Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1475 в Эротика
#995 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто кто ещё тряпка?) Это я новерное тряпка, растеклась тут вся в лужицу)))
Блииин Алайна, так точно, вкусно и сладко описали о двух скучающих сердцах. Ведь она ему тоже нужна как глоток воздуха!!!)
Артур пакостник...((((
Спасибо Алайна, вдохновения и воображения вам
Молодец Эрика !!! Спасибо большое за главу Алайна
Ах, какая глава! Просто Ааааааааххххххххх..!!)))))
Спасибо Алайна! И с чего вдруг Эрика тряпка? Молодец девочка, мало кто решился бы вот так, бултых в воду и... нирвана.))) Теперь она все знает и прийти к Кейну, это её осознанный выбор и её желание. Что Кейн соскучился ни у кого сомнений нет. Что там утром будет???
пф,тряпка Эрика?Точно не тут живет.Дорогой автор вы что-то перепутали адресок;)Наша девочка,как хороший сапёр-трезво оценивает ситуацию и сохраняет спокойствие даже в самых напряженных моментах.А вот,тряпка- бы заистерила,и и бах!ни мужика любимого, ни охренительного секса;)кстати, в этой главе голодный Кейн дал жарку в топку,чувствуется как скучал;)...Алайна спасибо;)***
Как и всегда Алайна, супер эмоционально, местами лью слёзы, душевно, большое спасибо))
Ну наконец-то. Все на эмоциях, более откровенно, честнее, основано на настоящих желаниях. И Кейн не оттолкнул, поддался, сам этого хотел. И не понятно кто сдался, а кто выиграл. На равных.
До чего же ярко и горячо. Супер продолжение. Алайна, огромное спасибо.
Нанокиборг вживил себе сердце))
Знаете, может сейчас меня закидают тапками, но когда на кону стоит счастье - плевать я хотела и на гордость и на мнимое "достоинство". Если есть хоть 1 шанс, надо им пользоваться и Эрика молодец!!!!
Хо-хо! Судя по словам автора, у вас тут нешуточный бой, хорошо что я решила не ждать пятницы))) мне все нравится, как всегда, так что готова ответить на огнеметы щитом доводов - логику художественного замысла и хорошую передачу эмоций героев в деталях ничто не заменит. А то что герои - обычные люди, а не гордые мерисью, к ногам которых падают властные тираны - только в плюс произведению !
Улыбаюсь экрану телефона, как идиотка. Это божественно (как всегда).
Ну про огнеметы и про тряпку не согласна) зачастую гордыня лишает человека счастья. На мой взгляд, сейчас она все сделала правильно. Сейчас уже возникает вопрос - кто был охотник, кто добыча)) с каждой главой все интересней!
Тут еще непонятно, кто жертва) Ведь именно Эрика реализует свой список желаний)))
Опупенно, очумительно, мимишно-бомбически потрясная прода)))) других слов не подобрать)
Спасибо за проду! Было мммм..вкусно))
Зов сердца сильнее разума и это правильно.
По другому до него не достучаться.
прода отличная!!!! спасибо большое!!!! Вдохновения Вам!!! Вы супер!!!!!!
Сане не нужен огнемёт, Саня просто мурчит и довольная сидит)))) спасибо за продочку))) Кажется Кай по-тихоньку оттаивает)))
Теперь даже Кейн если захочет её отпустить, то врядли забудет. Близость между ними фиеричная.
Все это конечно хорошо, видно, что он к ней неравнодушен, но при этом он и не обещал не спать с другими, Эрика и с этим смирилась? Ведь катализатором ее действий было не его отношение к ней, а другая женщина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена