Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10222
9747 1490714

Текущий рейтинг:
#1509 в Эротика
#969 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 00:55:54

При прочтение этой книги каждый раз напоминаю себе..... материться не красиво, ***, к моему глубочайшему сожалению.... И этот Артурчик подозрительный Типчик... хммм... ангела из себя строит... че-то здесь не то... А Прайд мне нравится... хотя не знаю почему))) Как говорится... Здесь просыпается женская логика))) И мне очень интересно причины такого поведения героя, а причины точно будет))) Спасибо за новые строки моего счастья, Алайна;))) С нетерпением жду продолжения)))

avatar
04.05.2019, 00:18:19

Жалко Эрику, не пошлешь же родного брата, вроде как заботился, единственный родной человек. С другой - он ее подставил и глазом не моргнул. Наплел чепушни про общий бизнес с Кейном. Какой там может быть общий бизнес, если у Артура денег нет (судя по тому, как он содержит Эрику). Так, балабол, который решил откусить кусок, который не смог прожевать.
Но Эрика пока молодцом - ступила с платьем, но урок усвоила. Вообще сил нужно много, чтобы в такой ситуации держаться достойно, не истерить, не крушить чужой дом, держать эмоции прд контролем. Молодец она, хоть и опыта никакого в жизни.
Кейн пока уроки дает бесплатно)) пока Артур ныкается, у Эрики все шансы освоить МВА на примерах по ускоренной программе. Грубовато, но эффективно.
Спасибо, Алайна!!!

avatar
03.05.2019, 22:12:22

У меня нету гифки. Обновила

avatar
03.05.2019, 22:37:28

Эх, про не кушать эт она зря. Ну, не нравится ей тот стол, пошла, взяла себе там на тарелочку все что понравилось и ушла гордо, кушать к себе в комнату. Голодать то зачем? Кому она хуже сделает? Из серии: "пусть я умру, а вы все пожалеете!".
Ну, надеюсь, она поймет, что с Кейном бунтовать себе же хуже. Так, надо по тихому делать так как себе удобнее в указанных рамках, выбрала бы себе красивое платье, не пришлось бы одевать это эробезобразие. Девочка она умная, надеюсь сможет сделать верные выводы. Сердце под замок, и лавировать так, чтобы вылавировать. Поняла же, что на брата надежды нет. И что он оттоптал любимую мозоль не только Кейну. ((
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
03.05.2019, 23:19:43

Жаль,что столько столько усилий зря..( (про имидж и платье),а вот как она выкрутиться в дальнейшем иди будет вести себя под стать «вещи»-эт другой вопрос ! Ждём )))

avatar
03.05.2019, 23:17:52

Столько усилий и все зря (это про героиню

avatar
03.05.2019, 23:14:50

Можь брат у Кейна девушку увел? С платьем конечно перебор, ещё не известно куда пойдут...но думаю выставит её шлюхой... Брат это должен увидеть...но вряд ли приедит... Ещё это платье такое секси, скорее опять нагнет, где нибудь в людном месте...дааа..здесь уже ничего не поделаешь, только терпеть...

avatar
03.05.2019, 21:24:30

Очень неоднозначное впечатление.
Братец явно накосячил и сейчас за свою шкуру переживает больше, чем за сестру. Гворит, какой
Кейн мерзавец, но сестру не спешит вытаскивать от него.
Кейн взбесился от демонстративного протеста Эрики. Здесь, кто кого ... И, едва ли Эрика выиграет. (((
Алайна, все интереснее и интереснее.!!!! Спасибо большое!!!

avatar
03.05.2019, 22:21:40

Я не верю Артуру. Хоть что хотите со мной делайте. Он реально что то украл. Скользкий червяк тупо подставил сестру, а эти его рассказы про то как Кейн побил отца как повизгования кучерявой болонки возле матерой овчарки. Эрика по ходу осталась совсем одна. Блин. Ещё эти двое сцепились. Нашла коса на камень. Кейн успокойся. Давай опять всё будет у нас ровно. Что ты к девчонке прицепился упертый баран. Тебе не всё равно где она ест, зачем наряжаешь как проститутку. Эрика старается ты же видешь. Не мучай её лишний раз. Ломать сука не строить. Побейся головой об стеночку, зажми пальцы в двери в конце концов. Нельзя открываться на слабых...
Спасибо тетя Алайна.

avatar
03.05.2019, 22:29:49

Да уж, такое подавление тяжело, ломает ее Кейн

avatar
03.05.2019, 22:03:58

закралось впечатление, что Кейн таким образом прячет Эрику, от других «плохих людей», которым насолил ее братец!

avatar
03.05.2019, 22:12:38

Эх, не прост братец, совсем не прост... Спасибо большое!!!

avatar
03.05.2019, 22:11:28

Спасибо...мм хотелось бы, что бы она в выбранном самой платье пошла, и образ под него...но боюсь наказание будет неизбежно тогда

avatar
03.05.2019, 21:48:35

Спасибо большое за продолжение!!! вдохновения Вам!!!

avatar
03.05.2019, 21:42:53

Вот интересно, почему накосячил один, а расплачивается по счетам другая? Или единственной платой за косяки КК признаёт принудительный секс , а трахать Артура ему западло , поэтому Эрика?
Оргазм в такой ситуации, наверно , можно испытывать, а ещё массу крайне деструктивных эмоций впридачу. Не могу душку-КК воспринимать иначе, как ядовитую гадину!
Удивляют женщины , млеющие от таких:" Ах, как он крут!" Сволочь он последняя, а не "крут"

avatar
03.05.2019, 21:40:24

Страсти накаляются :))
Как всегда шикарно написано, Алайна. Спасибо за проду!)

avatar
03.05.2019, 21:37:42

Алайна , спасибо за Вашу как всегда неисчерпаемую фантазию и прекрасных» монстров»

avatar
03.05.2019, 21:34:46

Кейн в отместку её бунту подобрал платье, чтобы себе было приятно наслаждаться )))

avatar
03.05.2019, 21:07:03

Спасибо за проду) ох, как жаль, что нет глав от лица Кейна. Чуйка подсказывает, что не такой уж он и подонок...

Дрянь, а не человек этот Кейн! До какой низости нужно дойти, чтобы мстить бывшему другу, унижая его сестру, которая никакого отношения не имеет к их делам. И Артура не могу понять. Его реакция на то, что сестру не обижают. Да бежать за ней нужно и разбираться с Кейном самому, а не прятаться. Спасибо, Алайна!