Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10220
9744 1490545

Текущий рейтинг:
#1526 в Эротика
#962 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 20:16:43

И с чего такой злой? Мстить через девушку? Ага. Кто еще попадется. Вот блин

avatar
25.04.2019, 20:16:35

Ну и ну!Злой,тиран Кейн!Он был таким и не изменился!Как отогнал девочку 5лет назад!А сейчас ему нужна месть и амерзительно шантажирует Эрику.От него не ожидать ничего нормального!А что же делать ей,некуда деваться,не спрятаться.Хоть хватит ей силы,как то не упасть лицом вниз,зашищать себя, и в чем же превратиться ее жизнь?Ой,какие худшие перспективы!И нечего посоветовать.

Дааааа подруга ещё та гадина !!!!! спасибо !!!!!

Очень хочеться, чтобы этот свинтус получил хороший рикошет за свой и, как я думаю не последний дерьмовый поступок. Жалко Эрику. Дерьма хлебнёт от нашего злодея, а подружайке я бы рога поотшибала. Это она таким образом , я так понимаю сблизиться с г.г. хотела. Или же она и так близка дальше некуда, то ситуашен в этом случае вообще аховая. Книга нравиться, жду продолжения. Уважаемый автор, будте так добры накажите эту злобную бяку за его дерьмовое отношение к г.г.

avatar
25.04.2019, 20:02:00

почитала комменты...автор...если гг не изменится,то мы его будем просить прикопать под ближайшим деревцем!))

avatar
25.04.2019, 19:54:46

привет спасибо за продо .Да уж очень по мужский мстить через невинную девушку

avatar
25.04.2019, 16:59:27

Алайночка, история будет от одного лица? P.S. Прода, как всегда супер

avatar
25.04.2019, 19:56:06

Я могу пока написать про него, что он МУДАК?! вполне возможно мы сможем сказать, ах, какой мужчина, но пока он... ну вы поняли.

avatar
25.04.2019, 19:38:22

Ну очень по мужски-мстить врагу, если друг действительно стал врагом, посредством абсолютно невинной девушки. Гад, и даже не сказать что редкостный. Спасибо.

avatar
25.04.2019, 19:32:24

Спасибо. Я думаю, как он устроил их встречу, также подставил он Артура. Редкосный гад. Если Это не так, более унизительнее для Эрика было бы только то , что Артур если забрал его любовницу.

Что же братец ее натворил? Или его подставили? Офигеть, как интересно)))) Спасибо,Алайна! Очень жду продолжения)))

avatar
25.04.2019, 19:00:50

Тетя Алайна, пообещай мне, что это симпатичная скотина хоть раз за все время написания книги почувствует себя дерьмово! Благодарю!)))❤❤❤

avatar
25.04.2019, 18:47:09

Какая-то подстава. Не верится, что братик запустил руку в карман друга. Да и друг выбрал странный способ наказания брата. Как-то не вяжется все это. Может Эрика у брата выяснит что случилось в самом деле? А сбежать не сможет? Это же дикость какая-то. Трахарь нашелся! Разбирайся с мужиком, а не с девушкой!

avatar
25.04.2019, 16:25:01

Суровая мужская логика - вместо решения проблемы устроить себе еше одну проблему)) Как говорится, не секса ради, а справедливости для...
Пока продолжаю сочувствовать гаду - бедолаге придется красивую молодую девушку в воспитательных целях тр@хать))) Справится?
Что-то я сегодня злыдня, но гаду правда пока сочувствую - должна ему Эрика кровушки попить))))
Спасибо, Алайна!!!

avatar
25.04.2019, 18:28:43

Ох ты ж, вот это встреча!

avatar
25.04.2019, 17:30:58

такая подстава от близких людей...а Кейну хочется корону на голове лопатой поправить-бесят такие люди,которые думают,что они царь и бог,главное забывают,что Земля круглая,а ..опа скользкая))так что ждем-с)

avatar
25.04.2019, 18:15:17

Я даже не знаю, что и сказать) Какие-то странные эмоции внутри, вроде и страх внутри за девчонку, а с другой стороны я в предкушении, что же он такого задумал)) Пока не могу сделать выводы как отношусь к гл героям, но мне ооочень интересно, как будут развиваться их отношения! Спасибо и жду дальше)

Ох ни хрена себе расклад) Спасибо за проду тетя Алайна)

avatar
25.04.2019, 18:04:45

Интересно читаем дальше )))

avatar
25.04.2019, 18:01:18

Бежаать! Как только я услышала фразу: "ты здесь, потому что я так захотел" я бы ужаснулась. Вот это экземплярчик.. Да... Алайна, это что то новенькое) Спасибо ❤️