Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10222
10222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1509 в Эротика
#969 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду для народу!)))
да ладно,братик решил объявиться и позвонил??
Кейн решил с ней выйти в люди? Братец объявился. Ничего хорошего из этого разговора она явно не услышит(
Друзяшки, прода будет, но поздно
Класс ❤️ прода жжёт мммм...
Что же такого ценного забрал Артур у этой сволочи? Это ж где такие берутся и как их земля носит... Да и раз Артур знал или догадывался как отомстит этот гад, как он мог так подставить свою сестру, или он такой же изверг? Автор спасибо, интересно что дальше))) С праздниками прошедшими и наступающими, всего Вам замечательного и удачи во всем))
автор, почему так редко добавляются главы... иои дописывайте. или не надо было начинать
Какой плохой мальчик!) Ваши мужчины в книгах, такие разные, и прекрасные по своему, жду продолжение
Когда хотят отомстить, не будут думать, получила партнерша удовольствие или нет. И не будут потом вытирать и укрывать пледом, если хотят посильнее унизить. Перевернул Эрику, чтоб не увидела эмоций ? Трудно делать морду кирпичом, когда эмоции накрывают. Даже презик снял, чтоб лучше месть прочувствовать. Так сказать, насладиться в полную силу )))
Алайна, такая месть получилась...!!! Как всегда, классно !!!
Спасибо!!!
Вот же ж бесчувственные ублюдок, но надо еще разобраться настолько ли он бесчувственный? Я думаю через некоторое время эмоции прорежутся. Спасибо))))))))))))
Интересное начало.... ГГ скотина редкостная..... А героиня в шоке, хотя там и после их первого раза было понятно что он говницо которому пофиг на всех..... Интересно как она себя поведёт
Вот так. Что за забота? Не думаю что каждый мужчина стал бы вытирать девушку, с которой решил просто "поиграть". Какой бы воспитанный он не был. Мне интересны его чувства, так интенсивно скрытые) Спасибо за проду ❤️
Спросил про контрацепцию - все равно кончил не в нее. Допустим, не поверил, что предохраняется. Но фольгой-то по ходу зачем шуршал? Или я чего-то не поняла.
Вообще картина жутковатая: Кейн с Эрикой как с вещью. Захотел - увез, захотел - трахнул. Что она там думает - вообще без разницы. Эрика все это позволяет - м.б., она скрытая мазохистка (эмоциональное унижение)?
Если это не изнасилование, то уж принуждение-то точно...
Герои как люди пока симпатии не вызывают. Но за развитием событий посмотреть интересно.
Алайна, спасибо!
Понятно, что ничего не понятно пока. Может Кейн и монстр, но точно не в отношении Эрики. Легкое доминирование которое скажем честно дискомфорта девчонке не доставляет, судя по поведению. Но какая бы форма заточения не была, а всё же это принуждение и Эрика разменная монета в играх мальчиков.
Спасибо тетя Алайна.
Спасибо за проду! Как-то не по-мужски Кейн поступает...брат ее накосячил, а Эрика должна отвечать((( Конечно она в шоке и растерянности, поэтому все и делает, как он говорит! Еще и побаивается его скорее всего(((
Спасибо за проду, очень жаль Эрику, надеюсь Кейн в конечном итоге пожалеет обо всём и будет страдать также как сейчас Эрика.....
Дааа. . . очень жаль что Эрика как тряпка, ну попала в ситуацию, да не нравится, ну хоть рот открой и скажи ему пару ласковых, что же молча то все терпит как амеба , не эмоций , не искр из ушей и пара их носа , и пару тонн словестного поноса на его голову, скучноватая бабенка, эх отдаваться, так с музыкой
Спасибо за главу, ждём продолжения , но что то у нашей затворницы эмоций маловато , будем надеяться она ему ещё покажет ))))
Супер, спасибо большое, когда ждать продолжение
Согласна с комментарием про разный секс в каждой книге. И как вам это удается?) Такой яркий контраст с предыдущими героями - Котёнком и Хейденом. Грязная тетя Алайна :), спасибо за горячее продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена