Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10220
10220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1520 в Эротика
#967 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобро пожаловать в капкан?!
Вот так подстава, согласится ли она теперь на эту работу или предпочтет дальше искать, а может он не даст ей выбора?! Автор спасибо, интересно что дальше))
В совпадения я верю слабо, а вот капкан от такого бездушного индивидуума мужского пола вполне.
Начало интригующее
Уууууу...... Вот это попала в логово.....
Ох... Удачи Эрике;))
Спасибо❤️
Прям ловко расставленная ловушка! А подружка случайно не поучавствовала в этом?
Спасибо. А он всё специально устроил?
Такое ощущение, что девушку заманили в ловушку... Спасибо, Алайна!)
Надеюсь пять лет она не сидела без дела и не страдала, хранила верность мистеру Кейну)
спасибо большое за продолжение!!! книга очень нравится)) очень интересно реакция Кейна, когда увидит Эрику) Вдохновения Вам, очень жду продолжения
Ээээ, что простите, работа бухгалтера, ага (кривя губы) На самом интересном месте, прямо мастерски))) Спасибо, Алайна, у меня аж в зобу дыханье сперло))))как дожить до завтра?
А Кейн не глупый парень, стал начальником за 5 лет. Интересно, как отреагирует на встречу с Эрикой. Спасибо)))
Вот это поворот! Как Эрика переживёт это собеседование? Какой фортель выкинула судьба! Спасибо, Алайна!
Смахивает на подставу! Спасибо большое!
Хорош крендель)) хотя, если честно, он ничего не обещал, ничего не просил, почему он должен вести себя по-другому?
Фу, какой противный! Надо взяться за его воспитание!
думаю под ее обаянием, он станет мягче))
Ну он и гад!!!Как можно так с девушкой?? Надо срочно перевоспитать)))) Думаю Вы справитесь)
Черт, Алайна, ну и ГОВНЮК!!!@ Я настолько привыкла к твоим няшкам, что это было весьма неожиданно... Будем надеяться что "умница" Эрика ему привьет хорошие манеры)
Начало, довольно жесткое и горячее, я так думаю продолжение будет еще жестче и еще жарче?! Если честно, я думала что Кейн - гей, ну по крайней мере так показалось в начале. Но, нет тут дело похуже, он подлый манипулятор. Кейн же прекрасно знал и видел как девочка на него реагирует, а повел себя как бесчувственный чурбан. Ему бы пощечину залепить, ан нет, бедная влюбленная Эрика на него чуть ли не молилась... Да, что поделать "любовь-зла, а козлов много"... Автор спасибо, интересно, что дальше))
Ох ты ж боже ж мой!!!
Где,гдеееее эти мужики?Алайна,откуда вы их вытаскиваете???Поделитесь адресочком(я могила,никому ни слова не скажу)....
Ну,думала,все...После Хейдена и *блядской Европы*(улыбка была от уха до уха,уже про вывих челюсти запереживала) вы меня не удивите...Я уже стреляный воробей...
Ага...Наивная чукотская женщина...Получи...
Опять я все закапала слюнями...
С нетерпением жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена