Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10222
9747 1490714

Текущий рейтинг:
#1509 в Эротика
#969 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 21:00:19

Все беды от мужиков(. Что брат, что Кейн — оба козлы(. Зачем так унижать её, самому не противно(((

avatar
03.05.2019, 20:51:24

Как то немного непривычно такое читать очень не хвотает вашего фирменного юмора и острых пикировок героев.)))

avatar
03.05.2019, 20:54:42

не открывается прода....

avatar
03.05.2019, 20:51:05

Вот теперь я его НЕНАВИЖУ!!!!Я б на её месте на улице даже спать осталась, раз он собрался её трахать на всех поверхностях...Как можно после таких унижений-ценра и платья,вообще куда-то ехать и идти...Ты хоть что-нибудь сделай,разгромил всю комнату,отматери его всеми разумными способами,максимум я думаю ,что он сделает так это жёстко оттрахает за это,но не убьет!!!Но характер то свой надо показать....Не подчинятся же...Он реально ненормальный,раз её не во что не ставит... Она то здесь при чем...Сделай так чтоб ей жилось спокойно и тогда ты её реально заберешь у брата...А так он делает себе же хуже,чтоб она его возненавидела и эта ненависть становилась сильнее???Я б его уже возненавидела в тот же день как она переехала в его дом и во всех остальных проявления!!!Эмоции уже на грани,а что будет дальже...Жду...Читаю...:D

он из неё шлюху делает, назло брату?

avatar
03.05.2019, 20:43:54

Пока понятно, что ничего непонятно и это затягивает! По сути, мы по-прежнему не знаем ничего, чтобы судить о поступках Кейна. А вот Артур, на мой взгляд, не может не понимать, что грозит сестре. Он говорит, что тот избил отца и остаётся спокоен, когда сестра отвечает, что ее не обижают?! Что-то не срастается у меня в голове) Спасибо, Алайна,!

avatar
03.05.2019, 20:43:14

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.05.2019, 20:37:24

ну изверг :((



Даже не знаю как относится к Кейну. Жёсткий, непроницаемый какой то.

avatar
03.05.2019, 20:32:18

ЕСЛИ брат хоть немного любит свою сестру,то я так понимаю по тактике Кейна,он должен как то себя проявить и выйти из подполья .Наверное на это ставку делает и телефон небось прислушивается. Но все равно от героини жду движения, не может же она быть все время в этом амебном состоянии)

avatar
03.05.2019, 20:28:46

Я не пойму у героини заниженная самооценка или стальные нервы.Она так спокойно все воспринимает да еще и влюбляется при этом,вот это я понимаю контроль)

Алайна, спасибо за новую историю, очень интересно и необычно наблюдать за ГГ и их историей))

Нравится как держится Эрика. А вот Кейна ни как не пойму. Спасибо большое!

На данном этапе хочется чтоб Артур убил Каина))))) но это только именно сейчас)))))

avatar
03.05.2019, 20:18:56

звонок Артура навел еще большую сумятицу...а Кейн прямо господин,все сам решает,ничего Эрике не разрешает-рабство чистой воды!

avatar
03.05.2019, 18:20:29

Вопрос автору: будет ли в этой истории, как в отдельных других, описание секса с другими, кроме героини (в т.ч. как она их застала, жмж) или же это будет вскользь, просто намек на это. Просто выть хочется, когда такое читаешь описание (больно). История интересная. Спасибо.

avatar
03.05.2019, 18:10:50

Когда продолжение:(

avatar
02.05.2019, 23:26:55

Очень разумное поведение у Эрики. Не провоцировать, не нарываться. Потому как ее истерики результата не принесут, а силы ей нужны. Чего их тратить попусту? Понятно, что она не виновата, но вот уже такая ситуация сложилась. Жалко ее. Единственный близкий человек подставил под удар. Я почему-то только брата пока муд@ком считаю. Но в этой истории у каждого своя правда. Ей бы чуток отстраниться, чтобы эмоционально не подкосило. Но она уже на крючке (((
Поездку в клинику унижением не считаю. Во-первых, она сама пришла к мужику за дефлорацией. Во-вторых, студенческая жизнь бывает весьма весела. В-третьих, она сестра Артура, а яблоки с одного дерева недалеко падают. Я бы на месте Кейна тоже подстраховалась. Это мы знаем, что она нормальная, а Кейну нужны гарантии. Что говорит о чем? О том, что он умный человек и умеет правильно вкладывать ресурсы. При этом он не самоутверждается, не оскорбляет, не пытается сделать положение хуже. Все ровно, спокойно, практично.
Спасибо, Алайна!!!

avatar
03.05.2019, 17:10:37

Спасибо! читается на одном дыхании! Понимаю, что Эрике обидно, стыдно и вообще не комфортно! Но нужно учитывать, что тут не любовь и ванилька, а договор! и не самый страшный! Так что, Кейн меня не отталкивает, но и не могу сказать, что привлекает! Мне просто очень интересны его мышление и планы!

avatar
03.05.2019, 16:02:01

Уже во второй раз не могу написать коммент, нецензурщину не хочется, а цензурщины нет! ))