Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10220
10220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1523 в Эротика
#958 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала продку и знаете, вернулась на главную страничку, чтобы убедиться, что автор действительно Алайна. Удивила и очень заинтриговал, спасибо.
мда.. вот он коз**,неожидала
В каких потайных уголках своей чудной фантазии ты, Алайнушка, такого мачО отыскала? Не мужчина, а кремень, даже не моргнул ни разу. Переживательно, как дальше события последуют. Элементы драмы, я так понимаю, все же будут?
Я буду тебя трахать... Ух ты ж моя лапа. Эрика не куксись. Пора взрослеть моя девочка. Детство кончилось. Вот такие они подруги, вот такой он братик, вот такая сука любовь... Это жизнь. Теперь только от тебя зависит прогнешься ты или станешь сильной. Борись моя девочка. Любовь зла. И монстры люди. Кровушка по венам у них течет, а значит и сердце имеется. Ты не побоялась сама к нему прийти в 18 лет, я бы в жизни не смогла, значит стержень в тебе рыба моя есть, нужно мяска нарастить, зубки подточить и кто кого трахать будет большой вопрос.
Спасибо тетя Алайна. Козлевич классный вырисовывается.
Дело личное....думаю Братишка ГГ увёл женщину из-под носа и что-то в этом роде, сомневаюсь,что дело в деньгах и прочем,что-то оч личное...)
Серьезно настроен Кейн, прям страшно от его слов и , что за этим стоит .Спасибо огромное!!!
Что же там украл, забрал братик, что на такие поступки кидает человека? Бедняжка Эрика
Парень с самого начала был далеко непрост...и то что он со временем стал ещё более непростым, стоило ожидать... Поступок его по отношению к девушке, конечно гавно...но то такое дело) Думаю его, к концу истории, свихнёт на девочке полностью)))
все-таки случайностей, действительно, не бывает.... только не так ж Кейн к ней равнодушен, иначе бы и трахать не хотел бы, всегда можно придумать что-то более жесткое или унизительное
Ах, Кристин, какая же ты предательница! А Кейн - просто бессовестная дрянь! Бедная Эрика, что тебя ждёт?
За справедливость он, ну ну. Эрика удачи тебе, чтоб он гад такой пожалел и не простил себе, то что собирается сделать. Алайна спасибо, как всегда вомнительно и не предсказуемо.
Мне понравилось выражение "Люди - это вещь")))Опечатка я думаю, но в точку)))) Я не удивлюсь, если ее подруга переспала с Кейном. Всё, как в лучших традициях Голливуда))
Нихренасики... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Как бы не понравилось пользоваться "карманной ручкой" постоянно... Мерзкий тип: отыгрываться на невиновной девушке за брата - не порядочно. Спасибо, ожидаем порочнейшую месть))))
Алайна, спасибо Вам большое!!! книга очень захватила!!! Вдохновения Вам
Жестокость порождает жестокость.....очухается ГГ,а она не робкого десятка и направит свои Красоту,ум и яд в нужное русло)))надеюсь )
Теперь понятно, что это за Порочная месть, только кому в итоге отомстит?!
Мда, Алайна, прямо мудак в кубе, чем дальше, тем интереснее)))) уж не знаю, что такая за гребаная справедливость им двигает, чтобы девочку так унижать! Спасибо, захватило и понесло))))
вот и пипец....
Спасибо. Очень нравятся Ваши книги))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена