Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10221
9747 1490593

Текущий рейтинг:
#1519 в Эротика
#957 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 18:33:03

Айлана,а проды каждый день будут?,я уже подсела на книгу как наркоман,жду не даждусь продолжения)))

avatar
29.04.2019, 18:17:59

спасибо большое!!! очень нравится эта книга!!!! вдохновения Вам!!! не устану повторять - Вы лучшая!!!!!! Ваши книги волшебны!!!

avatar
29.04.2019, 17:40:48

Кейн гадкий гад,но и братец не лучше,молодцы-прямо Мужики,решают свои вопросы за счет девушки! Кейн выставляет себя прямо таки благородным рыцарем,делая Эрике одолжение,что заставляет ее отвечать за долги брата....и пока не понятно,что же такого Артур у него забрал?!

avatar
29.04.2019, 18:13:32

Фу, какой бяка! Безмоциональный самолюб. Как это он снизошел отобедать с ней? Или думает с помощью алкоголя подготовить к акту отомщения? Спасибо!

avatar
29.04.2019, 17:34:01

Огромное спасибо!!!!

avatar
29.04.2019, 17:52:16

Мдя, лапочкой его очень сложно назвать. Пока ничего не делает для того, чтобы облегчить ее участь. Этого я не понимаю. Она ж не виновата в том, что брат натворил. Почему он с ней обращается так, как с провинившимся бывшим другом?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
29.04.2019, 17:53:54

Ну давай, девочка, не стань легкой добычей, хоть еще та ситуация, конечно! Ну просто очень хочется, чтобы крови она мудаку попортила, из женской солидарности так сказать)))) Спасибо, Алайна, только маломаломало мне))))

avatar
29.04.2019, 17:55:56

Вот козлы , что один , что второй.Девчонка не причем , но достанется больше всех .

avatar
29.04.2019, 18:00:40

Ооох все интереснее и интереснее , спасибо большое за главу Алайна

avatar
29.04.2019, 18:01:10

Спасибо. А почему мне кажется, что это всё Кейн всё придумал, подставил Артура, сам обиделся и показывает Эрике, что делает одолжение потра*ать её?

avatar
29.04.2019, 17:25:50

ну норм, чо. Пока ничего критичного: нам обещали героя мудака - он мудак. Пока все, как ожидалось. Так что я спокойна.
А может у лис просто спячка началась))))
спасибо!

avatar
28.04.2019, 19:42:06

Наконец добралась до компа.
Алайна, как всегда, зацепило с первой главы. Такого героя у нас ещё не было. Даже в "некровных" не смотря на отмороженность героя, героиню он любил и оберегал, а здесь.... Как-то подленько мстить бывшему другу вот так. Прекрасно знает, что Эрике и так досталось в жизни, ей-то за что такое "счастье"?
Чувствую, что Эрике достанется от охреневшего от злости Кейна. ((((
Эх, быстрее бы продолжение и побольше...))))



avatar
29.04.2019, 00:10:41

Бездушный Кейн нашел способ мести,ему все ровно,что Эрика не причем.Он хочет сделать больно бывшего друга и нашел такой способ.А что Эрика?Хватит ее сила духи перенести насилие,жестокость,грубость,отнятие свободы?

avatar
29.04.2019, 17:14:01

*Кейн говорит, что если героиня не согласиться, то он убьет ее брата. Подразумевает положительный ответ.*
Бьем его егло же оружием:
-А что мне за это будет? Меня не привлекает роль наездницы, объезжающей "старого" жеребца!- вот это манипулятор удивиться)

avatar
29.04.2019, 16:11:14

Хороший роман .
Когда будет продолжение?

avatar
29.04.2019, 09:06:10

сегодня будет прода?

avatar
28.04.2019, 23:37:28

Кейн словно робот бездушный. Интересно, что сделало его таким? Спасибо, Алайна!

Начало очень горячее.Интерес просто зашкаливает.На мой взгляд Кейну нечуждо доминирование и его привлекает Б.Д.С.М. Предполагаю что то такое он ей готовит.Девчонку жаль,но в этом сама интрига.В общем продолжения их отношений жду с нетерпением!!!Лёгкого пера!!!

avatar
28.04.2019, 17:36:42

Очень жду проду. Заинтриговали жутко))) спасибо!

avatar
28.04.2019, 16:38:24

Очень интересное начало. Даже интригующее. С нетерпением жду продолжения. Читаю с удовольствием. Спасибо вам