Книга. "Порочная месть" читать онлайн

Порочная месть

Цикл: Опасные мужчины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина

Читать
Рейтинг:
10220
9744 1490560

Текущий рейтинг:
#1524 в Эротика
#968 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

21.04.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Порочная месть"

Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.

2108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 23:12:00

спасибо!! книга очень интересно пишется, и задумка многообещающая)) единственное, ооооочень много несостыковок с местом описания событий, с Америкой. я знаю, сложно правдоподобно писать о стране, находясь в другой, но.. теряется правдоподобие книги. почему-то ведь выбрали именно Америку, а не ту же Россию?
в общем, самые большие несостыковки
1. в Америке юридическое образование как бакалавр НЕ преподается, Law school, как они ее называют, как и медицинская школа, начинается после первого образования, идет как магистратура (но не совсем). есть разве что pre-law, но оно не считается престижным и вообще в очень немногих университетах с не самым высоким рейтингом предлагается. Поэтому, чтобы стать юристом в США, нужно закончить любую другую специальность в бакалавре, сдать LSAT (специальный экзамен для юристов), и идти уже потом. самые популярные специальности, которые юристы берут как первую специальность: политология, криминология, социология/экономика и тд, и дальше все остальные. Подруга нашей героини не могла закончить юридический к 22, могла только поступить и начать учиться.

avatar
28.04.2019, 03:10:28

тучи сгущаются 0_0

avatar
28.04.2019, 00:19:27

Мама дорогая!

avatar
28.04.2019, 00:29:20

Какие страсти-мордасти...

avatar
28.04.2019, 01:33:34

Как некрасиво мстить сестре за грехи брата, тем более сомнительно, что Артур вернется лишь потому , что его сестра будет в руках Кейна. Ведь Артур не предупредил сестру об возможной опасности (кстати почему?) или он надеялся, что Кейн не будет мстить девушке?
Спасибо))))))))))

avatar
27.04.2019, 23:41:21

Ну и голова у Кейна. Так все продумать, такой планище состряпать. В общем, заинтригована, заинтересована, в ожидании дальнейших событий. Спасибо, Алайна!!!)

avatar
27.04.2019, 22:37:33

Об этом уже писали, но и правда сложновато переключиться после Звездуняшки на айрон-Кейна) Но не терпится посмотреть на него в деле - как суровничать будет.
Я правда пока не поняла, зачем многоходовка с Крис? Раз он ее фактически силой увез из бара, с тем же успехом мог бы просто без всякого собеседования домой приехать и забрать. Хотел эффект произвести? Напугать? Это уже проявление эмоций, а зачем ему эмоционировать? Да и пугать нужно Артура, а не Эрику. Одним словом, жду дальнейших действий.
Спасибо, Алайна!!!

avatar
28.04.2019, 00:01:48

вообще-то сильно. Перед выполнением я узнавала, получил ли кто деньги, и да, кому-то удалось заработать, я и размечталась. Раскатанную на всю Ивановскую, губу тяжко закатывать. (((
Возможно, если б я еще не определилась с выбором какую книгу хочу,а так, обидно до слез, буквально. (((((((

avatar
27.04.2019, 23:44:09

У меня грусть печаль, решила воспользоваться возможностью пополнить мой кошелек на Литнете выполняя задания. И... потратив кучу времени и сил, оказалась у разбитого корыта. ((
Хочу предупредить народ, чтоб не выполнял задание от Fyber, по крайней мере, "Моя Кофейня". Скачала, честно выполнила все условия, а мне отписулька: "компания не может проверить ваши данные, денег вы не получите, выполняйте другие задания от Fyber, мы вам будем рады".
У меня проблема с покупкой книг на Литнете, выходит зашибенно дорого если пользоваться обычными методами. Я раскатала губу, что смогу приобрести вашу книгу и смогу прочесть "Порочная месть", когда на нее будет подписка, т.к. надеялась что 100 заработанных рубликов хватит хоть на время скидки. И облом! (((((((((((

avatar
27.04.2019, 23:16:54

Даа, мрачновастенько. Интересно, что дальше будет?
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
27.04.2019, 19:55:05

У меня такое впечатление,что все-таки пять лет назад Артур запретил Кейну даже одним глазом смотреть на сестру или просто Кейн сам не хотел портить отношение из-за нее...и т.д. и тут Артур каким то образом узнал ,что Кейн переспал с Эрикой,допустим дело было так...(Аххахах столько мыслей в голове)))Не просто же так Артур предал Кейна за столько лет дружбы...Но все возможно и дело не в сестре...Даже если и не в ней дело была ситуация из-за чего так получилось...Таааак...Идём дальше.Все таки зачем ему сдалась Эрика!!!???Мог бы и сам с Артуром разобраться,а тут зная где он и в любой момент может его прихлопнуть он нацелился на Эрику!?Чтоб просто трахать?так мог бы и по другому к ней подкатить и она бы растаяла)))Все таки он сам по себе жесток и не может иначе,раз даже лишил её девственности ,зная ,что у неё впервые не поцеловав и не сильно то приласкав...Все таки он КОЗЕЛ...Но будем читать дальше...Не знаю ,сейчас я не могу к нему ничего чувствовать,не любви ни ненависти ...Не зная причин,из-за чего он такой...)Жду проду...Спасибо Алайна:*

avatar
27.04.2019, 20:58:30

О козел!)Нет ну парень конечно офигел ,что делать девочке блин.Просто жесть )!!!!

avatar
27.04.2019, 21:09:05

Вообще , такая ситуация наводит на весьма грустные мысли.
Кстати, теперь есть повод обратиться в полицию! Ведь девушку увели, угрожая насилием!

avatar
27.04.2019, 21:09:53

Вот это жесть , начало так начало , зацепило ) спасибо огромное за главу Алайна

avatar
27.04.2019, 21:59:56

Вот же нахал, таким набегом Эрику к себе забирает, выслеживают, вещи собрали, больше панику на девочку наводит.
Хорошая подруга оказалась, действительно хотела помочь с работой.
Что же Кейн задумал? Ай, варвар какой)))
Спасибо, ждем, что дальше ☺

avatar
27.04.2019, 22:09:49

Оу, Оу, парни, вы вообще представляете, как девушка может испортить вам жизнь?! Начиная от глупых вопросов в неположенном месте до применения зубов во время интима))) И, заметьте, все будет выглядеть случайностью!

avatar
27.04.2019, 22:45:19

Джеймс Бонд отдыхает;)

avatar
27.04.2019, 20:41:27

ну Кристин не виновата. он так или иначе добрался бы до Эрики.
дааа, вот так учишься, сессии сдаешь, а потом вместо первого нормального места работы какой-то чертяка забирает тебя к себе домой(

avatar
27.04.2019, 20:09:50

Вот ведь....! Вдыхаю тяжко! Жалко девочку!Спасибо большое за продочку!

Однако, читаю, а у самой аж в горле пересохло, вот так оперативность... Методы прямо скажем жесткие и не оставляют никаких иллюзий насчет того как далеко может зайти этот человек в своих действиях для достижения желаемого... Автор спасибо, интересно что дальше