниматься заставил, да снимите розовые очки, судите по поступкам, все такие правильные аж тошнит, сколько пафоса и ханжества... Ну брат и что? Падлюка он хитрожопая мерзопакостная и получил по заслугам. Надеюсь психолог сможет донести мою мысль до Эрики.
Спасибо тетя Алайна.

avatar
11.06.2019, 22:43:03

Я в ожидании развязки...

avatar
11.06.2019, 21:54:11

Бедная девочка, тоскливо за неё и душа ноет.. Пусть у неё всё сложится в лучшем виде... Эрика мне представляется редким, экзотическим цветком с невероятным нежным ароматом, мимо которого наш сухарь Кейн всё же не пройдёт... Спасибо большое, Алайна. Так душевно...что ещё долго буду думать об этой истории. Возможно повторюсь, но блин Вы круто пишите...цепляет душу именно в нужных местах) Бесконечного вдохновения Вам, милый автор!)))

avatar
11.06.2019, 20:43:53

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
09.06.2019, 17:41:24

Кейн поступил правильно, Артур сам решил свою судьбу. Любишь кататься, люби и саночки возить. За что его надо было отпустить, что за бред, он гандон, сволочь и предатель. Туда ему и дорога. Реакция Эрики мне тоже понятна, она у нас девочка эмоциональная, импульсивная. Пусть остынет, подумает. Главное видиться из далека. Эта пауза нужна. А всем жалосливым и толерантным хочу сказать одно, если бы не опека Кейна Эрика давно бы была мертвая, а перед этим пережила груповое изнасилование, а может и пытки. Кейн просто востановил справедливость, я полностью на его стороне. Он мужик и умеет принимать решения, а не принц из сказки на белом коне с хрустальными яйцами это было понятно сразу. Отпусти эту падлу так она опять найдет способ нагадить. Не, не... резать не дожидаясь перетонита. Ну, а если Эрика не сможет принять значит не судьба.
Спасибо тетя Алайна.

avatar
11.06.2019, 18:48:05

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.06.2019, 18:52:37

А Кристин не так уж и глупа и друг хороший))). Может Кейн наконец сам придёт за ней, не выдержит).

avatar
11.06.2019, 18:56:44

Спасибо! Очень эмоционально!

avatar
11.06.2019, 18:05:46

Я вот 100 раз сама себе обещала ,не начинать читать, если не закончина книга.....самообман ?

avatar
10.06.2019, 23:19:03

Девочки, пишу пишу, но кажется не успеваю. Завтра в качестве извинений выложу сразу две проды. Прошу прощения за задержки - мне концовки сложные тяжело даются, а потому требуется много моральных сил и энергии. спасибо за терпение!

Обновление будет сегодня?

avatar
10.06.2019, 18:07:24

Соскучилась я по Кейну)))),сегодня встретимся ли мы ?)))

Наверно, и у сильных женщин бывает предел прочности, надо брать тайм аут, осмыслить, принять, смириться... И жить как-то дальше... Если получится. Хорошо, что это всего лишь книга!

avatar
10.06.2019, 16:08:40

Мда...
Что-то ничего путного в голову не приходит ((

avatar
10.06.2019, 12:41:20

Братец оказался пустышкой... никчемной и эгоистичной. Но не думаю, что он убил его (нам обещали ХЭ!!!) Это ставит крест на будущем с любимой женщиной. Возможно, был другой способ нейтрализовать непутевого братца??
Ну а наладить отношения поможет беременность)
Жду продолжения)
Спасибо, автор!

Ндаа... Эрика, похоже, так и не поняла, что в то время, именно Кейн поднимал их с Артуром, что родной брат, как раз не особо себя и утруждал. Разве плохо, когда есть такой друг?!..А потом, своей завистью и жадностью, убил эту дружбу. Какое бы решение не вынес Кейн, думаю, оно было справедливым. Хотя, не думаю, что он убил его. Забрал деньги и вышвырнул куда подальше. Большое спасибо, Алайна!

avatar
09.06.2019, 17:35:45

Девчонки, в честь жары, дачи и шашлыков в проде я беру выходной_)))

Как больно!... НЕВЫНОСИМО...
Благодарю за остроту чувств...
Надеюсь на то, что время и фантазия Автора всё расставит по своим местам! Жду продолжения с нетерпением!)))