Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1375 в Эротика
#926 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!))
Проблема с братом решилась. Интересно, как это отразится на их отношениях с Эрикой?
Вот и наступает момент истины.
Кейн сказал Эрике, что она ничего ему не должна, но определённо показал своё отношение к ней.
Если не скажет открытым текстом, что больше не хочет общаться, то додумывать и накручивать себя, совершенно напрасный труд. Кейн не из тех, кто будет мямлить и изворачиваться. Он совершенно точно знает, кто для него Эрика. Значит решение только за ней.
Алайна, спасибо , замечательное продолжение! Ещё бы дождаться, что там дальше будет.))))
Блин неужели Кейн потом скажет, что она свободна и может топать домой.
Ох уж эти напыщенные ублюдки, считают себя великими...Килограмм птичьего помета каждому на голову, ибо нехрен)))
Что, наконец-то Артурчика-купидона словили?! Интересненько)))
Не смотря на то, что он ее просчитал, все же ей подыграл. ;)
Понятное дело, почему Тайрон так рассчитывал, что Кейн будет с Алексой. Кейн - завидный зять, хотя бы потому, что точно не профукает, а приумножит богатства тестя.
Эх, только бы он не решил вместе с решением проблемы с ее братцем, распрощаться и с нею.
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))
прода будет, девчонки)
Самый рискованный секс - после анального вагинальный практиковать, погуглите последствия.
Ох, Алайна, я улетела в месте с Эрикой, и не знаю получится ли вернуться)) и как же страстно она его соблазняла) а как он ее нежно и горячо любил) Уфф жарко))
Спасибо Алайна.
Уфффф........как гарячо))) спасибочечки тетя Алайна) продой порадовали старушку)))))
Спасибо...уф горячие они...но пока ясности нет в их отношениях
Может для кого-то и занят, но точно не для неё))). И пусть весь мир подождёт))). Ох, как провокационно-горячо))). Класс!
Это было захватывающе)))
Мда. Сцена действительно сложная. Хух. Особенно когда сидишь на работе, а кругом люди. Не, коллектив у нас хороший, вы не подумайте, когда я ржу, бьюсь головой об клаву, могу петь и танцевать, плакать, мне не вызывают неотложку, но ТУТ я зависла конкретно и напугала весь офисный планктон. Элайна у меня инфаркт миокарда, ВОТ такой рубец. Кейн ты открыл ящик Пандоры и выпустил дьяволицу нам на погибель. Правду говорят, что в тихом омуте черти водятся... Такая Эрика одна на миллион. Мягкая, отрытая, честная, с большим сердцем и открытой душой. Давайте не будем лукавить, все мы играем в современном мира разные роли, изображая эмоции, которые не испытываем. Легко осуждаем девчонку, говорим, что нет характера и гордости. А я, наоборот, считаю, что у манюни стальной хребет и завидую ей молча. Не быть как все очень сложно. Потому все её действия и поступки вызывают диссонанс. Ну как же так, кто так делает и бла бла бла.... и хорошо, что Кейн у Эрики теперь есть, иначе не выжить ей самостоятельно. Только за такой глыбой, горой сможет цвести эта солнечная девочка.
Спасибо тетя Алайна! Не бережешь ты читателя, ох не бережешь... Но мы сильные и в тельняшках, пошла курить.
Все как всегда .... КЛАСС !!! Кейн открывается с лучших сторон , тает корка льда !
Фух, круто она его отвлекла)) нашла себе приключений на пятую точку))
Подтаявший Кейняша - прямо няша.
Спасибо, Алайна!!!
С каждой главой больше проникаюсь к Кейну уважением, да, изначально был деспотом, но заметно смягчился и это радует!!! Спасибо!
А много ещё осталось глав? Так хочется ХЭ для них?
Оч горячё!!!
И ммм, и аахх, Алайна! Спасибо!
Теперь, надеюсь, Кейн начнёт шагать навстречу нашей девочке)
Какая красота) Кейн раскрутил Эрику по-полной)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена