Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10223
9751 1491335

Текущий рейтинг:
#1475 в Эротика
#995 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 07:26:03

Это кто ещё тряпка?) Это я новерное тряпка, растеклась тут вся в лужицу)))
Блииин Алайна, так точно, вкусно и сладко описали о двух скучающих сердцах. Ведь она ему тоже нужна как глоток воздуха!!!)
Артур пакостник...((((
Спасибо Алайна, вдохновения и воображения вам

avatar
29.05.2019, 06:43:45

Молодец Эрика !!! Спасибо большое за главу Алайна

avatar
29.05.2019, 07:25:11

Ах, какая глава! Просто Ааааааааххххххххх..!!)))))
Спасибо Алайна! И с чего вдруг Эрика тряпка? Молодец девочка, мало кто решился бы вот так, бултых в воду и... нирвана.))) Теперь она все знает и прийти к Кейну, это её осознанный выбор и её желание. Что Кейн соскучился ни у кого сомнений нет. Что там утром будет???

avatar
29.05.2019, 03:52:04

пф,тряпка Эрика?Точно не тут живет.Дорогой автор вы что-то перепутали адресок;)Наша девочка,как хороший сапёр-трезво оценивает ситуацию и сохраняет спокойствие даже в самых напряженных моментах.А вот,тряпка- бы заистерила,и и бах!ни мужика любимого, ни охренительного секса;)кстати, в этой главе голодный Кейн дал жарку в топку,чувствуется как скучал;)...Алайна спасибо;)***

Как и всегда Алайна, супер эмоционально, местами лью слёзы, душевно, большое спасибо))

Ну наконец-то. Все на эмоциях, более откровенно, честнее, основано на настоящих желаниях. И Кейн не оттолкнул, поддался, сам этого хотел. И не понятно кто сдался, а кто выиграл. На равных.
До чего же ярко и горячо. Супер продолжение. Алайна, огромное спасибо.

avatar
28.05.2019, 20:35:54

Нанокиборг вживил себе сердце))

avatar
28.05.2019, 23:09:44

Знаете, может сейчас меня закидают тапками, но когда на кону стоит счастье - плевать я хотела и на гордость и на мнимое "достоинство". Если есть хоть 1 шанс, надо им пользоваться и Эрика молодец!!!!

Хо-хо! Судя по словам автора, у вас тут нешуточный бой, хорошо что я решила не ждать пятницы))) мне все нравится, как всегда, так что готова ответить на огнеметы щитом доводов - логику художественного замысла и хорошую передачу эмоций героев в деталях ничто не заменит. А то что герои - обычные люди, а не гордые мерисью, к ногам которых падают властные тираны - только в плюс произведению !

avatar
28.05.2019, 16:55:38

Улыбаюсь экрану телефона, как идиотка. Это божественно (как всегда).

avatar
28.05.2019, 22:17:51

Ну про огнеметы и про тряпку не согласна) зачастую гордыня лишает человека счастья. На мой взгляд, сейчас она все сделала правильно. Сейчас уже возникает вопрос - кто был охотник, кто добыча)) с каждой главой все интересней!

avatar
28.05.2019, 21:08:59

Тут еще непонятно, кто жертва) Ведь именно Эрика реализует свой список желаний)))

avatar
28.05.2019, 21:33:14

Опупенно, очумительно, мимишно-бомбически потрясная прода)))) других слов не подобрать)

Спасибо за проду! Было мммм..вкусно))

avatar
28.05.2019, 20:43:17

Зов сердца сильнее разума и это правильно.

avatar
28.05.2019, 13:12:03

По другому до него не достучаться.

avatar
28.05.2019, 13:20:53

прода отличная!!!! спасибо большое!!!! Вдохновения Вам!!! Вы супер!!!!!!

avatar
28.05.2019, 13:22:46

Сане не нужен огнемёт, Саня просто мурчит и довольная сидит)))) спасибо за продочку))) Кажется Кай по-тихоньку оттаивает)))

Теперь даже Кейн если захочет её отпустить, то врядли забудет. Близость между ними фиеричная.

avatar
28.05.2019, 13:25:40

Все это конечно хорошо, видно, что он к ней неравнодушен, но при этом он и не обещал не спать с другими, Эрика и с этим смирилась? Ведь катализатором ее действий было не его отношение к ней, а другая женщина