Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9751 1491408

Текущий рейтинг:
#1486 в Эротика
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 22:00:30

С какой-то стороны мне даже жалко ее брата , сейчас Эрика на распутье будет ((( будем надеяться что она найдет выход из такой сложной ситуации и Кейн поступит добродушно . Ведь предательство сложно простить и отпустить , спасибо большое за главу Алайна ?

Интересный брат у нее как она в беде, так пусть другие спасают ... А как он всех подставил ,так спаси меня сестренка....

avatar
08.06.2019, 08:44:50

Девчонки, прода будет сегодня) сорри за пропаданство. Главы эмоциональные, даются тяжело.

avatar
07.06.2019, 22:22:09

Алайна ,а как же прода???????

avatar
06.06.2019, 23:28:18

ох и выбор сейчас у Эрики стоит! не позавидуешь! Спасибо за проду! Ждем развязки…

avatar
06.06.2019, 18:58:33

Эх, Артурчик, за все в этой жизни нужно платить... Поздно плакать и молиться...На конюшни отправить, пусть какахи убирает, глядишь разберется в тонкостях бытия)
Спасибо))

Эрика сейчас будет на распутье((( Тяжелая ситуация... Но предательство прощать нельзя! Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
06.06.2019, 20:33:28

Добить нельзя заступиться. Я за запятую после первого слова. Но Эрика, наверное, расстроится. Поэтому посадить. Промышленный шпионаж, кража и т.д. Нормально накапает. А Кейн Лохопетович пусть проконсультирается о превентивных мерах безопасности, чтобы у него сморчки типа Артура инфу не тырили. Что-то я на обоих товарищей зла)) Довели девчулю(
Спасибо, Алайна!!!

avatar
06.06.2019, 20:08:05

Да уж, в такие моменты понимаешь, что лучше вообще не иметь брата, чем иметь такого, в кого он превратился. ((
Он случаем, наркотой не балуется?
Не думаю, что Кейн его убьет. Причем именно ради нее и не убьет. Интересно, что он с ним сделает?
Алайна, спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
06.06.2019, 20:01:53

Очень сложная ситуация. Эрике с её большим и добрым сердцем будет трудно.. ведь воспоминания о другом Артуре, брате который в детстве всегда был рядом, поддерживал её.. просто измучают её.. Пусть Кейн пощадит брата, иначе разрыв между ним Эрикой неизбежен.. Алайна благодарю... зацепили...душу

avatar
06.06.2019, 19:53:15

спасибо огромное!!!! очень интересно как поступит Кейн!!!! Вдохновения Вам !!!

avatar
06.06.2019, 19:49:04

Надеюсь Кейн не простит ее брата. Предавший раз будет предавать постоянно. А ей надо это понять а не жалеть этого козла, который скажет что угодно чтоб спасти свою шкуру

avatar
06.06.2019, 19:35:46

Надеюсь, что Эрика правильно расставит приоритеты. Жду ХЭ и огромное спасибо

avatar
06.06.2019, 19:20:30

Откуда в людях такая жадность до богатой жизни, когда сами ничего для достижения цели не делают: ни учатся, ни совершенствуются. Друг должен, сестра должна, весь мир должен. А что сделал ты? Украл, присвоил, решил на этом нагреть руки и шиковать? Это менталитет потребителя, который, по мнению его самого и навязчивой рекламы "Ты этого достоин", имеет право на блага, но палец о палец не ударит. Друг устроил на побегушках, а не своим замом? Ах, какой он бякин сын!
Бедная девочка, столько пришлось пережить, преодолевая страх, а в это время брат строил планы и надеялся, что сестру не тронут из-за страха перед Кейном. И какой он после этого брат?
Алайна, спасибо за эмоции, которые бушуют внутри.

avatar
06.06.2019, 19:07:05

Между двух огней. Посчитается ли с ее мнением Кейн, если все же она надумает замолвить словечко за непутевого братца? Поди убивать не станет, просто в тюрьму засадит. Спасибо, переживательно!

avatar
06.06.2019, 19:00:55

Капец, сейчас Эрика еще расчувствуется и влезет во всю эту херню, забывая, что братец совсем про нее не думал, когда ее похитили( фу, прямо, фу какой мелкий человечешко). Такие люди не меняются, пакостная и завистливая душонка, не за что его прощать. Отправить его на галеры в Никарагуа, почище смерти будет такая жизнь! Спасибо, Алайна, я уже заждалась)))
Пыспыс: В Сомали отправить (ржунимагу, с географией туго у девушки, что поделать))))

avatar
06.06.2019, 18:56:03

Конечно убьют и правильно сделают. Собаке собачья смерть. Должны ему. Капец. Оркестр тебе организуем, будет играть очень хорошая музыка, но ее иуда не услышишь.
Спасибо тетя Алайна!

avatar
06.06.2019, 18:53:39

Не Кейн, должен был прийти на помощь Эрике, а он. Но он посчитал нужным ничего не сделать. Эрика уговорит Кейна, чтобы его не убивали, но Кейн жаждет мести и это его право, поэтому лучшим вариантом будет сохранить ему жизнь и отправить его в тюрьму

avatar
06.06.2019, 18:51:40

Как легко считать чужие деньги! Все ему должны, друг должен помочь обогатиться, сестра должна спасти. А что должен делать он?

avatar
06.06.2019, 18:48:12

С таким братом и брагов не надо, всех заменит разом! Спасибо большое за продочку!