https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2494 в Романтическая эротика
#3270 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень нравиться творчество Эмилии, очень хотеться в будущем ( надеюсь ближайшем ) увидеть фильм по мотивам ее книжек
как бы ему самому же еще не пришлось разъезжать ищя Мону ))
спасибо!!!
дааа... все таки сам установил камеру!!! *) ух, хулиган! ))
Блииин, как же мне нравится Вильям) у него такие искренние чувства к ней) Я просто в восторге, ему так тяжело сдерживаться))))) Вааа, ждем дальше!!)
С каждой главой Вильям мне все больше и больше нравится. Такой...ммм...влюбленный
класс
Не знаю, но Симону почему-то очень жаль, что Вильям так с ней поступил по-скотки:(( да да я считаю так. Признался бы да и всё что любит её. А он только больше отталкивает её. И в какой то мере издевается.
Спасибо за продолжение, Эмилия ❤️❤️❤️
начало интересное,захватывающее))))
Я уже тута ,ждууу проду:))
Подскажите, когда будет продолжение?
боже!!!
что творится?!
что творят?!
:))
да Жеребец и Хищник рядом с Вилом детки в колыбели *))
ахаха ))
ух! удивили, Эмилия! спасибо!
Просто ШОК от секретика. Какой уж тут секретик?! Эт и правда ШОК!
Спасибо Эмилия❤️❤️❤️
Вот нифига себе секрет))) Ахахаха, пожалуй такого я точно не ожидала!!))) Вау, все-таки это бесконечно прекрасно)
Ну Вил проказник:)) Эмилия Спасибо!!!
Увидев такое братом уже б не назвала наверное. Только мужчиной. Спасибо за продку!
В тихом омуте... Ох, Вильям))) Я думала, что из всей троицы он самый белый и пушистый, а ни хрена! Ой, что дальше будет)))
И правда секрет и впрямь неожиданный)) Ох Вильям, что теперь будет спустя время..и как развернутся события))
Удачной подписки! Пока приобрести не могу, но скоро обязательно вернусь к вашему роману))
Поздравляю с подпиской! Пока купить не могу буду поглядывать комменты. Жаль пока секрет не узнаю. Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Поздравляю с подпиской!
Неожиданно...)) Это про сюжет...
С удовольствием присоединюсь!
Хочется быть в центре событий, герои не оставляют равнодушной...и автора любимого хочется поддержать)
Да, и вообще...как я без вас...?!
Эмилия, соблазнительница! И я не устояла, приобрела подписку и узнала секретик Вильяма! Да этот самец всем жеребцам даст фору! С нетерпением жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена