Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10220
9744 1490560

Текущий рейтинг:
#1524 в Эротика
#968 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 19:13:15

Не, ну может он гад и тиран, но насиловать то он ее не будет. Не опустится же до такого. Я как всегда не верю, что дело только в мести. Эрика его слабое место))). Пять лет терпел, вот и нашёл выход быть с ней. Странный, конечно, выход, но это же Кейн! Ну не верю, что он прям гад гадский)

avatar
27.04.2019, 19:26:50

Вот братец, чего ж он такого натворил. Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
27.04.2019, 19:15:56

Глава, нет слов(((
Спасибо Алайна.

avatar
27.04.2019, 19:10:07

Жесть...

avatar
27.04.2019, 19:12:40

Безысходность. Спасибо!

avatar
27.04.2019, 18:56:24

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!! Ваши книги как бальзам на душу)))

avatar
27.04.2019, 15:22:26

Алайна,это и правда жесть,а подруна я поняла с Кеем за одно была,она де тоде в него влюблена была,и я понимаю подсиавила Эрику?

avatar
27.04.2019, 19:08:43

Вот твердолобый упырь. Всё таки будет мучать девчонку. Чтобы там не случилось, причём тут Эрика? Отыграться на слабой, ни в чём не виноватой девушке низко, мерзко, гадко. Кейн, ты такой богатый, успешный мудила только без яиц походу. Кисель у тебя по ходу в мошонке. Такая сопливо-вонючая консистенция..
Спасибо тетя Алайна. Я тоже завожусь по ходу. Не обижайся мать, но Кейна твоего потрепаю конечно...

avatar
27.04.2019, 18:42:00

Артур накосячил перед Кейном,а при чем здесь Эрика? ну сестра и что?! бред какой-то,да еще в обязательно-принудительном порядке проживание в его доме и тп...."птичка в золотой клетке"

это всего лишь 4 страницы?

Какая-то нездоровая и порочная логика: Артур отнял ценное у Кейна - расплатиться за это должна Эрика.
Понятно, что Кейн влюбится в итоге и все такое, но Эрике еще надо до этого момента не сломаться и сохранить психику. Ибо она-то не в курсе, что будет ХЭ. :-)
Алайна, спасибо!

avatar
27.04.2019, 07:46:55

Ого! Вот это начало.... Как же хочет узнать, что там дальше будет. Спасибо, спасибо, спасибо

avatar
27.04.2019, 06:28:26

Спасибо большое за продочку!

Интересная завязочка))

avatar
27.04.2019, 03:35:24

Наконец таки перечитала все книги... Это первый раз, когда я оставляю свой отзыв в письменной форме. СПАСИБО Алайна за ваше творчество, я читала взахлеб все книги и даже жаль что дочитала и не расстянула(((

Эмм, слов нет, одни выражения на ум приходят...Ну как можно быть таким подонком? Даже если брат Эрики действительно что-то забрал, но что может быть такого ценного, что бы играть с жизнью человека, с жизнью сестры близкого друга? Автор спасибо, это жестко, но интересно, что будет дальше

avatar
26.04.2019, 18:21:32

Мало ,мааалоо!))) Алайна ,с новинкой Вас !)) Опять горячая парочка, печет аж с первой главы))) Клевые имена у ГГ-Кейн и Эрика. И такие же Клёёёвые герои ,ммммм. Ох уж этот Кейн, такой жесткий ,суровый, железный мужчина ,так искусно владеющий своими эмоциями . Спасибо!!!Я в ожидании )))

avatar
27.04.2019, 18:23:25

Вот и все. Песенка спета.Теперь для Эрики начнутся страшные реалии! Спасибо

avatar
27.04.2019, 18:28:16

Обложил гад! А из дома то выходить позволит? Или только по спальне передвигаться, ожидаючи его мести. Спасибо!

avatar
27.04.2019, 14:14:43

хочу прочитать, но жду подписку.