Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590242054_33.jpg
Порочная месть
Алайна Салах
Цикл: Опасные мужчины
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, встреча через годы, опасный мужчина
Рейтинг:
10220
10220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1524 в Эротика
#968 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
21.04.2019 — 15.08.2019
Аннотация к книге "Порочная месть"
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо я перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
В книге присутствует нецензурная брань и откровенные постельные сцены. Буктрейлер! Строго 18+
.
Другие книги автора
2108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!! книга очень интересно пишется, и задумка многообещающая)) единственное, ооооочень много несостыковок с местом описания событий, с Америкой. я знаю, сложно правдоподобно писать о стране, находясь в другой, но.. теряется правдоподобие книги. почему-то ведь выбрали именно Америку, а не ту же Россию?
в общем, самые большие несостыковки
1. в Америке юридическое образование как бакалавр НЕ преподается, Law school, как они ее называют, как и медицинская школа, начинается после первого образования, идет как магистратура (но не совсем). есть разве что pre-law, но оно не считается престижным и вообще в очень немногих университетах с не самым высоким рейтингом предлагается. Поэтому, чтобы стать юристом в США, нужно закончить любую другую специальность в бакалавре, сдать LSAT (специальный экзамен для юристов), и идти уже потом. самые популярные специальности, которые юристы берут как первую специальность: политология, криминология, социология/экономика и тд, и дальше все остальные. Подруга нашей героини не могла закончить юридический к 22, могла только поступить и начать учиться.
тучи сгущаются 0_0
Мама дорогая!
Какие страсти-мордасти...
Как некрасиво мстить сестре за грехи брата, тем более сомнительно, что Артур вернется лишь потому , что его сестра будет в руках Кейна. Ведь Артур не предупредил сестру об возможной опасности (кстати почему?) или он надеялся, что Кейн не будет мстить девушке?
Спасибо))))))))))
Ну и голова у Кейна. Так все продумать, такой планище состряпать. В общем, заинтригована, заинтересована, в ожидании дальнейших событий. Спасибо, Алайна!!!)
Об этом уже писали, но и правда сложновато переключиться после Звездуняшки на айрон-Кейна) Но не терпится посмотреть на него в деле - как суровничать будет.
Я правда пока не поняла, зачем многоходовка с Крис? Раз он ее фактически силой увез из бара, с тем же успехом мог бы просто без всякого собеседования домой приехать и забрать. Хотел эффект произвести? Напугать? Это уже проявление эмоций, а зачем ему эмоционировать? Да и пугать нужно Артура, а не Эрику. Одним словом, жду дальнейших действий.
Спасибо, Алайна!!!
вообще-то сильно. Перед выполнением я узнавала, получил ли кто деньги, и да, кому-то удалось заработать, я и размечталась. Раскатанную на всю Ивановскую, губу тяжко закатывать. (((
Возможно, если б я еще не определилась с выбором какую книгу хочу,а так, обидно до слез, буквально. (((((((
У меня грусть печаль, решила воспользоваться возможностью пополнить мой кошелек на Литнете выполняя задания. И... потратив кучу времени и сил, оказалась у разбитого корыта. ((
Хочу предупредить народ, чтоб не выполнял задание от Fyber, по крайней мере, "Моя Кофейня". Скачала, честно выполнила все условия, а мне отписулька: "компания не может проверить ваши данные, денег вы не получите, выполняйте другие задания от Fyber, мы вам будем рады".
У меня проблема с покупкой книг на Литнете, выходит зашибенно дорого если пользоваться обычными методами. Я раскатала губу, что смогу приобрести вашу книгу и смогу прочесть "Порочная месть", когда на нее будет подписка, т.к. надеялась что 100 заработанных рубликов хватит хоть на время скидки. И облом! (((((((((((
Даа, мрачновастенько. Интересно, что дальше будет?
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))
У меня такое впечатление,что все-таки пять лет назад Артур запретил Кейну даже одним глазом смотреть на сестру или просто Кейн сам не хотел портить отношение из-за нее...и т.д. и тут Артур каким то образом узнал ,что Кейн переспал с Эрикой,допустим дело было так...(Аххахах столько мыслей в голове)))Не просто же так Артур предал Кейна за столько лет дружбы...Но все возможно и дело не в сестре...Даже если и не в ней дело была ситуация из-за чего так получилось...Таааак...Идём дальше.Все таки зачем ему сдалась Эрика!!!???Мог бы и сам с Артуром разобраться,а тут зная где он и в любой момент может его прихлопнуть он нацелился на Эрику!?Чтоб просто трахать?так мог бы и по другому к ней подкатить и она бы растаяла)))Все таки он сам по себе жесток и не может иначе,раз даже лишил её девственности ,зная ,что у неё впервые не поцеловав и не сильно то приласкав...Все таки он КОЗЕЛ...Но будем читать дальше...Не знаю ,сейчас я не могу к нему ничего чувствовать,не любви ни ненависти ...Не зная причин,из-за чего он такой...)Жду проду...Спасибо Алайна:*
О козел!)Нет ну парень конечно офигел ,что делать девочке блин.Просто жесть )!!!!
Вообще , такая ситуация наводит на весьма грустные мысли.
Кстати, теперь есть повод обратиться в полицию! Ведь девушку увели, угрожая насилием!
Вот это жесть , начало так начало , зацепило ) спасибо огромное за главу Алайна
Вот же нахал, таким набегом Эрику к себе забирает, выслеживают, вещи собрали, больше панику на девочку наводит.
Хорошая подруга оказалась, действительно хотела помочь с работой.
Что же Кейн задумал? Ай, варвар какой)))
Спасибо, ждем, что дальше ☺
Оу, Оу, парни, вы вообще представляете, как девушка может испортить вам жизнь?! Начиная от глупых вопросов в неположенном месте до применения зубов во время интима))) И, заметьте, все будет выглядеть случайностью!
Джеймс Бонд отдыхает;)
ну Кристин не виновата. он так или иначе добрался бы до Эрики.
дааа, вот так учишься, сессии сдаешь, а потом вместо первого нормального места работы какой-то чертяка забирает тебя к себе домой(
Вот ведь....! Вдыхаю тяжко! Жалко девочку!Спасибо большое за продочку!
Однако, читаю, а у самой аж в горле пересохло, вот так оперативность... Методы прямо скажем жесткие и не оставляют никаких иллюзий насчет того как далеко может зайти этот человек в своих действиях для достижения желаемого... Автор спасибо, интересно что дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена