Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10222
9747 1490702

Текущий рейтинг:
#1507 в Эротика
#961 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 09:01:44

Я читаю многие коментарии и пишут Кейн мне нравится,просто очень интересно чем?)Я последнее время ,совсем разучились понимать.Женщин насилуют,принуждают, избивают,а многие пишут,боже красавчик ,какая любовь.Я не говорю сейчас о Кейне,хотя он не далеко ушёл. Можно же быть богатым,но цельным.Мудаком,но не насильником.
То что имея деньги и связи можешь нагнуть ,изнасиловать,принудить беззащитную девушку на секс,используя как подстилку для удовлетворения своего ЭГО?
Что он там заработал,имеет - это вопрос другой,если он такими методами использовал близкого можно сказать человека(всю молодость провел у них дома,друг семьи...)то побоюсь представить ,что он может сделать с другими людьми ,далекими.
Конечно, зная Алайну, очень надеюсь,что ситуация должна повернуться в лучшую сторону,но честно сказать,такого представителя мужиком не считаю,будь хоть он красавец -самец, хоть богатый как Крёз.

avatar
03.05.2019, 12:20:23

Спасибо большое Алайна!!!

В некоторых случаях такая "забота" унижает.

Ой-ой. Как все запущено у этого человека. Пока мы в начале истории довольно сложно воспринимать его без волны возмущения, а ее -без жалости. Посмотрим.))))Кстати, возник вопрос, нет ли у Эрики неучтенного ребёнка?))))))

avatar
03.05.2019, 00:15:55

Интересно,что же скажет ее братец козленушка☺☺☺СпСпасибо!Жду с нетерпением

avatar
03.05.2019, 00:33:37

Кейн мне нравится, но я за справедливость. В данном случае, в её достижении, считаю поможет одно - мессссть! И есть за что. Не за дефлорацию - головой надо было думать. За что боролась - на то и напоролась. И не за оригинальный ужин - ну, ей же понравилось, ничего травмирующего, во всех аспектах, не было. А за вот этот поход в клинику. Это действительно крайне унизительно. И бесит. Потому что, собственно, какого лысого фуфеля?! До этого писали в комментариях про яблочко от вишенки, студенческие весёлости, девичью тупость как побочку F63.9 - и что с того? Да даже если она меняет мужиков каждые 36 с половиной часов, даже если участвовала во всех студенческих оргиях - каким боком это касается Кейна?!Он ей кто?Чувак, который сообщил как-то вечером о том, что или он будет её пользовать, или кокнет её последнего родственника.Да на три метра глубже уровня Преисподней я видела его "беспокойство" о её женском здоровье.И не колышет какие там у него мотивы.Даже если он потом растает от Эрики лужицей ванильного мороженного - баланс должен быть восстановлен.Очень надеюсь на это.А то ишь ты!Небожитель с бракованной логикой и тухленькой аргументацией поступков.Жук порхатый, гов**м напхатый (-_-)"

avatar
03.05.2019, 05:00:17

Дааа..наконец то братец нашёлся.. Интересно, что скажет сестричке.. По ходу, долго ей придётся ждать его помощи... Вывод, успокоится, почувствовать себя хозяйкой и начать жить новой жизнью...,,ах Кейн,дорогой, я так долго тебя ждала, давай скорее ужинать....,, и т д.

Звонок от брата это утешительный приз для Эрики? Кейн козёл))) Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
03.05.2019, 03:24:54

Ну наконец то братец объявился. Спасибо огромное за продолжение;)))

avatar
03.05.2019, 00:46:46

О, наконец то блудный братец соизволил позвонить. Жаль он не подумал об этом раньше, например когда кинул Кейна, когда умотал черт знает куда. Предупредить свою любимую сестренку это же такое сложное дело! И даже когда Кейн забрал Эрику, где был этот засранец? Он ведь мог предположить, что Кейн потребует от Эрики (бедной и без роботы), мог, но не нашел времени в своем плотном графике бегства. Просто бесит.
Кейн тоже поступает не правильно и этот осмотр еще один плевок в лицо Эрики, очередное унижение, очередное, но не последнее.
Спасибо)))))))))))

avatar
03.05.2019, 00:28:26

Не понимаю, почему некоторым таким ужасным кажется поступок брата, но при этом они так циничненько оправдывают Кейна - мол, он в своём праве. В каком таком он праве, что ему разрешено практически насиловать сестру своего должника? И пофиг на оргазм, предательство тела и прочее. Это насилие чистой воды. Просто исходит оно от красавчика. А если бы это был прыщавый, очкастый, толстый урод, никто бы не говорил о его праве вершиться правосудие и выбивать шантажом секс и послушание.

avatar
02.05.2019, 23:48:53

Интересно, что он сестре скажет? И знает ли он, что она у Кейна?
Понять ее можно, из-за чувств к Кейну, которые явно так и не вытравились, не смотря на время и отношение, она все воспринимает несколько болезненно.
Собирается ее вывести в свет, зная, что их сфоткают журналисты и ее брат тогда увидит, что она у Кейна?
Спасибо за интереснейшую и увлекательнейшую продочку! )))

avatar
02.05.2019, 23:24:57

Ну, старший брат, что ты расскажешь? И есть ли какое-нибудь оправдание этому дурдом?

avatar
02.05.2019, 23:05:38

Мда. Вот оно настоящее унижение. Но Эрика конечно кремень. Держится пока. Не согласна, что по характеру она тряпка, вот совсем не согласна. Стальные нервы надо чтобы не паниковать, не истерить, а самое главное не отключать голову. Кейн по ходу сам загоняет себя в капкан. Обломает этот черт свои зубы об масяньку. Попой чувствую, а это самый точный радар. Гондурас баобабский, к проктологу на осмотр его надо срочно, такому.. с толстыми волохатыми ручками... на все возможные процедуры в этой области... без вазилина конечно...
Спасибо тетя Алайна.

Прочитала, и захотелось помыться, что должно произойти, чтобы случился ХЭ. Алайна выводит на эмоции! Буду с нетерпением ждать проды! Не хотела бы чтоб в моей жизни случился такой мужчина.

avatar
02.05.2019, 23:03:03

Могу сказать одно — слишком вкусновато, но маловато. Хочется ещё и ещё и ещё и ещё....

avatar
02.05.2019, 23:01:37

Спасибо Алайна, за проду. Подруга и вправду безбашенная. И братик объявился?!

avatar
02.05.2019, 22:59:16

Хм, что за игру затеял этот сексуальный тип?))

Спасибо за проду, ждём что расскажет Артур)

avatar
02.05.2019, 22:46:58

спасибо большое за продолжение!! Вдохновения Вам