Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1477 в Эротика
#997 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь она может оказаться беременной...
ну не мог Кейн его убить.... ну не мог, ведь он так любит Эрику
караул! плачу с Эрикой
О блин....
Как говорится, тут 2 стороны медали. Первая, Кейн не вершитель судеб, как он считает. Вторая, когда ты много лет помогаешь своему "другу" и его семье, а в итоге тебя предают, возникает вопрос, а почему бы им не стать?! Плюс ко всему добавляем похищение Эрики и чисто везение, что ее нашли до непредвиденных моментов, то блин, я его понимаю
Так грустно. Хочется верить что все будет хорошо
В меня можно кидать камнями и говорить о черствовсти, но я не согласна с Эрикой. Мужчина, который защищает её всю жизнь стал для неё убийцей, потому что поступил согласно своим принципам (которые не так плохи, кстати), а брат, которому плевать на неё - это святое, его трогать нельзя. Я склонна к тому, что Кейн всё-таки не убивал брата, но как ему неприятно, что Эрика такого мнения о нём. Она должна была стоять за его спиной и подавать патроны, а не называть убийцей.. И сейчас я не знаю, что должно произойти, чтобы они воссоединились. Точнее не знаю, как Кейн сможет принять её предательство. Потому что говоря о том, что Кейн убийца, Эрика его передавала. Даже допустим такую мысль, она его передавала. Имхо.
Алайна, вы бесподобный как всегда. Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Если бы засадил в тюрьму, то можно было бы простить. Судя по характерам, все равно смирится и вернется. Но нам то хочется, чтобы он вернул. Тяжело все это! Спасибо!
Читаю и реву вместе с Эрикой,! И вроде Кейн прав, и я хотела отмщения Артура, но, блин, так больно за девочку. Я понимаю ее чувства, это как дети алкоголиков, родители их бьют, а они все равно их любят((( Сердце разбито((( Алайна, ты так пишешь, что выть хочется от безысходности! Спасибо!
Сколько боли❣❣❣❣❣❣❣
Сильно.от эмоций аж сердце стучит !!!! Огромное спасибо Алайна. !!!
Неужели убил? Не верится. Специально так сказал, чтоб она ушла. Понял, что чувства к ней делают его уязвимей и мягче и решил отпустить её, поэтому и сказал, что не пощадит брата, знал, что она не сможет быть с ним после этого(.
Брата надо подлечить, надеюсь, Кейн это и сделал, а не убил. А Эрике нужно было уйти,чтоб Кейн понял,что без нее не может и видит ее в качестве будущей жены и матери его детей. Думаю,он будет за ней следить и однажды не выдержит. Самой Эрике возвращаться нельзя. Это низко
Как же так получилось, что я о Кейне думаю лучше, чем Эрика? Ведь этот эмоциональный инвалид (Алайна наверняка знает заумный термин, чтоб одним словом его обозвать)) мне жутко не нравился, как и всем, наверно, после Эрикиного первого секса... Не, ну потом она его немножко разморозила, канеш - когда перестала стесняться выражать свою любовь. Эта его... нууу, типа улыбочка, когда краешек губы чуть дёргается вверх - прикольно, да))
И с Ки-Вестом он классно придумал, напомнил о прошлогоднем путешествии, на а/м по этим мостам бесконечным, как будто по океану едешь, красотааааа!.. Сам Ки-Вест такой реально чилловый, вообще не американский))))) Так что спасибо Кейну за идею)))
Какой-то более понятный он стал, не Киборг, оказывается))) И вот такой выбор... Эрика поверила, что что Кейн мог - а я вот нет... Хотя и непонятно, что можно сделать с этим трусливым халявным артуро-ничтожеством, ведь он нихрена не раскаялся и нихрена не понял, и разве его чем-то проймёшь или воспитаешь? Паразит - вот его сущность. Ноооо... Вот не верю, и всё тут!))))
Ох, ну не верю.....
это очень эмоционально, очень (((((просто истерика сейчас у меня
Реву......
Как на душе стало тяжело, когда я сегодняшнюю продочку прочитала... Одна надежда - что будет ХЭ.
Ох автор мои глаза на мокром месте после такой главы(( Эрика осталась без родных, что может быть печальнее(( Эх все таки надо было выпить пару капель валерьянки на рюмочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена