Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10222
9747 1490731

Текущий рейтинг:
#1398 в Эротика
#894 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 20:14:44

Угу. Сразу "сказка на ночь". Очень наглядно все продемонстрировал: кто она, чья она и каким должно быть поведение. Но кажется мне, урок с первого раза Эрика не усвоит. Но, как говорится, повторение - мать (м)учения) Алайна, спасибо!

avatar
05.05.2019, 19:50:55

Угу, пошушоркались))) посмотрели на злого заботливого Кейна, пошли дела решать. Сейчас он ее всем засветит, уже так просто никто не сунется со стороны на Эрику давить. Как говорится, обижать ее будет только он, а другим нельзя)
Спасибо, Алайна!!!

avatar
05.05.2019, 20:33:59

спасибо большое за продолжение!!! Алайна, вы лучшая!!!)))) книга огонь!!!

Сам запал на неё, а теперь представился удобный случай, девочку присвоить.
Спасибо за продолжение!))

Когда скидка будет? Посижу в окопе...что то вообще героиня не комильфо, как и герой, прости, Алайна((( приучила смеяться, а тут совсем что то не смешно... пока...или мне трагедии пока нейдуть(((( Побуду в прочтении коммов, тоже интересно бывает)

Интересно он и правда её отпустит как и сказал там полно охотниц на него или всё таки она его зацепила

avatar
05.05.2019, 18:36:54

очень рада встретиться с Тиной и Алексом))) спасибо большое!!! вдохновения Вам!!!

avatar
05.05.2019, 13:10:53

Причесал, приодел, в гости сводил. Он ещё и заботливый! Осталось домой девочку привести (но можно и на транспорте), платюшко снять, помыть, сказку рассказать и спать уложить. Хотя такой порядок действий, конечно же, соблюдать не обязательно)

avatar
05.05.2019, 14:05:03

О Боже! Платье шикарное! Но по-моему очень открытое. Кейн хоть бы пиджак на плечи накинул.

avatar
05.05.2019, 03:50:35

иииииии какое платье которое то и платьем не назовешь ))) хотя не поспоришь секси и хот, даже ту секси и ту хот XD и куда это Кейн ее потащил? ^_^ проверить наличие белья под платьем? 0_0

Безумно рада встретить Алекса и Тину здесь:) Тем более учитывая, что у меня уже образовался пока мини гарем от Алайны: Алекс, Ник, Хейден и Кейн))))Алекс вообще мой любимый мужчина номер один:))) А узнать, что мужчины знакомы, вообще круть!!! Мечты сбываются;) Спасибо Алайна❤❤❤

avatar
05.05.2019, 10:49:26

с подпиской, дорогая!) соррян, припозднилась - ох уж эти праздники)))
Кейн пока оправдывает свое звание мудака))) спасибо!

avatar
05.05.2019, 08:52:17

Что-то все пишут про наказание в виде этих тряпочек за строптивость... А его как наказывать, когда он заслучит: отправить на работу в труселях с вырезом на члене?!

avatar
05.05.2019, 08:49:17

Господи, оно ещё откровенный, чем описывает Эрика... Нда, после поклонения и обожания Тайлера, довольно не легко мне принять Кейна... А ведь обещал, что никто не посчитает её шлюхой. Но враги не дремлят и с мнением Кейна не считаются.

avatar
05.05.2019, 11:25:21

Платьице похабное на редкость! Тут хоть столбом стой, закрыв глаза, а прилично выглядеть не получится! )) 8((
Эрика сглупила кокетством и сейчас огребёт!

Кейн, вот что ты хотел приведя Эрику в этом клочке ткани? Понятно, что наказать, за то что ослушалась. Так еще видемо проверить свою выдержку и наивно полагать, что твоя игрушка будет возле тебя.Молодец Эрика не растерялась:)Двойной удар поддых)Флиртовать еще и с его врагом;)Держись...злой Кейн очень, очень плохо:)))Жду продолжения)Спасибо девчуля❤❤❤

Большое спасибо, Алайна! Начала читать книгу, ну и не смогла оторваться. Сюжет - огонь)) Кейн, конечно, мерзавчик тот еще. Но походу обаятельный, зараза) Платье выбрал в отместку за ее упрямство. Ну, а раз сам выбрал, любуйся. Ей есть что показать)) а вот ему, пожалуй, уже хочется ее спрятать ото всех.С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
05.05.2019, 00:48:38

Мои любимкии, очень-очень рада их встретить)) Алекс постарался уже и третьего заделал)) Ну а платье мрак конечно, это же надо ещё и разрешил в таком выйти. Спасибо за проду ❤️ и за камео семьи Мерфи ❤️

avatar
05.05.2019, 00:40:04

А что за фото в книге? Не открывается(((

avatar
04.05.2019, 23:26:39

Согласна - платье слишком провокационное для Эриксен, она его не сможет носить уверенно, да и не так много мне кажется тех, кто смог бы... если при этом его не выбирал Кейн, то встает вопрос - а кто??? Какая- нибудь ревнивая су**а-секретарша?? Байерша вроде была адекватной??