Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10220
10220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1524 в Эротика
#968 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну может он гад и тиран, но насиловать то он ее не будет. Не опустится же до такого. Я как всегда не верю, что дело только в мести. Эрика его слабое место))). Пять лет терпел, вот и нашёл выход быть с ней. Странный, конечно, выход, но это же Кейн! Ну не верю, что он прям гад гадский)
Вот братец, чего ж он такого натворил. Спасибо огромное за продолжение))))
Глава, нет слов(((
Спасибо Алайна.
Жесть...
Безысходность. Спасибо!
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!! Ваши книги как бальзам на душу)))
Алайна,это и правда жесть,а подруна я поняла с Кеем за одно была,она де тоде в него влюблена была,и я понимаю подсиавила Эрику?
Вот твердолобый упырь. Всё таки будет мучать девчонку. Чтобы там не случилось, причём тут Эрика? Отыграться на слабой, ни в чём не виноватой девушке низко, мерзко, гадко. Кейн, ты такой богатый, успешный мудила только без яиц походу. Кисель у тебя по ходу в мошонке. Такая сопливо-вонючая консистенция..
Спасибо тетя Алайна. Я тоже завожусь по ходу. Не обижайся мать, но Кейна твоего потрепаю конечно...
Артур накосячил перед Кейном,а при чем здесь Эрика? ну сестра и что?! бред какой-то,да еще в обязательно-принудительном порядке проживание в его доме и тп...."птичка в золотой клетке"
это всего лишь 4 страницы?
Какая-то нездоровая и порочная логика: Артур отнял ценное у Кейна - расплатиться за это должна Эрика.
Понятно, что Кейн влюбится в итоге и все такое, но Эрике еще надо до этого момента не сломаться и сохранить психику. Ибо она-то не в курсе, что будет ХЭ. :-)
Алайна, спасибо!
Ого! Вот это начало.... Как же хочет узнать, что там дальше будет. Спасибо, спасибо, спасибо
Спасибо большое за продочку!
Интересная завязочка))
Наконец таки перечитала все книги... Это первый раз, когда я оставляю свой отзыв в письменной форме. СПАСИБО Алайна за ваше творчество, я читала взахлеб все книги и даже жаль что дочитала и не расстянула(((
Эмм, слов нет, одни выражения на ум приходят...Ну как можно быть таким подонком? Даже если брат Эрики действительно что-то забрал, но что может быть такого ценного, что бы играть с жизнью человека, с жизнью сестры близкого друга? Автор спасибо, это жестко, но интересно, что будет дальше
Мало ,мааалоо!))) Алайна ,с новинкой Вас !)) Опять горячая парочка, печет аж с первой главы))) Клевые имена у ГГ-Кейн и Эрика. И такие же Клёёёвые герои ,ммммм. Ох уж этот Кейн, такой жесткий ,суровый, железный мужчина ,так искусно владеющий своими эмоциями . Спасибо!!!Я в ожидании )))
Вот и все. Песенка спета.Теперь для Эрики начнутся страшные реалии! Спасибо
Обложил гад! А из дома то выходить позволит? Или только по спальне передвигаться, ожидаючи его мести. Спасибо!
хочу прочитать, но жду подписку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена