Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9751 1491408

Текущий рейтинг:
#1477 в Эротика
#997 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 19:26:45

А ведь она может оказаться беременной...

avatar
08.06.2019, 19:23:36

ну не мог Кейн его убить.... ну не мог, ведь он так любит Эрику

караул! плачу с Эрикой

О блин....

avatar
08.06.2019, 18:22:34

Как говорится, тут 2 стороны медали. Первая, Кейн не вершитель судеб, как он считает. Вторая, когда ты много лет помогаешь своему "другу" и его семье, а в итоге тебя предают, возникает вопрос, а почему бы им не стать?! Плюс ко всему добавляем похищение Эрики и чисто везение, что ее нашли до непредвиденных моментов, то блин, я его понимаю

Так грустно. Хочется верить что все будет хорошо

avatar
08.06.2019, 16:26:01

В меня можно кидать камнями и говорить о черствовсти, но я не согласна с Эрикой. Мужчина, который защищает её всю жизнь стал для неё убийцей, потому что поступил согласно своим принципам (которые не так плохи, кстати), а брат, которому плевать на неё - это святое, его трогать нельзя. Я склонна к тому, что Кейн всё-таки не убивал брата, но как ему неприятно, что Эрика такого мнения о нём. Она должна была стоять за его спиной и подавать патроны, а не называть убийцей.. И сейчас я не знаю, что должно произойти, чтобы они воссоединились. Точнее не знаю, как Кейн сможет принять её предательство. Потому что говоря о том, что Кейн убийца, Эрика его передавала. Даже допустим такую мысль, она его передавала. Имхо.
Алайна, вы бесподобный как всегда. Спасибо!

avatar
08.06.2019, 17:33:11

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.06.2019, 17:12:54

Если бы засадил в тюрьму, то можно было бы простить. Судя по характерам, все равно смирится и вернется. Но нам то хочется, чтобы он вернул. Тяжело все это! Спасибо!

avatar
08.06.2019, 17:12:15

Читаю и реву вместе с Эрикой,! И вроде Кейн прав, и я хотела отмщения Артура, но, блин, так больно за девочку. Я понимаю ее чувства, это как дети алкоголиков, родители их бьют, а они все равно их любят((( Сердце разбито((( Алайна, ты так пишешь, что выть хочется от безысходности! Спасибо!

avatar
08.06.2019, 15:57:22

Сколько боли❣❣❣❣❣❣❣

avatar
08.06.2019, 16:41:42

Сильно.от эмоций аж сердце стучит !!!! Огромное спасибо Алайна. !!!

avatar
08.06.2019, 16:39:40

Неужели убил? Не верится. Специально так сказал, чтоб она ушла. Понял, что чувства к ней делают его уязвимей и мягче и решил отпустить её, поэтому и сказал, что не пощадит брата, знал, что она не сможет быть с ним после этого(.

avatar
08.06.2019, 16:32:54

Брата надо подлечить, надеюсь, Кейн это и сделал, а не убил. А Эрике нужно было уйти,чтоб Кейн понял,что без нее не может и видит ее в качестве будущей жены и матери его детей. Думаю,он будет за ней следить и однажды не выдержит. Самой Эрике возвращаться нельзя. Это низко

avatar
08.06.2019, 16:29:33

Как же так получилось, что я о Кейне думаю лучше, чем Эрика? Ведь этот эмоциональный инвалид (Алайна наверняка знает заумный термин, чтоб одним словом его обозвать)) мне жутко не нравился, как и всем, наверно, после Эрикиного первого секса... Не, ну потом она его немножко разморозила, канеш - когда перестала стесняться выражать свою любовь. Эта его... нууу, типа улыбочка, когда краешек губы чуть дёргается вверх - прикольно, да))
И с Ки-Вестом он классно придумал, напомнил о прошлогоднем путешествии, на а/м по этим мостам бесконечным, как будто по океану едешь, красотааааа!.. Сам Ки-Вест такой реально чилловый, вообще не американский))))) Так что спасибо Кейну за идею)))
Какой-то более понятный он стал, не Киборг, оказывается))) И вот такой выбор... Эрика поверила, что что Кейн мог - а я вот нет... Хотя и непонятно, что можно сделать с этим трусливым халявным артуро-ничтожеством, ведь он нихрена не раскаялся и нихрена не понял, и разве его чем-то проймёшь или воспитаешь? Паразит - вот его сущность. Ноооо... Вот не верю, и всё тут!))))

Ох, ну не верю.....

avatar
08.06.2019, 16:28:09

это очень эмоционально, очень (((((просто истерика сейчас у меня

avatar
08.06.2019, 16:27:01

Реву......

avatar
08.06.2019, 16:25:05

Как на душе стало тяжело, когда я сегодняшнюю продочку прочитала... Одна надежда - что будет ХЭ.

Ох автор мои глаза на мокром месте после такой главы(( Эрика осталась без родных, что может быть печальнее(( Эх все таки надо было выпить пару капель валерьянки на рюмочку))