Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10222
9747 1490700

Текущий рейтинг:
#1510 в Эротика
#962 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2019, 05:50:23

Очень вкусно.
Спасибо Алайна

Вот ведь урод((( героиня хоть будет как то сопротивляться, Алайна, или такой безвольной и будет? Хм, так не хватает вашего юмора)))

avatar
01.05.2019, 04:57:22

Горячоооо)))) что ж он у нас без эмоций то?)) спасибо!!!

avatar
01.05.2019, 04:21:43

Как то это жестко всё Эрику жалко.

avatar
01.05.2019, 03:44:20

Горячая месть, правда без прелюдий, но чёрт, заводит!!! Спасибо большое Алайна!!!

avatar
01.05.2019, 03:23:27

Какая интересная месть - доставлять физическое удовольствие))) Кажись, а его тело не ровно дышит на ее тело. Спасибо!

avatar
01.05.2019, 03:15:53

Так, сопротивление бесполезно)))) ну, значиЦа попортить крови надо иначе, сдаться на милость победителю? Выбить из него таки парочку эмоций, и будет Эрике счастье))) Спасибо, Алайна;)

avatar
01.05.2019, 02:54:25

Удовольствие в итоге получили оба. Какие могут быть к парню претензии? А, ну да - душу он ее не разглядел и кухню использовал не по прямому назначению. На первый раз объясним бурное проявление оргазма расслабляющими чарами Диониса. Но в следующий раз и на трезвую голову бабочкам в животе придется искать другое оправдание. Алайна, спасибо)

А не все оказывается так мстительно однако. Похоть на лицо, секс с удовольствием) но во какой нежданчик - замечено заботу! Я б ему немного нервы поиграла но потом сдалась бы в плен! Ибо качественный секс это очень, очень гуд) спасибо за проду)

avatar
01.05.2019, 02:28:18

Спасибо.
А почему они едят на кухне?
Странно это...

avatar
01.05.2019, 02:14:30

Я вроде была в лагере Кейна. И даже в мыслях там все оббегала и поснимала на фотик с КМОП матрицей... И где я после этой главы?
В зрительном зале, наверное. Есть страсть, есть забота, есть расстановка приоритетов. Мой абонемент в зал проплачен Кейном ) Каюсь, грешна.
Алайна, хороших праздников, спасибо!!!

avatar
01.05.2019, 01:56:54

Пусть проиграет в Повелителя... пока. Сейчас Эрика оклемается и будет придумывать мстю! Мы девочки такими изобретательными становимся, когда цветов не нюхали, тортики не ели, на звезды не смотрели, а сразу "снимиджинсы-примичлен".

avatar
30.04.2019, 18:35:06

девчонки, прода будет либо поздно, либо завтра утром)

avatar
30.04.2019, 16:46:36

Автор, сделате ему больно! Спасибо за продолжение!!!!!

Ах.как жаль--не заметила,что будет подписка!Это,к сожалению,не для меня!Очень жаль.Желаю автору удачи,вдохновения,новых идей!

Какой мерзкий циник!Он и в первый раз брал её мерзко!Как она это выдержала,особенно его командирские приказы?!Как такого можно было любить?Разве это мужчина,который свои проблемы решает женщиной?Тоже мерзко!Пока этот человек у меня вызывает только отрицательные эмоции.Мы не знаем главного--что такого наделал брат?Спасибо,очень нравится роман!!!

avatar
29.04.2019, 23:12:17

Это мой первый комментарий, который я оставляю автору. Хочу сказать, что все ваши книги просто нереальные!!!! У вас талант с небес доставлять людям удовольствие. Ваш непринужденный слог заставляет меня нырять в сюжет с головой. Прочитала все ваши книги, но как же моё сердце плачет в ожидании следующей проды «Порочной мести». Если я смогу повлиять как-то на вас, то очень прошу (просто умоляю), чтобы вы кидали проды чаще. Приятно осознавать, что вы моя первая, как говорится. :D

avatar
29.04.2019, 18:51:40

Вот Артур козлище. Подставил сестру и за́тихарился. Да и наверняка знал, кому дорогу переходит и чем рискует.
Кейн пока молодец - дает освоиться, принять ситуацию.
Только все равно меня всегда что-то гложет. Вот сейчас подумалось, почему он решил Эрику непременно тр@хать? Сомневаюсь, что больше не с кем)) А значит - ему хочется имеено тр@хать и именно Эрику)) Я сейчас не про любовь, скорее - понравилась она его члену в прошлый раз, решил совместить?
Спасибо, Алайна!!!

avatar
29.04.2019, 21:04:12

А сам то все помнит что было пять лет назад. Спасибо!

avatar
29.04.2019, 12:59:07

ух, какой мужчина! Вот только сижу и думаю, а зачем ее домой к себе тащить? мало ли какой дебоширкой Эрика окажется, да и надоест быстрее, если будет все время «под носом»!
Спасибо, Алайна! как всегда жду проды с нетерпением!