Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1486 в Эротика
#999 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так за них переживаю.
Ох, как у нас всё нервно... Увидела утром обновление, обрадовалась: ТРОЙНАЯ прода! А проглотила в один миг!))) Не видела б своими глазами +17К - не поверила бы)))))
Алайнушка, Солнце литнета, зачем ты извиняешься, мы прекрасно всё понимаем! Нам тоже нужны паузы, чтобы осмыслить. А что ноем, так это от жадности нашей читательской, и потому что рил так захватывает, что аж больно, когда отрываешься!
Я так рада, что Эрика передумала насчёт доктора! Все-таки полезно иногда взглянуть на ситуацию под другим углом. Детка, как же тебе станет стыдно, когда ты прочтёшь в новостях о том, что Арт получил срок за промышленный шпионаж (ну к примеру))))))!
Реально не понимаю, когда я успела влюбиться в Кейна)))))))), но щас прям умиляюсь: какая лапа!)))))))))) Не сделал вид, что незнакомы; сразу заметил и её худобу болезненную, и состояние на грани истерики... И, главное, что ОДИН ходит на все эти приемы!))))))))))) Да даже 300 бакинских чаевыми за бизнес-ланч - прелесть прелестная! Вот как растопил моё ❤️ наш суровый уральский мужчина!)))))))))))) (надеюсь, все-таки это не результат той откровенной фоточки... Хотяяяяя....)))))))))))))))))))))))))
Спасибо, любимая Алайнушка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сколько будет всего глав?
У меня через раз грузит этот сайт какого-то хера. Но я читаю))) все время представляю героиню как Ротожопски модель, конечно Кейн такую сладкую жопу не отпустит в итоге. Не убийца он, может он его просто в темницу на лет 10 посадит, я думаю это хуже смерти быстрой. :))))
тяжело ей. надеюсь, и ему за его холодной оболочкой тоже больно.
Закончила читать проду с глазами полными слез. (
С нетерпением жду проды, когда они помирятся. ;)
Спасибо за интереснейшую и нервотрепательную продочку! )))
Спасибо большое за шикарный роман. Жду продолжение. Интересно, а что теперь будет делать Кейн?
Ой нет нет, возврата к убийце брата не допустим! Но был ли труп...
Хочу проду от Кейна. Завтра же выдвигаем петицию на подпись и выходим с транспарантами!
Большое спасибо за продолжение!))
Алайна, спасибо большое за продолжение!!!
Грущу вместе с Эрикой((( Надеюсь, сеансы доктора Эшби ей помогут! Спасибо! Очень жду продолжения!
спасибо за продолжение!!! Вы лучшая!!!
((((((( плакаю вместе с героиней
Тяжело с таким безэмоциональным и властным, как Кейн. Но как раз только такая добрая, как Эрика, может быть с таким. Простит и вернется?)) Даже любопытно, он хоть раз скажет ей, что не равнодушен, или достаточно спокойно примет ее приход: как должное? Спасибо!
Тем более я не верю,что Артур греет свою задницу в аду! Максимум получил по почкам гад..и от Любани по башке ментальной лопатой…но живой же…Кейн не монстр.
:(((Кеняша.. а душа та болит за нее,да?скучает ведь, но молчит.Ну ничего, сейчас наша девочка сходит к крутой докторши Эшби,та за несколько сеансов наведет клининг в ее мыслях,и когда в голове будет чисто тайд,Эрика придет к нему, так было всегда, наша девочка возьмет инициативу в свои руки*держу за них кулачки*.Очень напряженные главы.Не раскисаем, ждем секси-я-скучал-хэппи-энд..
Очень тяжело читать. Сердце сжимается от понимания и не понимания. Понимаю Эрику и Кейна, не понимаю, как они могут быть вместе, если Кейн на самом деле убил её брата. Пусть не сам, но по его распоряжению.
Алайна, может брат сам повесился , как Иуда? Может это какой-то тест для Эрики? Жестокий но, нужный для чего-то Кейну?
Очень люблю тебя и верю в твой талант, но , правда, даже не представляю как тут можно вырулить. (((
Такое продолжение , горько-печальное. (((
Супер
Спасибо! Сильно! Эмоционально! Не хочу препарировать ГГ, хочу просто читать, сопереживать, сочувствовать, где-то и всплакнуть... Ну, и ожидать ХЭ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена