Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10223
10223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1479 в Эротика
#993 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется или мы уверенно движемся к ХЭ?! Люблю эту книгу!) Благодарю!❤❤❤
Думала пошлет ее, как обычно, ан нет, взял с собой))) Кейн Алайнович(у кого-то подглядела;)) уже не тот))) Я рада. Уверенно идем к ХЭ)))
Вот на Артурчика все взъелись зря) Он ведь тут в роли купидона) Так что не гоните, девочки;)))
Тащусь от P.S.автора в конце проды!!!
Все интересней и интересней. Это истрия действительно, что то новое для тебя Алайна. Новое и безумно интересное. Могу с уверенностью сказать - эксперимент удался! Хочу главу от лица Кейна! Хочу, хочу, хочу.... Буду каждый день капризничать. P. S. Есть ли шанс, что любимый автор не откажет глубоко беременной почитательнице таланта.......
Тетя Алайна так не честно вообще-то. Что это было? За что? С утра ничего не перепало от слова совсем, опаздывает он, ууууу, зараза, меньше спать надо, там делов на три минуты, зубы поди почистить время нашёл. Разбалывала ты Эрика кобелька, перекормила сметанкой кошака, теперь жди, только очень жди. Прям настоящая семейная жизнь вырисовывается. И бухлишка нам до завтра не видать, я уже молчу про пати с виоланчелями... Эх, житие мое... ничем нас сегодня не побаловали... И самое страшное, как с полотенечком обошлись, не, ну как же можно было, варварство какое то, им же просто вытерлись. Аж сердце разболелось.
Спасибо тетя Алайна. Боюсь даже комментировать действия Кейна, а то спугну этого дикообраза ещё, пока всё идет по плану ( мограю левым глазом).За Эрику очень рада. Обнимашки.
Алайна, ну хоть чуть -чуть мыслей от Кейна!
Алайна, всё время дрожу и замираю, когда Эрика что-то говорит Кейну. Он совсем непредсказуемый. Не знаю, что ожидать!
Спасибо большое за продолжение :)))
Спасибо большое за продочку!
Всё как-то однобоко...
Разрешил спать с ним, взял с собой в бизнеспоездку - вот оно чудо настойчивости и "наглости" пленницы:)))) Спасибо, лишь бы отката не было!)))
Её мужчина)))). Класс!
Надеюсь там Амелии никакие не появится?
Каждую строчку читаю с замиранием, боюсь, что опять что-то случится, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить небольшой просвет в их отношениях.
Оууу... Кто подменил Кейна? Куда дели ледышку? Даже после сна без одеяла не заледенел обратно... Это все из-за правильно подобранных полотенчиков))))
Спасибо, Алайна!!!
Блин, люблю умных женщин! Спасибо за знакомство с Терри! Эрика увидела возможную себя через много лет? А может будет стараться походить на неё, вспоминая эту встречу.
Жду свою дозу !жду проду!
Последнее предложение в проде сделало мой день. Где мой огнемет черт побери? Сейчас, сейчас, минуточку, только тряпочкой пыль стряхну. Ох Эрика, повторюсь, ничему тебя детка жизнь не учит, тут Кейн прав. Хотя бабка надвое гадала. Поздно пить боржоми когда печень отвалилась. а почему бы и не воспользоваться ситуацией. Бьют беги, дают бери. Америку ты уже в 18 открыла, ну выкуришь пару трубок мира с варвором, подумаешь... Ты конечно масянька тряпка и размазня однозначно, такое желе желейное, но КАК я тебя понимаю. Это как та конфетулечка, что на столе лежит рядом, такая сладенькая, вкусненькая, с такой хрустящей шоколадной корочкой, припорошенная фундуком... ААаааааа.. ну как устоять??? Так, все умные, красивые, гордые, принципиальные, волевые и бла бла бла идут в ЛЕС... а я её сожру и мне будет хорошо. А о лишнем жирке я подумаю завтра, когда он закрепится на бочках...
Спасибо тетя Алайна! Все таки просочилась Эрика на запретную территорию. Не выгнал и сам не ушел? Что прям будет совместный сон? Чувствую рухнет скоро Берлинская стена... Бью челом и расплываюсь лужицей...
А ведь она проделала тот же самый трюк, что и в своё восемнадцатилетие - пришла к нему и разделась. И черт меня подери, если он не тащится от этого! "Глупая девчонка, ничему тебя жизнь не учит" - что это, если не первые ласковые слова от Кейна в её адрес? А как целовал... Ах! А как потом... ну все поняли, что как потом! ))) Как же скучал парень, невооружённым глазом ведь видно! Божечки, а когда одеялком накрыл, да обнял ещё, даже стыдно признаться, я ж чуть не... Мир мой чуть не рассыпался на кусочки в ярких искрах удовольствия, в общем.
Ох, не знаю. Может, конечно, с точки зрения банальной эрудиции и женского достоинства, и не правильно вот так идти к мужчине без предварительной его клятвы в вечной любви и верности... Но оно однозначно того стоило. Целиком и полностью согласна с автором, Эрикой, и её психологом, что уж точно не стоит опираться в принятии решений на чьи-то надуманные предрассудки. Спасибо за главу, Алайночка! Я просто в экстазе! :)
Ахах)) Тряпка Эрика)) Ох, Алайна, смеюсь) Очень горячая прода, наконец - то наш кремень зажег искру надежды в сердце Эрики! Теперь мы хотя бы знаем, что именно Артур у него выкрал. Так подло поступить с другом. А ведь Кейн уже мог давно его где нибудь грохнуть , но видимо, по старой дружбе он его не трогает, а молча следит и ждет, что тот одумается. Большое спасибо, Алайна!!!
ууууууух ...плачу))) видимо, я тоже тряпка))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена