Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9750 1491391

Текущий рейтинг:
#1375 в Эротика
#926 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))
Проблема с братом решилась. Интересно, как это отразится на их отношениях с Эрикой?

avatar
05.06.2019, 07:01:32

Вот и наступает момент истины.
Кейн сказал Эрике, что она ничего ему не должна, но определённо показал своё отношение к ней.
Если не скажет открытым текстом, что больше не хочет общаться, то додумывать и накручивать себя, совершенно напрасный труд. Кейн не из тех, кто будет мямлить и изворачиваться. Он совершенно точно знает, кто для него Эрика. Значит решение только за ней.
Алайна, спасибо , замечательное продолжение! Ещё бы дождаться, что там дальше будет.))))

Блин неужели Кейн потом скажет, что она свободна и может топать домой.

avatar
05.06.2019, 01:09:17

Ох уж эти напыщенные ублюдки, считают себя великими...Килограмм птичьего помета каждому на голову, ибо нехрен)))
Что, наконец-то Артурчика-купидона словили?! Интересненько)))

avatar
05.06.2019, 00:35:59

Не смотря на то, что он ее просчитал, все же ей подыграл. ;)
Понятное дело, почему Тайрон так рассчитывал, что Кейн будет с Алексой. Кейн - завидный зять, хотя бы потому, что точно не профукает, а приумножит богатства тестя.
Эх, только бы он не решил вместе с решением проблемы с ее братцем, распрощаться и с нею.
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
04.06.2019, 22:26:19

прода будет, девчонки)

avatar
04.06.2019, 20:16:39

Самый рискованный секс - после анального вагинальный практиковать, погуглите последствия.

avatar
04.06.2019, 00:11:48

Ох, Алайна, я улетела в месте с Эрикой, и не знаю получится ли вернуться)) и как же страстно она его соблазняла) а как он ее нежно и горячо любил) Уфф жарко))
Спасибо Алайна.

Уфффф........как гарячо))) спасибочечки тетя Алайна) продой порадовали старушку)))))

avatar
03.06.2019, 22:58:41

Спасибо...уф горячие они...но пока ясности нет в их отношениях

avatar
03.06.2019, 15:33:07

Может для кого-то и занят, но точно не для неё))). И пусть весь мир подождёт))). Ох, как провокационно-горячо))). Класс!

Это было захватывающе)))

avatar
03.06.2019, 18:27:40

Мда. Сцена действительно сложная. Хух. Особенно когда сидишь на работе, а кругом люди. Не, коллектив у нас хороший, вы не подумайте, когда я ржу, бьюсь головой об клаву, могу петь и танцевать, плакать, мне не вызывают неотложку, но ТУТ я зависла конкретно и напугала весь офисный планктон. Элайна у меня инфаркт миокарда, ВОТ такой рубец. Кейн ты открыл ящик Пандоры и выпустил дьяволицу нам на погибель. Правду говорят, что в тихом омуте черти водятся... Такая Эрика одна на миллион. Мягкая, отрытая, честная, с большим сердцем и открытой душой. Давайте не будем лукавить, все мы играем в современном мира разные роли, изображая эмоции, которые не испытываем. Легко осуждаем девчонку, говорим, что нет характера и гордости. А я, наоборот, считаю, что у манюни стальной хребет и завидую ей молча. Не быть как все очень сложно. Потому все её действия и поступки вызывают диссонанс. Ну как же так, кто так делает и бла бла бла.... и хорошо, что Кейн у Эрики теперь есть, иначе не выжить ей самостоятельно. Только за такой глыбой, горой сможет цвести эта солнечная девочка.
Спасибо тетя Алайна! Не бережешь ты читателя, ох не бережешь... Но мы сильные и в тельняшках, пошла курить.

avatar
03.06.2019, 18:26:23

Все как всегда .... КЛАСС !!! Кейн открывается с лучших сторон , тает корка льда !

avatar
03.06.2019, 18:14:50

Фух, круто она его отвлекла)) нашла себе приключений на пятую точку))
Подтаявший Кейняша - прямо няша.
Спасибо, Алайна!!!

avatar
03.06.2019, 18:11:07

С каждой главой больше проникаюсь к Кейну уважением, да, изначально был деспотом, но заметно смягчился и это радует!!! Спасибо!

avatar
03.06.2019, 18:06:46

А много ещё осталось глав? Так хочется ХЭ для них?

avatar
03.06.2019, 16:58:13

И ммм, и аахх, Алайна! Спасибо!
Теперь, надеюсь, Кейн начнёт шагать навстречу нашей девочке)

avatar
03.06.2019, 16:43:32

Какая красота) Кейн раскрутил Эрику по-полной)))