Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9751 1491434

Текущий рейтинг:
#1380 в Эротика
#929 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 14:49:06

Почему то не верю, что он его убил...было и до этого много возможностей это сделать, он же всегда знал где брат....а теперь Эрика уйдет, не смогла принять его таким, каким он ей себя показал... и он , возможно, засомневается в силе ее любви...для него нет полумер...если любишь, люби таким , какой есть...а она все пыталась придумать ему оправдание, может и любит она выдуманный образ....?

когда Кейн прекратит все решать и станет человеком? И каково это узнать, что вся твоя жизнь оплачена этим решальщиком

avatar
09.06.2019, 13:59:09

Ну,ничего удивительного. Он всегда поступает как считает нужным,без оправданий. Возможно,что и братца Эрики не пришил?и ещё интереснее как она наладит свой быт без него,будет сопли на кулак или найдёт сила жить и работать без него...??

avatar
09.06.2019, 10:41:03

Ох... Даже не знаю, что сказать... Может он и не убил его, просто выгнал подальше с напутствием, что его не видно и не слышно было. Эрика конечно поступила импульсивно, но я считаю правильно, жить, спать с человеком который убил брата, ну это как-то странно (ну во всяком случае, прямо сейчас), и чуть не в том что именно тот брат сделал или не сделал, родственная любовь не проходит по щелчку пальцев, если она любила брата, она будет любить его при любых обстоятельствах. Сейчас ей нужно время, чтоб принять Кейна, его решение. Да и Кейну разобраться что именно для него значит Эрика. Так что, я думаю им нужна эта передышка.

avatar
08.06.2019, 19:49:57

Эх, очень боялась, что Кейн смягчится к Артуру из-за Эрики, и похоже, что так и есть. А Эрика не до конца прочуствовала Кейна, не приняла, наделала неправильных выводов, да и вообще в этом эпизоде отключила мозг, включила эмоции. Ну бывает. Вообще интересно, она думала, что когда найдут Артура, то дадут ему подзатыльник, поругают и отпустят? Но родственная любовь - штука загадочная. Честно говоря, на месте Кейна после такого плевка со стороны Эрики, я бы ее фиг приняла обратно. Только одно слабое оправдание - она глупенькая, эмоциональная девочка, любящая брата. Проблема в том, что ранее она глупенькой не выглядела.
Спасибо, Алайна!!! Чет прям семейная ненадежность проснулась у Эрики ((( пойду винца выпью с мяском, пооплакиваю первую любовь Кейна)

avatar
09.06.2019, 09:14:46

Крутой мужчина! Такого характера еще не было в книгах Алайны

Грустно...
Спасибо, Алайна! Жду продолжение!

avatar
09.06.2019, 06:18:40

Даааа, Алайна, когда говорила, что всё в ваших руках, я всё-таки в надежде была ,что Кейн его отпустит под какими нибудь условиями или в тюрьму за хищение, но он бы был жив...... )
Спасибо Алайна. В ожидании проды.

avatar
09.06.2019, 05:25:49

Жестоко с его стороны(

avatar
09.06.2019, 00:11:27

Эх, грустно то как. (((((((((((
Я чет не подумала, что ее похитителей Кейн не сдал в полицию, а убил. Мдя. Интересно, убил или нет? В любом случае, он если не убил, запретил братцу к ней приближаться.
И он явно к ней что-то испытывал, раз содержал ее, пока она мучилась с отцом и пока училась.
Спасибо за интереснейшую и нервотрепательную продочку!

avatar
08.06.2019, 22:57:07

спасибо большое, очень трогательная глава! Вдохновения Вам!

Грустно, очень грустно((( Я тоже надеюсь, что Кейн не убил Артура...может придумал другое наказание?! Эрику тоже можно понять, это же ее брат, какой, не какой, а брат родной! Спасибо большое! Очень жду продолжения!

Если поставить себя на место Эрики то каждый из нас бы брата защищал до конца, да он виноват и должен понести наказание, но убивать это слишком.... Хотя уверенна что он его не убил)

avatar
08.06.2019, 21:18:11

Как мазохист перечитала данный кусок несколько раз....и все же пришла к мнению: меня огорчила Эрика....да, и Артур....эгоист...говоря и прося помощи у Эрики, он ведь ни на минуту не подумал о ней...Кей, прав...

avatar
08.06.2019, 20:38:32

Не понимаю, чем так взял когда-то Артур, чтобы Кейн ему так доверял неужели нельзя было распознать уже давно какой он в душе, по любому же он проявлял как то свою сущность.

avatar
08.06.2019, 20:32:16

тяжелый на эмоции кусочек получился... я на стороне Эрики.. Кейн привык что, все поступают так как он считает правильным, вот и сейчас он показал, что даже из за Эрики он не меняет своих жизненных приоритетов.. А всё таки если возникли сильные и глубокие чувства к человеку, вольно или не вольно человек меняется... к примеру таже Эрика, во всем что касается Кейна она находила оправдательные доводы, одним словом приняла его таким каков он есть.. А вот Кейн, принял ли её такой какая она есть, вопрос.. спасибо большое Алайна. Зацепили...

avatar
08.06.2019, 19:18:32

Можно понять Эрику. Кроме брата, у неё никого нет. Кейн сейчас рядом, а что будет завтра - этого Эрика боится.
Умом Эрика понимает, что Артур заслужил суровое наказание, но сердцем... сердцем она разрывается пополам. Любит брата, любит Кейна. Брат предал, подставил, не спешил на помощь, а ведь с ней могли сделать все, что угодно. Но кровь не вода. А Кейн - он ничего не обещал Эрике. Как тут поступить. Она просит за брата и за них, за их отношения.
Поэтому не спешу осуждать Эрику.

avatar
08.06.2019, 19:48:24

Я даже не знаю кого из них мне жалеть больше.. И Кейн даже не сможет задержать Эрику, она сейчас на эмоциях ничего не будет слушать. Останется надеяться, что либо сам Кейн за ней придёт, либо Эрика третий раз сама придёт к нему) Спасибо за проду, очень эмоциональная глава ❤️

avatar
08.06.2019, 19:36:22

Я все равно думаю что он его не убил , глава мега крутая и сильная на эмоции, спасибо большое за главу Алайна)))

avatar
08.06.2019, 19:27:40

Такая история...ДАВЯЩАЯ на эмоции. Несомненно интересная. Держит ...не даёт бросить.