Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9751 1491434

Текущий рейтинг:
#1380 в Эротика
#929 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 16:20:39

Очень жалко Кейна , так много он для них сделал . Что же дальше??????

avatar
08.06.2019, 16:17:33

Кошмар( Понимаю Эрику, а Кейн - бетонная стена, ему все норм, всем сестрам по серьгам и правосудие восторжествовало. Интересно, как бы он отреагировал на это правосудие, если бы нервы героини были бы чуть менее крепкими? Приходит такой в номер к ванне с трупом и говорит: "Ну, че, бывает. Ты сделала свой выбор", - а потом такой по телефону - "Элайджа, уберите труп"...

avatar
08.06.2019, 16:09:33

мне почему-то кажется, что Кейн не убил его... но посмотрим

avatar
08.06.2019, 15:55:30

А мне кажется, Кейн не убил этого дебила- брата. Он просто хотел посмотрет, как себя поведёт Эрика, ведь если он останется с ней, то этот братец всегда будет пытаться давить на Кейна через сестру и та будет всегда идти на поводу у брата. По мне так она его предала, так что может и жестоко, но не нужна ему такая . А Кейн ей всё правильно сказал. Тем более получается, он всё время содержал их с братом, а в ответ одна чёрная неблагодарность от обоих!

avatar
08.06.2019, 07:48:01

Каким бы он не был ужасным,подлым,он все равно ее брат и если Кейн,сделает с ним что-то плохое,она не сможет его простить...

avatar
08.06.2019, 16:02:12

Не верю в то, что Кейн убил брата. Надеюсь, что все будет хорошо и Эрика с Кейном будут счастливы. Спасибо большое

Все таки он его действительно убил? Жалко если так, опять расстанутся он по бабам пойдёт, а эта сопли на кулак наматывать. Все таки как по мне, если Кейн ее действительно любит хоть немного то не лишит ее единственного родственника

avatar
08.06.2019, 15:49:20

Я злая наверное ((( но брата мне совсем нежалко

avatar
08.06.2019, 15:56:32

Настроение: грустить и ждать проды.
Жду, когда он выследит ее и вернёт к себе.

Трус!! Умей с достоинством отвечать за свои поступки! Как жалко это выглядит. Верни деньги и может хоть это спасет твою мелочную душу. Легкой жизни захотелось, все и сразу. Фу!! Не знаю, как поступит Кейн, но я бы заставила его отрабатывать долг. Большое спасибо, Алайна!

Что делает зависть и жадность с человеком. Где тот весёлый, заботливый брат и друг Артур? Как же тяжело Эрики видеть совершенно другого человека и испытывать стыд и обиду за него. Мне кажется, что Кейн не пойдёт на убийство. Спасибо, Алайна!

avatar
07.06.2019, 14:36:49

Что у этого человека в голове делается? Похоже на какую-то болезнь, вот только не болезнь, к сожалению!

avatar
07.06.2019, 08:32:04

Столько разных мыслий в голове... Не думаю, что Кейн опустится до убийства, конечно Артур та еще падаль, но морать об него руки... Трудный выбор у Эрики, какой бы не был, но это брат. Ох, жду продолжения с нетерпением! Прям накал страстей.

avatar
07.06.2019, 07:53:48

Эту ситуацию Эрики распутать сможет только автор!!) Так как я в замешательстве))) пускаю всё на самотёк. Алайна все в ваших руках!)))
Спасибо Алайна, вдохновения вам.

Спаси...А чем он думал, когда сестру подставлял?
Спасибо за продолжение!

avatar
06.06.2019, 22:55:48

Вот скатина этот Артур,неблагодарная свинья,злость меня переполняет прям!!!

avatar
06.06.2019, 22:46:34

Ах, он падла!!! Знает, какая Эрика добрая и давит на неё!!! Червяк!!! Козлина!!! Гнида!!!! Его конечно можно было бы грохнуть, заслужил и очень сильно!!! Как он говорил, план составлял, чтобы сестричку спасти! Вот и она тоже, план по спасению составляла, да не досоставляла и помер су*ка где-то в канаве братец!!!! Я наверно так зла была тока на Итана... Алайнушка, радость моя, хоть разочек, введи киллера "Кровожадная Лу", успокой мою душу!!!

avatar
06.06.2019, 22:26:48

Предательство нельзя прошать! Но Эрику жалко. Артур за служил расправы.

avatar
06.06.2019, 22:26:42

Двоякое чувство к брату... Зависла конкретно - не могу пока понять нравится он мне или нет... Алайна, спасибо большое за продолжение!!!

Да тяжёлая глава. Эрике нелегко придётся. После отдыха могла и забеременеть. А следующая прода когда теперь?