Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10220
10220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1526 в Эротика
#962 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ с чего такой злой? Мстить через девушку? Ага. Кто еще попадется. Вот блин
Ну и ну!Злой,тиран Кейн!Он был таким и не изменился!Как отогнал девочку 5лет назад!А сейчас ему нужна месть и амерзительно шантажирует Эрику.От него не ожидать ничего нормального!А что же делать ей,некуда деваться,не спрятаться.Хоть хватит ей силы,как то не упасть лицом вниз,зашищать себя, и в чем же превратиться ее жизнь?Ой,какие худшие перспективы!И нечего посоветовать.
Дааааа подруга ещё та гадина !!!!! спасибо !!!!!
Очень хочеться, чтобы этот свинтус получил хороший рикошет за свой и, как я думаю не последний дерьмовый поступок. Жалко Эрику. Дерьма хлебнёт от нашего злодея, а подружайке я бы рога поотшибала. Это она таким образом , я так понимаю сблизиться с г.г. хотела. Или же она и так близка дальше некуда, то ситуашен в этом случае вообще аховая. Книга нравиться, жду продолжения. Уважаемый автор, будте так добры накажите эту злобную бяку за его дерьмовое отношение к г.г.
почитала комменты...автор...если гг не изменится,то мы его будем просить прикопать под ближайшим деревцем!))
привет спасибо за продо .Да уж очень по мужский мстить через невинную девушку
Алайночка, история будет от одного лица? P.S. Прода, как всегда супер
Я могу пока написать про него, что он МУДАК?! вполне возможно мы сможем сказать, ах, какой мужчина, но пока он... ну вы поняли.
Ну очень по мужски-мстить врагу, если друг действительно стал врагом, посредством абсолютно невинной девушки. Гад, и даже не сказать что редкостный. Спасибо.
Спасибо. Я думаю, как он устроил их встречу, также подставил он Артура. Редкосный гад. Если Это не так, более унизительнее для Эрика было бы только то , что Артур если забрал его любовницу.
Что же братец ее натворил? Или его подставили? Офигеть, как интересно)))) Спасибо,Алайна! Очень жду продолжения)))
Тетя Алайна, пообещай мне, что это симпатичная скотина хоть раз за все время написания книги почувствует себя дерьмово! Благодарю!)))❤❤❤
Какая-то подстава. Не верится, что братик запустил руку в карман друга. Да и друг выбрал странный способ наказания брата. Как-то не вяжется все это. Может Эрика у брата выяснит что случилось в самом деле? А сбежать не сможет? Это же дикость какая-то. Трахарь нашелся! Разбирайся с мужиком, а не с девушкой!
Суровая мужская логика - вместо решения проблемы устроить себе еше одну проблему)) Как говорится, не секса ради, а справедливости для...
Пока продолжаю сочувствовать гаду - бедолаге придется красивую молодую девушку в воспитательных целях тр@хать))) Справится?
Что-то я сегодня злыдня, но гаду правда пока сочувствую - должна ему Эрика кровушки попить))))
Спасибо, Алайна!!!
Ох ты ж, вот это встреча!
такая подстава от близких людей...а Кейну хочется корону на голове лопатой поправить-бесят такие люди,которые думают,что они царь и бог,главное забывают,что Земля круглая,а ..опа скользкая))так что ждем-с)
Я даже не знаю, что и сказать) Какие-то странные эмоции внутри, вроде и страх внутри за девчонку, а с другой стороны я в предкушении, что же он такого задумал)) Пока не могу сделать выводы как отношусь к гл героям, но мне ооочень интересно, как будут развиваться их отношения! Спасибо и жду дальше)
Ох ни хрена себе расклад) Спасибо за проду тетя Алайна)
Интересно читаем дальше )))
Бежаать! Как только я услышала фразу: "ты здесь, потому что я так захотел" я бы ужаснулась. Вот это экземплярчик.. Да... Алайна, это что то новенькое) Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена