Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1380 в Эротика
#929 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то не верю, что он его убил...было и до этого много возможностей это сделать, он же всегда знал где брат....а теперь Эрика уйдет, не смогла принять его таким, каким он ей себя показал... и он , возможно, засомневается в силе ее любви...для него нет полумер...если любишь, люби таким , какой есть...а она все пыталась придумать ему оправдание, может и любит она выдуманный образ....?
когда Кейн прекратит все решать и станет человеком? И каково это узнать, что вся твоя жизнь оплачена этим решальщиком
Ну,ничего удивительного. Он всегда поступает как считает нужным,без оправданий. Возможно,что и братца Эрики не пришил?и ещё интереснее как она наладит свой быт без него,будет сопли на кулак или найдёт сила жить и работать без него...??
Ох... Даже не знаю, что сказать... Может он и не убил его, просто выгнал подальше с напутствием, что его не видно и не слышно было. Эрика конечно поступила импульсивно, но я считаю правильно, жить, спать с человеком который убил брата, ну это как-то странно (ну во всяком случае, прямо сейчас), и чуть не в том что именно тот брат сделал или не сделал, родственная любовь не проходит по щелчку пальцев, если она любила брата, она будет любить его при любых обстоятельствах. Сейчас ей нужно время, чтоб принять Кейна, его решение. Да и Кейну разобраться что именно для него значит Эрика. Так что, я думаю им нужна эта передышка.
Эх, очень боялась, что Кейн смягчится к Артуру из-за Эрики, и похоже, что так и есть. А Эрика не до конца прочуствовала Кейна, не приняла, наделала неправильных выводов, да и вообще в этом эпизоде отключила мозг, включила эмоции. Ну бывает. Вообще интересно, она думала, что когда найдут Артура, то дадут ему подзатыльник, поругают и отпустят? Но родственная любовь - штука загадочная. Честно говоря, на месте Кейна после такого плевка со стороны Эрики, я бы ее фиг приняла обратно. Только одно слабое оправдание - она глупенькая, эмоциональная девочка, любящая брата. Проблема в том, что ранее она глупенькой не выглядела.
Спасибо, Алайна!!! Чет прям семейная ненадежность проснулась у Эрики ((( пойду винца выпью с мяском, пооплакиваю первую любовь Кейна)
Крутой мужчина! Такого характера еще не было в книгах Алайны
Грустно...
Спасибо, Алайна! Жду продолжение!
Даааа, Алайна, когда говорила, что всё в ваших руках, я всё-таки в надежде была ,что Кейн его отпустит под какими нибудь условиями или в тюрьму за хищение, но он бы был жив...... )
Спасибо Алайна. В ожидании проды.
Жестоко с его стороны(
Эх, грустно то как. (((((((((((
Я чет не подумала, что ее похитителей Кейн не сдал в полицию, а убил. Мдя. Интересно, убил или нет? В любом случае, он если не убил, запретил братцу к ней приближаться.
И он явно к ней что-то испытывал, раз содержал ее, пока она мучилась с отцом и пока училась.
Спасибо за интереснейшую и нервотрепательную продочку!
спасибо большое, очень трогательная глава! Вдохновения Вам!
Грустно, очень грустно((( Я тоже надеюсь, что Кейн не убил Артура...может придумал другое наказание?! Эрику тоже можно понять, это же ее брат, какой, не какой, а брат родной! Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Если поставить себя на место Эрики то каждый из нас бы брата защищал до конца, да он виноват и должен понести наказание, но убивать это слишком.... Хотя уверенна что он его не убил)
Как мазохист перечитала данный кусок несколько раз....и все же пришла к мнению: меня огорчила Эрика....да, и Артур....эгоист...говоря и прося помощи у Эрики, он ведь ни на минуту не подумал о ней...Кей, прав...
Не понимаю, чем так взял когда-то Артур, чтобы Кейн ему так доверял неужели нельзя было распознать уже давно какой он в душе, по любому же он проявлял как то свою сущность.
тяжелый на эмоции кусочек получился... я на стороне Эрики.. Кейн привык что, все поступают так как он считает правильным, вот и сейчас он показал, что даже из за Эрики он не меняет своих жизненных приоритетов.. А всё таки если возникли сильные и глубокие чувства к человеку, вольно или не вольно человек меняется... к примеру таже Эрика, во всем что касается Кейна она находила оправдательные доводы, одним словом приняла его таким каков он есть.. А вот Кейн, принял ли её такой какая она есть, вопрос.. спасибо большое Алайна. Зацепили...
Можно понять Эрику. Кроме брата, у неё никого нет. Кейн сейчас рядом, а что будет завтра - этого Эрика боится.
Умом Эрика понимает, что Артур заслужил суровое наказание, но сердцем... сердцем она разрывается пополам. Любит брата, любит Кейна. Брат предал, подставил, не спешил на помощь, а ведь с ней могли сделать все, что угодно. Но кровь не вода. А Кейн - он ничего не обещал Эрике. Как тут поступить. Она просит за брата и за них, за их отношения.
Поэтому не спешу осуждать Эрику.
Я даже не знаю кого из них мне жалеть больше.. И Кейн даже не сможет задержать Эрику, она сейчас на эмоциях ничего не будет слушать. Останется надеяться, что либо сам Кейн за ней придёт, либо Эрика третий раз сама придёт к нему) Спасибо за проду, очень эмоциональная глава ❤️
Я все равно думаю что он его не убил , глава мега крутая и сильная на эмоции, спасибо большое за главу Алайна)))
Такая история...ДАВЯЩАЯ на эмоции. Несомненно интересная. Держит ...не даёт бросить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена