Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1486 в Эротика
#999 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС какой-то стороны мне даже жалко ее брата , сейчас Эрика на распутье будет ((( будем надеяться что она найдет выход из такой сложной ситуации и Кейн поступит добродушно . Ведь предательство сложно простить и отпустить , спасибо большое за главу Алайна ?
Интересный брат у нее как она в беде, так пусть другие спасают ... А как он всех подставил ,так спаси меня сестренка....
Девчонки, прода будет сегодня) сорри за пропаданство. Главы эмоциональные, даются тяжело.
Алайна ,а как же прода???????
ох и выбор сейчас у Эрики стоит! не позавидуешь! Спасибо за проду! Ждем развязки…
Эх, Артурчик, за все в этой жизни нужно платить... Поздно плакать и молиться...На конюшни отправить, пусть какахи убирает, глядишь разберется в тонкостях бытия)
Спасибо))
Эрика сейчас будет на распутье((( Тяжелая ситуация... Но предательство прощать нельзя! Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Добить нельзя заступиться. Я за запятую после первого слова. Но Эрика, наверное, расстроится. Поэтому посадить. Промышленный шпионаж, кража и т.д. Нормально накапает. А Кейн Лохопетович пусть проконсультирается о превентивных мерах безопасности, чтобы у него сморчки типа Артура инфу не тырили. Что-то я на обоих товарищей зла)) Довели девчулю(
Спасибо, Алайна!!!
Да уж, в такие моменты понимаешь, что лучше вообще не иметь брата, чем иметь такого, в кого он превратился. ((
Он случаем, наркотой не балуется?
Не думаю, что Кейн его убьет. Причем именно ради нее и не убьет. Интересно, что он с ним сделает?
Алайна, спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Очень сложная ситуация. Эрике с её большим и добрым сердцем будет трудно.. ведь воспоминания о другом Артуре, брате который в детстве всегда был рядом, поддерживал её.. просто измучают её.. Пусть Кейн пощадит брата, иначе разрыв между ним Эрикой неизбежен.. Алайна благодарю... зацепили...душу
спасибо огромное!!!! очень интересно как поступит Кейн!!!! Вдохновения Вам !!!
Надеюсь Кейн не простит ее брата. Предавший раз будет предавать постоянно. А ей надо это понять а не жалеть этого козла, который скажет что угодно чтоб спасти свою шкуру
Надеюсь, что Эрика правильно расставит приоритеты. Жду ХЭ и огромное спасибо
Откуда в людях такая жадность до богатой жизни, когда сами ничего для достижения цели не делают: ни учатся, ни совершенствуются. Друг должен, сестра должна, весь мир должен. А что сделал ты? Украл, присвоил, решил на этом нагреть руки и шиковать? Это менталитет потребителя, который, по мнению его самого и навязчивой рекламы "Ты этого достоин", имеет право на блага, но палец о палец не ударит. Друг устроил на побегушках, а не своим замом? Ах, какой он бякин сын!
Бедная девочка, столько пришлось пережить, преодолевая страх, а в это время брат строил планы и надеялся, что сестру не тронут из-за страха перед Кейном. И какой он после этого брат?
Алайна, спасибо за эмоции, которые бушуют внутри.
Между двух огней. Посчитается ли с ее мнением Кейн, если все же она надумает замолвить словечко за непутевого братца? Поди убивать не станет, просто в тюрьму засадит. Спасибо, переживательно!
Капец, сейчас Эрика еще расчувствуется и влезет во всю эту херню, забывая, что братец совсем про нее не думал, когда ее похитили( фу, прямо, фу какой мелкий человечешко). Такие люди не меняются, пакостная и завистливая душонка, не за что его прощать. Отправить его на галеры в Никарагуа, почище смерти будет такая жизнь! Спасибо, Алайна, я уже заждалась)))
Пыспыс: В Сомали отправить (ржунимагу, с географией туго у девушки, что поделать))))
Конечно убьют и правильно сделают. Собаке собачья смерть. Должны ему. Капец. Оркестр тебе организуем, будет играть очень хорошая музыка, но ее иуда не услышишь.
Спасибо тетя Алайна!
Не Кейн, должен был прийти на помощь Эрике, а он. Но он посчитал нужным ничего не сделать. Эрика уговорит Кейна, чтобы его не убивали, но Кейн жаждет мести и это его право, поэтому лучшим вариантом будет сохранить ему жизнь и отправить его в тюрьму
Как легко считать чужие деньги! Все ему должны, друг должен помочь обогатиться, сестра должна спасти. А что должен делать он?
С таким братом и брагов не надо, всех заменит разом! Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена