Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1380 в Эротика
#929 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жалко Кейна , так много он для них сделал . Что же дальше??????
Кошмар( Понимаю Эрику, а Кейн - бетонная стена, ему все норм, всем сестрам по серьгам и правосудие восторжествовало. Интересно, как бы он отреагировал на это правосудие, если бы нервы героини были бы чуть менее крепкими? Приходит такой в номер к ванне с трупом и говорит: "Ну, че, бывает. Ты сделала свой выбор", - а потом такой по телефону - "Элайджа, уберите труп"...
мне почему-то кажется, что Кейн не убил его... но посмотрим
А мне кажется, Кейн не убил этого дебила- брата. Он просто хотел посмотрет, как себя поведёт Эрика, ведь если он останется с ней, то этот братец всегда будет пытаться давить на Кейна через сестру и та будет всегда идти на поводу у брата. По мне так она его предала, так что может и жестоко, но не нужна ему такая . А Кейн ей всё правильно сказал. Тем более получается, он всё время содержал их с братом, а в ответ одна чёрная неблагодарность от обоих!
Каким бы он не был ужасным,подлым,он все равно ее брат и если Кейн,сделает с ним что-то плохое,она не сможет его простить...
Не верю в то, что Кейн убил брата. Надеюсь, что все будет хорошо и Эрика с Кейном будут счастливы. Спасибо большое
Все таки он его действительно убил? Жалко если так, опять расстанутся он по бабам пойдёт, а эта сопли на кулак наматывать. Все таки как по мне, если Кейн ее действительно любит хоть немного то не лишит ее единственного родственника
Я злая наверное ((( но брата мне совсем нежалко
Настроение: грустить и ждать проды.
Жду, когда он выследит ее и вернёт к себе.
Трус!! Умей с достоинством отвечать за свои поступки! Как жалко это выглядит. Верни деньги и может хоть это спасет твою мелочную душу. Легкой жизни захотелось, все и сразу. Фу!! Не знаю, как поступит Кейн, но я бы заставила его отрабатывать долг. Большое спасибо, Алайна!
Что делает зависть и жадность с человеком. Где тот весёлый, заботливый брат и друг Артур? Как же тяжело Эрики видеть совершенно другого человека и испытывать стыд и обиду за него. Мне кажется, что Кейн не пойдёт на убийство. Спасибо, Алайна!
Что у этого человека в голове делается? Похоже на какую-то болезнь, вот только не болезнь, к сожалению!
Столько разных мыслий в голове... Не думаю, что Кейн опустится до убийства, конечно Артур та еще падаль, но морать об него руки... Трудный выбор у Эрики, какой бы не был, но это брат. Ох, жду продолжения с нетерпением! Прям накал страстей.
Эту ситуацию Эрики распутать сможет только автор!!) Так как я в замешательстве))) пускаю всё на самотёк. Алайна все в ваших руках!)))
Спасибо Алайна, вдохновения вам.
Спаси...А чем он думал, когда сестру подставлял?
Спасибо за продолжение!
Вот скатина этот Артур,неблагодарная свинья,злость меня переполняет прям!!!
Ах, он падла!!! Знает, какая Эрика добрая и давит на неё!!! Червяк!!! Козлина!!! Гнида!!!! Его конечно можно было бы грохнуть, заслужил и очень сильно!!! Как он говорил, план составлял, чтобы сестричку спасти! Вот и она тоже, план по спасению составляла, да не досоставляла и помер су*ка где-то в канаве братец!!!! Я наверно так зла была тока на Итана... Алайнушка, радость моя, хоть разочек, введи киллера "Кровожадная Лу", успокой мою душу!!!
Предательство нельзя прошать! Но Эрику жалко. Артур за служил расправы.
Двоякое чувство к брату... Зависла конкретно - не могу пока понять нравится он мне или нет... Алайна, спасибо большое за продолжение!!!
Да тяжёлая глава. Эрике нелегко придётся. После отдыха могла и забеременеть. А следующая прода когда теперь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена