Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1486 в Эротика
#999 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличное продолжение! Алайна, спасибо большое!!!
Ух, сильная книга!..
Проглотила разом 37глав, поэтому слов нет, одни эмоции)))))
СПАСИБО❤️❤️❤️!!!!
Ну ни фига ж себе!Сколько интересного я пропустила.У меня была маленькая доля надежды,на то,что Кейн немного расслабится на отдыхе..но,нет блд..кремень!;)Спасибо Эрике,если бы не она,не видать его "я занят"в пятой точке))))уф..шикарный был секс-марафон.Теперь с уверенностью могу сказать,да Кейн был на расслабоне.;)Мне очень понравился момент..как наша девочка яро защищает свою территорию хрупкого счастья, думаю.. и Кейн оценил такой собственнический порыв с ее стороны. Короче говоря, порезвились?;) теперь настало время реальной мести. В зале суда заждались Артурчика,ждемс приговор.Мы так долго этого ждали.Алайна спасибо,главы огонь!:)*
Надеюсь Кейн не простит ее брата. Предавший раз будет предавать постоянно. А ей надо это понять а не жалеть этого козла, который скажет что угодно чтоб спасти свою шкуру
Вот и звездный час настал для Люба Люба, выходите со своей лопатой пора Артурчику по мордасам надавать))) Алайна, а Эрика у нас уже и стервь и альфа-самка, молодец девочка быстро учится))) Ироничный Кейн , хм, это очень даже скажу вам зрелище! Спасибо, с утра такой подарок))) С нетерпением жду мордобоя)***
Конечно отец Алексы хочет чтоб они были вместе как и сама Алекса по этому такая реакция уууух ажжж бесят эти людишки!!((( Наконец то разрешается ситуация с ее братом ! Безумно интригующе!!!! Спасибо большое за главу Алайна ?
Да, не приятноая ситуация была на днюхе. Но, по крайней мере Кейну стало понятно, что папашка, видимо, хотел все же объединить бизнес посредством женитьбы на Алексе.Кейн, умничка! Он говорит, что думает и открывает новые стороны для Эрики. Большое спасибо, Алайна!!
Неужели он отдаст Эрику брату или отпустит-выгонит?...
Все очень-очень. Я наслаждаюсь, хотя жду подвоха
Кейн с каждой главой всё больше радует))) Эрика прелесть... Собственницей становится! Что же там с Артупом? Спасибо! Очень жду продолжения!
Вот это завершение главы! И как теперь дождаться продолжения ? Это же голову ломай, что же там с братцем-непутевым ....Ох! Как тяжело ожидание. Всё классно,очень интересные повороты сюжета ,жду ,очень жду.
Приоритеты расставлены. Но надолго ли и что там выкинул братик?
Спасибо Алайна
"Очень хорошо", "короткий смешок", указание курса Тайрону и прилюдный поцелуй...
Это пипец че! Там уже глобальное потепление полным ходом, Гольфстрим развернулся на 180° в сторону Эрикинских холмиков и впадинок.
И тут Артур может начать лить в уши. Жалко девочку - между родным крысенышем и любимым мужчиной.
Спасибо, Алайна!!!
P.S. В поддержку парочки)
Спокойный, почти холодный.
Но не каждый видит "почти".
Расчетливый и свободный.
Он мог бы один пойти.
Скрутила его в пружину,
В вишлист занесла и гнет.
Взяла своего мужчину,
И он без нее не идет)))
Во-первых, очень хочется выдержку как у Кейна))) во-вторых, с другой стороны хочется увидеть, как он злится)))) а для Артурчика(брата-козла), я застолбила отдельный котел а аду!!!! Скотина долбаная! Я читаю каждую главу, но комментировать не получается все))) поэтому высказываюсь за несколько глав сразу)
Проблем нет. Отпустит или оставит? Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Так так, проблема решилась, и что же теперь будет с Эрикой? Она, в качестве заложницы, теперь ему не нужна.
Какой Кейн умница никому не позволено оскорблять его женщину!
спасибо большое за проду!!!!!!!!! Очень интересно что будет дальше)))) Вдохновения Вам!!!! с нетерпением жду продолжения!!!
Все лицемеры, одна Эрика искренняя и настоящая. Глоток свежего воздуха для него). Поэтому и не отпустит). Ну наконец настал момент Икс для братца!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена