Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10222
9747 1490714

Текущий рейтинг:
#1509 в Эротика
#969 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду для народу!)))

avatar
02.05.2019, 22:41:58

да ладно,братик решил объявиться и позвонил??

avatar
02.05.2019, 22:38:57

Кейн решил с ней выйти в люди? Братец объявился. Ничего хорошего из этого разговора она явно не услышит(

avatar
02.05.2019, 20:21:21

Друзяшки, прода будет, но поздно

avatar
02.05.2019, 21:23:29

Класс ❤️ прода жжёт мммм...

Что же такого ценного забрал Артур у этой сволочи? Это ж где такие берутся и как их земля носит... Да и раз Артур знал или догадывался как отомстит этот гад, как он мог так подставить свою сестру, или он такой же изверг? Автор спасибо, интересно что дальше))) С праздниками прошедшими и наступающими, всего Вам замечательного и удачи во всем))

автор, почему так редко добавляются главы... иои дописывайте. или не надо было начинать

avatar
02.05.2019, 08:08:14

Какой плохой мальчик!) Ваши мужчины в книгах, такие разные, и прекрасные по своему, жду продолжение

avatar
01.05.2019, 21:43:46

Когда хотят отомстить, не будут думать, получила партнерша удовольствие или нет. И не будут потом вытирать и укрывать пледом, если хотят посильнее унизить. Перевернул Эрику, чтоб не увидела эмоций ? Трудно делать морду кирпичом, когда эмоции накрывают. Даже презик снял, чтоб лучше месть прочувствовать. Так сказать, насладиться в полную силу )))
Алайна, такая месть получилась...!!! Как всегда, классно !!!
Спасибо!!!

avatar
02.05.2019, 01:47:45

Вот же ж бесчувственные ублюдок, но надо еще разобраться настолько ли он бесчувственный? Я думаю через некоторое время эмоции прорежутся. Спасибо))))))))))))

Интересное начало.... ГГ скотина редкостная..... А героиня в шоке, хотя там и после их первого раза было понятно что он говницо которому пофиг на всех..... Интересно как она себя поведёт

avatar
02.05.2019, 00:23:20

Вот так. Что за забота? Не думаю что каждый мужчина стал бы вытирать девушку, с которой решил просто "поиграть". Какой бы воспитанный он не был. Мне интересны его чувства, так интенсивно скрытые) Спасибо за проду ❤️

Спросил про контрацепцию - все равно кончил не в нее. Допустим, не поверил, что предохраняется. Но фольгой-то по ходу зачем шуршал? Или я чего-то не поняла.
Вообще картина жутковатая: Кейн с Эрикой как с вещью. Захотел - увез, захотел - трахнул. Что она там думает - вообще без разницы. Эрика все это позволяет - м.б., она скрытая мазохистка (эмоциональное унижение)?
Если это не изнасилование, то уж принуждение-то точно...
Герои как люди пока симпатии не вызывают. Но за развитием событий посмотреть интересно.
Алайна, спасибо!

avatar
01.05.2019, 20:35:33

Понятно, что ничего не понятно пока. Может Кейн и монстр, но точно не в отношении Эрики. Легкое доминирование которое скажем честно дискомфорта девчонке не доставляет, судя по поведению. Но какая бы форма заточения не была, а всё же это принуждение и Эрика разменная монета в играх мальчиков.
Спасибо тетя Алайна.

Спасибо за проду! Как-то не по-мужски Кейн поступает...брат ее накосячил, а Эрика должна отвечать((( Конечно она в шоке и растерянности, поэтому все и делает, как он говорит! Еще и побаивается его скорее всего(((

Спасибо за проду, очень жаль Эрику, надеюсь Кейн в конечном итоге пожалеет обо всём и будет страдать также как сейчас Эрика.....

avatar
01.05.2019, 11:02:11

Дааа. . . очень жаль что Эрика как тряпка, ну попала в ситуацию, да не нравится, ну хоть рот открой и скажи ему пару ласковых, что же молча то все терпит как амеба , не эмоций , не искр из ушей и пара их носа , и пару тонн словестного поноса на его голову, скучноватая бабенка, эх отдаваться, так с музыкой

avatar
01.05.2019, 18:44:34

Спасибо за главу, ждём продолжения , но что то у нашей затворницы эмоций маловато , будем надеяться она ему ещё покажет ))))

avatar
01.05.2019, 16:42:53

Супер, спасибо большое, когда ждать продолжение

avatar
01.05.2019, 15:30:53

Согласна с комментарием про разный секс в каждой книге. И как вам это удается?) Такой яркий контраст с предыдущими героями - Котёнком и Хейденом. Грязная тетя Алайна :), спасибо за горячее продолжение!