Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10222
9747 1490731

Текущий рейтинг:
#1402 в Эротика
#899 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 18:51:58

Поздравляю с подпиской! )))
История выходит невероятно цепляющая! Так и думаешь, что они там еще натворят, прежде чем дотумкают, что созданы друг для друга. ;)
Желаю удачи и успеха, а так же всего автору необходимого и нужного! ))))))

avatar
04.05.2019, 14:40:21

Алайночка, добрый день, Ваши книги бесплодны, и лучшие из всех!!! Уже все куплены и прочитаны и перечитаны по несколько раз!! Очень нравится Ваше творчество, сюжеты не ординарные, умопомрачительные)), уснуть не дающие, а какой слог!!! «Подсадила» на Ваши книги и своих коллег))) С таким восторгом встретили Порочную месть, с нетерпением каждый день жду продолжения. Купить хотела сегодня , но не получается, подскажите, что можно сделать ?

Поздравляю с подпиской!

С подпиской такой потрясной книги! Супер! Вдохновения!

avatar
04.05.2019, 00:06:13

вообще не понимаю логику главного героя... унижать девочку- это каким образом поможет разобраться с ее братом? или духу нет с ним как мужик с мужиком перетереть, надо гнобить абсолютно непричастного к этому человека? не говоря о том, что это девушка, которая имела несчастье заиметь какие-то чувства к нему...

avatar
04.05.2019, 10:56:57

Поздравляю с подпиской!

11 когда выйдет сегодня ?

Здравствуйте а где дальше?

avatar
04.05.2019, 13:17:43

поздравляю с подпиской! с удовольствием приобрела ее!

avatar
04.05.2019, 13:03:21

С подпиской Алайна поздравляю!!!!!!!

avatar
04.05.2019, 12:52:53

Поздравляю с подпиской)))

avatar
04.05.2019, 11:00:52

Я гифку не нашла ((((

А скидка планируется?

тяжёлый осадок от прочитанного, аж на мужа сорвалась.

avatar
04.05.2019, 09:42:41

Поздравляю с подпиской!!!!!!

С подпиской! В предвкушении продолжения!)

Не понимаю как можно отыгрыватся на том кто заведомо слабей и отпор не может дать. Разбирался бы с братом, зачем девченку в разборки втягивает. Это мужские разборки. Унижать, насиловать ( насилие и есть, про какой бы лайф тут не писали), и это мужик. Противно, мерзко и не приятно.

avatar
04.05.2019, 07:28:21

Вот дурак! Её же поимеют глазами все кому не лень. Самому то не оскорбительно будет, когда твоей спутнице не оказывают уважение?! Ну, ну...

avatar
03.05.2019, 22:53:19

Никогда не понимала женщин позволяющих себя так унижать((( Просто бесит Эрика! Послала бы его на три буквы, что бы он ей сделал? Артур тоже брат так себе. Зная что он может побить своего отца и оставляет свою сестру в руках Кейна. Пока напряжёнка. Спасибо! Ответить

avatar
04.05.2019, 01:37:23

Ну книга интересная безусловно...У каждого есть выбор ..У девушки тоже...Была бы на ее месте другая,и действительно ненавидела-то по крайней мере тупо лежала сухим бревном и морда кирпичом.Заставить улыбаться и беседовать и так далее уж он бы не не заставил...А эта влюблена по самую макушку просто...