Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10222
9747 1490731

Текущий рейтинг:
#1398 в Эротика
#892 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 22:18:17

А вот и эмоции от Кейна) Молодец, Эрика. Надеюсь, Кейна не пришмякнет по лбу собственной эрекцией от вида Эрики) А то , даже не стесняюсь сказать, я ее почти захотела))))
Спасибо, Алайна!!!

avatar
04.05.2019, 22:33:20

Как классно снова встретить чету Мерфи :-)
Платье конечно полный абздец, понимаю Эрику:-)

avatar
04.05.2019, 22:36:37

Платье очень смелое и провакационное. Вот зря Кейн заставил Эрику его надеть. Я думаю, на вечеринке они оба не смогут расслабиться. Эрика в таком платье чувствует себя раздетой, а Кейну приходится отслеживать всех её поклонников и мучиться от ревности. Эрика решила вывести Кейна на эмоции? Ха, посмотрим на его ответ.

avatar
04.05.2019, 21:52:19

Тина и Алекс ждут третьего ребеночка. Ааааа... Класс... Спасибульки Алайна, лыба до ушей. Жалко платьюшко увидеть не могу. Ну что там девчонки совсем всё плохо или Эрика накрутила себя? А любовь зла конечно. Должна девчонка Кейна ненавидить, а тут ревность прет как пар с чайничка ла ещё и эмоции не умеет прятать. Эх. На кого ж ты масянька батон крошишь.. Нельзя дядю злить рыба моя, сейчас ответочка прилитит, отгребай и наберайся опыта жизненного.
Спасибо тетя Алайна!

avatar
04.05.2019, 22:30:53

Платье -жуть какое откровенное ))) должно быть половина мужчин слюни подбирают))) сплошной секс !)))Кейн просто бесжалостен к девушке, прибить его охота!Надеюсь ,он жалеет ,что настоял на этом платье и огонь ревности пожирает внутренности!))Наверно,платье выбирала коварная женщина ,желая выставить изъяны в фигуре , а получается-подчеркнула прелести :):):) Спасибо за проду !)и да ,я тоже ооочень рада встретить Алекса и Тину)))

avatar
04.05.2019, 21:20:21

Платье красота, моя фантазия ещё по хлеще вообразила. Правильно Эрика по кокетничала, пусть Кейн слюни пустит, правда наказание можно схдопотать))))

avatar
04.05.2019, 21:40:52

Спасибо, Алайна, за камео Алекса и Тины! Обожаю их :) И конечно, спасибо за проду!

Какой приятный сюрприззз от тети Алайны) Алексу и Тине была очень рада, спасибо) и спасибо за фото платья, а то моя развратная душонка такой разврат фантазии наворотила, что самой стало неловко) Благодарю за проду!

Да она почти голая! Да лучше бы он позволил ей одеть то платье, чем выставить в таком унизительном одеянии. Ведь присутствующие могли принять её за шлюху. Вот гад! Других слов не нахожу!

avatar
04.05.2019, 20:33:48

Самоуверенный дурак! Кого наказал то?! Сам себя переоценил! Платье жесть!!! Может если он будет общаться с Алексом, поймёт свои ошибки!

Спасибо большое. Интригующе. Всех вам благ!

avatar
04.05.2019, 20:32:32

это не платье, это сарафан)))

Блин капец платье очень откровенное как бы он сам потом не пожалел одевая в такой откровенный наряд у других мужчин тоже глаза есть.

avatar
04.05.2019, 20:34:23

Алайна, ааа, Алекс, как классно встретить героя из другой истории))))) Ну, платье, конечно, капец, бедная Эрика, прямо чувствую её нервенное напряжение! А Кейна, кажись, пробило на первые эмоции, хах, в ожидании.... Спасибо ;)

будет доказывать кто в доме хозяин

avatar
04.05.2019, 20:43:47

Платье-тихий ужас.В приличное общество в таком пускать не должны.

avatar
04.05.2019, 21:10:26

Да уж, платьице просто сама нескромность! Интересно очень , чей же это выбор! Спасибо за продочку!

С подпиской Вас! Вдохновения и легкого пера))

avatar
04.05.2019, 18:28:50

С подпиской))оч жду продолжения ❤️

avatar
04.05.2019, 20:09:11

ну почему платноооо