Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10222
10222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1509 в Эротика
#969 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе беды от мужиков(. Что брат, что Кейн — оба козлы(. Зачем так унижать её, самому не противно(((
Как то немного непривычно такое читать очень не хвотает вашего фирменного юмора и острых пикировок героев.)))
не открывается прода....
Вот теперь я его НЕНАВИЖУ!!!!Я б на её месте на улице даже спать осталась, раз он собрался её трахать на всех поверхностях...Как можно после таких унижений-ценра и платья,вообще куда-то ехать и идти...Ты хоть что-нибудь сделай,разгромил всю комнату,отматери его всеми разумными способами,максимум я думаю ,что он сделает так это жёстко оттрахает за это,но не убьет!!!Но характер то свой надо показать....Не подчинятся же...Он реально ненормальный,раз её не во что не ставит... Она то здесь при чем...Сделай так чтоб ей жилось спокойно и тогда ты её реально заберешь у брата...А так он делает себе же хуже,чтоб она его возненавидела и эта ненависть становилась сильнее???Я б его уже возненавидела в тот же день как она переехала в его дом и во всех остальных проявления!!!Эмоции уже на грани,а что будет дальже...Жду...Читаю...:D
он из неё шлюху делает, назло брату?
Пока понятно, что ничего непонятно и это затягивает! По сути, мы по-прежнему не знаем ничего, чтобы судить о поступках Кейна. А вот Артур, на мой взгляд, не может не понимать, что грозит сестре. Он говорит, что тот избил отца и остаётся спокоен, когда сестра отвечает, что ее не обижают?! Что-то не срастается у меня в голове) Спасибо, Алайна,!
Спасибо большое за продочку!
ну изверг :((
Даже не знаю как относится к Кейну. Жёсткий, непроницаемый какой то.
ЕСЛИ брат хоть немного любит свою сестру,то я так понимаю по тактике Кейна,он должен как то себя проявить и выйти из подполья .Наверное на это ставку делает и телефон небось прислушивается. Но все равно от героини жду движения, не может же она быть все время в этом амебном состоянии)
Я не пойму у героини заниженная самооценка или стальные нервы.Она так спокойно все воспринимает да еще и влюбляется при этом,вот это я понимаю контроль)
Алайна, спасибо за новую историю, очень интересно и необычно наблюдать за ГГ и их историей))
Нравится как держится Эрика. А вот Кейна ни как не пойму. Спасибо большое!
На данном этапе хочется чтоб Артур убил Каина))))) но это только именно сейчас)))))
звонок Артура навел еще большую сумятицу...а Кейн прямо господин,все сам решает,ничего Эрике не разрешает-рабство чистой воды!
Вопрос автору: будет ли в этой истории, как в отдельных других, описание секса с другими, кроме героини (в т.ч. как она их застала, жмж) или же это будет вскользь, просто намек на это. Просто выть хочется, когда такое читаешь описание (больно). История интересная. Спасибо.
Когда продолжение:(
Очень разумное поведение у Эрики. Не провоцировать, не нарываться. Потому как ее истерики результата не принесут, а силы ей нужны. Чего их тратить попусту? Понятно, что она не виновата, но вот уже такая ситуация сложилась. Жалко ее. Единственный близкий человек подставил под удар. Я почему-то только брата пока муд@ком считаю. Но в этой истории у каждого своя правда. Ей бы чуток отстраниться, чтобы эмоционально не подкосило. Но она уже на крючке (((
Поездку в клинику унижением не считаю. Во-первых, она сама пришла к мужику за дефлорацией. Во-вторых, студенческая жизнь бывает весьма весела. В-третьих, она сестра Артура, а яблоки с одного дерева недалеко падают. Я бы на месте Кейна тоже подстраховалась. Это мы знаем, что она нормальная, а Кейну нужны гарантии. Что говорит о чем? О том, что он умный человек и умеет правильно вкладывать ресурсы. При этом он не самоутверждается, не оскорбляет, не пытается сделать положение хуже. Все ровно, спокойно, практично.
Спасибо, Алайна!!!
Спасибо! читается на одном дыхании! Понимаю, что Эрике обидно, стыдно и вообще не комфортно! Но нужно учитывать, что тут не любовь и ванилька, а договор! и не самый страшный! Так что, Кейн меня не отталкивает, но и не могу сказать, что привлекает! Мне просто очень интересны его мышление и планы!
Уже во второй раз не могу написать коммент, нецензурщину не хочется, а цензурщины нет! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена