Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10221
10221
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1519 в Эротика
#957 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйлана,а проды каждый день будут?,я уже подсела на книгу как наркоман,жду не даждусь продолжения)))
спасибо большое!!! очень нравится эта книга!!!! вдохновения Вам!!! не устану повторять - Вы лучшая!!!!!! Ваши книги волшебны!!!
Кейн гадкий гад,но и братец не лучше,молодцы-прямо Мужики,решают свои вопросы за счет девушки! Кейн выставляет себя прямо таки благородным рыцарем,делая Эрике одолжение,что заставляет ее отвечать за долги брата....и пока не понятно,что же такого Артур у него забрал?!
Фу, какой бяка! Безмоциональный самолюб. Как это он снизошел отобедать с ней? Или думает с помощью алкоголя подготовить к акту отомщения? Спасибо!
Огромное спасибо!!!!
Мдя, лапочкой его очень сложно назвать. Пока ничего не делает для того, чтобы облегчить ее участь. Этого я не понимаю. Она ж не виновата в том, что брат натворил. Почему он с ней обращается так, как с провинившимся бывшим другом?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Ну давай, девочка, не стань легкой добычей, хоть еще та ситуация, конечно! Ну просто очень хочется, чтобы крови она мудаку попортила, из женской солидарности так сказать)))) Спасибо, Алайна, только маломаломало мне))))
Вот козлы , что один , что второй.Девчонка не причем , но достанется больше всех .
Ооох все интереснее и интереснее , спасибо большое за главу Алайна
Спасибо. А почему мне кажется, что это всё Кейн всё придумал, подставил Артура, сам обиделся и показывает Эрике, что делает одолжение потра*ать её?
ну норм, чо. Пока ничего критичного: нам обещали героя мудака - он мудак. Пока все, как ожидалось. Так что я спокойна.
А может у лис просто спячка началась))))
спасибо!
Наконец добралась до компа.
Алайна, как всегда, зацепило с первой главы. Такого героя у нас ещё не было. Даже в "некровных" не смотря на отмороженность героя, героиню он любил и оберегал, а здесь.... Как-то подленько мстить бывшему другу вот так. Прекрасно знает, что Эрике и так досталось в жизни, ей-то за что такое "счастье"?
Чувствую, что Эрике достанется от охреневшего от злости Кейна. ((((
Эх, быстрее бы продолжение и побольше...))))
Бездушный Кейн нашел способ мести,ему все ровно,что Эрика не причем.Он хочет сделать больно бывшего друга и нашел такой способ.А что Эрика?Хватит ее сила духи перенести насилие,жестокость,грубость,отнятие свободы?
*Кейн говорит, что если героиня не согласиться, то он убьет ее брата. Подразумевает положительный ответ.*
Бьем его егло же оружием:
-А что мне за это будет? Меня не привлекает роль наездницы, объезжающей "старого" жеребца!- вот это манипулятор удивиться)
Хороший роман .
Когда будет продолжение?
сегодня будет прода?
Кейн словно робот бездушный. Интересно, что сделало его таким? Спасибо, Алайна!
Начало очень горячее.Интерес просто зашкаливает.На мой взгляд Кейну нечуждо доминирование и его привлекает Б.Д.С.М. Предполагаю что то такое он ей готовит.Девчонку жаль,но в этом сама интрига.В общем продолжения их отношений жду с нетерпением!!!Лёгкого пера!!!
Очень жду проду. Заинтриговали жутко))) спасибо!
Очень интересное начало. Даже интригующее. С нетерпением жду продолжения. Читаю с удовольствием. Спасибо вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена