Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10220
10220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1527 в Эротика
#962 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, что ни книга, то шедевр!!!! Спасибо вам ❤️
Спасибо за проду! Попала Эрика конечно знатно)))) Посмотрим, что из этого получится...Очень жду продолжения)))
Совпадение? Или продуманная акция и подруга в сговоре? Я и мой лайк с вами)))
А у меня прода танцами закончилась..... Странно, что у других есть продолжение
Интересно, а кому и за что мстит Кейн?..........
Боже, это просто невероятно! Продолжайте в том же духе!!!
Таак хочется проду, что я даже работать не могу. Пожалейте!!!
Вот эээто шикарный попадос))
А на ум пришла мысль, А не специально ли Кейн выложил это объявление для нее? Иимя спросили при дозвоне, и сразу же пригласили. Как будто ждали ее, а других отсылали.
Спасибо Алайна, вдохновения вам
Спасибо Алайна. Начало книги как всегда очень интригующее. Жду продолжения...
А мне понравился ее 1 раз: подготовил, возбудил, "заставил" кончить. А то, что в конце нахамил, так ведь ничего романтического он и не обещал. Она попросила, он соизволил снизойти до ее просьбы:))) Спасибо, ждем продолжения!
мы хАтим ещё ^_^ ыыыы )))
Милая Алайна, Вы, как всегда на высоте! С первых строк так можете заинтриговать читателя персонажами, сюжетом, необычайностью развития линии отношений между главными лицами, что каждое ваше произведение я встречаю в искушении открыть для себя новый, непознанный мир чувств, иногда очень запутанных, оголенных и сложных отношений, но, которым всегда присущ свежий бриз. Так и хочется побыстрее открыть, пока еще закрытую дверь, за которой стоит, опытный, циничный в отношениях с женщинами Кейн и так еще, неопытная в отношениях с мужчинами, Эрика.
Вот это начало, вот это эмоции!!!!!!!!!!!! Многие девушки в 18 лет идеализируют для себя какого то парня, влюбляются в него, хотят что бы он обратил на них внимание. Немногим удается получить взаимность, немногим хватает смелости сказать о своей влюбленности. Эрика вполне удачно с этим справилась, но какой ценой? Я так поняла, что после единственной ночи их дороги разошлись на некоторое время. Очень заинтриговало начало отношений Кейна и Эрикы.
Спасибо))))))))))))))
Ммдаааа, шикарный попадос!!!!!Выглядит все, как будто подстроенно!!!Хотя судя по аннотации так и есть.Только зачем шантаж,ультиматум???Не знает ,как заполучить душу, чтоб добраться до тела? Или лень?))Ладно узнаем,но я ооочень надеюсь ,что Эрика отрастила когти хоть немного ,не нужно быть трепетной ланью до сих пор, или нежностью душить будем,пока не растает ледышка-К.Л.Колдфилд????Спасибо ,до подписки я с вами
Мдяяя, судя по всему снятие розовых очков прошло куда болезненнее дефлорации (и вовсе не потому что тогда не было больно), так что Кейну откровенно не рады...
Спасибо за вооосхитительно интригующую продочку! )))
ох уж эти плохиши! Обожаю циников…
Спасибо, читаю с огромным удовольствием!
Ох, что-то будет)))
Спасибо)
Все интереснее и интереснее. Ждем проды. Спасибо!!!
Уфф,что ее ожидает за этой дверью?.. Спасибо за продолжение!)
Ну замечательно же! Сейчас и проверит сердечко, все ли забыто и забито или что-то осталось к трахарю номер1 в ее жизни. Да и сам мистер крутой трахарь поди удивится, увидев сестренку друга в пору расцвета! Возьмёт на работу или опять поимеет и отошьёт?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена