Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10220
9746 1490510

Текущий рейтинг:
#1523 в Эротика
#958 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 17:51:22

Прочитала продку и знаете, вернулась на главную страничку, чтобы убедиться, что автор действительно Алайна. Удивила и очень заинтриговал, спасибо.

avatar
25.04.2019, 17:50:23

мда.. вот он коз**,неожидала

avatar
25.04.2019, 17:00:13

В каких потайных уголках своей чудной фантазии ты, Алайнушка, такого мачО отыскала? Не мужчина, а кремень, даже не моргнул ни разу. Переживательно, как дальше события последуют. Элементы драмы, я так понимаю, все же будут?

avatar
25.04.2019, 17:27:46

Я буду тебя трахать... Ух ты ж моя лапа. Эрика не куксись. Пора взрослеть моя девочка. Детство кончилось. Вот такие они подруги, вот такой он братик, вот такая сука любовь... Это жизнь. Теперь только от тебя зависит прогнешься ты или станешь сильной. Борись моя девочка. Любовь зла. И монстры люди. Кровушка по венам у них течет, а значит и сердце имеется. Ты не побоялась сама к нему прийти в 18 лет, я бы в жизни не смогла, значит стержень в тебе рыба моя есть, нужно мяска нарастить, зубки подточить и кто кого трахать будет большой вопрос.
Спасибо тетя Алайна. Козлевич классный вырисовывается.

avatar
25.04.2019, 17:46:07

Дело личное....думаю Братишка ГГ увёл женщину из-под носа и что-то в этом роде, сомневаюсь,что дело в деньгах и прочем,что-то оч личное...)

avatar
25.04.2019, 17:18:57

Серьезно настроен Кейн, прям страшно от его слов и , что за этим стоит .Спасибо огромное!!!

avatar
25.04.2019, 17:39:26

Что же там украл, забрал братик, что на такие поступки кидает человека? Бедняжка Эрика

avatar
25.04.2019, 16:54:11

Парень с самого начала был далеко непрост...и то что он со временем стал ещё более непростым, стоило ожидать... Поступок его по отношению к девушке, конечно гавно...но то такое дело) Думаю его, к концу истории, свихнёт на девочке полностью)))

avatar
25.04.2019, 16:09:43

все-таки случайностей, действительно, не бывает.... только не так ж Кейн к ней равнодушен, иначе бы и трахать не хотел бы, всегда можно придумать что-то более жесткое или унизительное

Ах, Кристин, какая же ты предательница! А Кейн - просто бессовестная дрянь! Бедная Эрика, что тебя ждёт?

avatar
25.04.2019, 16:41:05

За справедливость он, ну ну. Эрика удачи тебе, чтоб он гад такой пожалел и не простил себе, то что собирается сделать. Алайна спасибо, как всегда вомнительно и не предсказуемо.

avatar
25.04.2019, 16:11:42

Мне понравилось выражение "Люди - это вещь")))Опечатка я думаю, но в точку)))) Я не удивлюсь, если ее подруга переспала с Кейном. Всё, как в лучших традициях Голливуда))

avatar
25.04.2019, 16:38:20

Нихренасики... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
25.04.2019, 16:27:25

Как бы не понравилось пользоваться "карманной ручкой" постоянно... Мерзкий тип: отыгрываться на невиновной девушке за брата - не порядочно. Спасибо, ожидаем порочнейшую месть))))

avatar
25.04.2019, 16:30:07

Алайна, спасибо Вам большое!!! книга очень захватила!!! Вдохновения Вам

avatar
25.04.2019, 16:20:28

Жестокость порождает жестокость.....очухается ГГ,а она не робкого десятка и направит свои Красоту,ум и яд в нужное русло)))надеюсь )

avatar
25.04.2019, 16:17:15

Теперь понятно, что это за Порочная месть, только кому в итоге отомстит?!

avatar
25.04.2019, 16:05:46

Мда, Алайна, прямо мудак в кубе, чем дальше, тем интереснее)))) уж не знаю, что такая за гребаная справедливость им двигает, чтобы девочку так унижать! Спасибо, захватило и понесло))))

avatar
24.04.2019, 17:20:00

вот и пипец....

avatar
24.04.2019, 20:52:11

Спасибо. Очень нравятся Ваши книги))))