https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2510 в Романтическая эротика
#3271 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикстати, обложки и фото героев офигенные, но обложку нынешнюю я бы другую взяла, там , перед подпиской есть суперские)))
и что же за такой порочный секрет скрывает Вильям? прям заинтриговали, любит БДСМ? Симона провоцирует зверя, не думая о последствиях, потом будет из себя овечку строить, глупая, зелёная ещё))) спасибо , Эмилия, хочется дальше читать)))
читаю спервава дня.очин нравяца мона ивилям.надеюс вииграт промо.а если нет книгу всеравно куплю так как первие две книги купила так что и ету не прапушу
Блин, офигеть у них какой фейерверк в отношениях...) Мона та ещё дразнилка, знает, где у него надавить.. Если честно не понимаю почему такое странное в обществе предубеждение если сводные заводят отношения, они же абсолютно неродные, там даже капелюшечки родственного нет, в отличие от тех же самых кузенов, отношения которых не возбранялись... Эмилия, спасибо очень понравилось начало, обязательно буду читать дальше!!!)
Начала читать с самого появления на Литнете и очень понравилось! Интересны эмоции и Моны и Вила, как они пытаются или забыть свое наваждение или привлечь внимание, вызывая ревность... Хотелось бы дочитать до конца))
Очень понравился буктрейлер! Встреча с незнакомкой в доме отца, куда Вил приехал для серьезного разговора, оставила в его душе радость предвкушения чего-то острого и порочного. Обольстительная брюнетка с длинными красивыми волосами заигрывала с сыном садовника , когда заметила Вила. Он сразу понял , что хочет ближе познакомиться с этой девчонкой. Спасибо, нравятся гг , хочется узнать , как будут дальше развиваться их отношения, потому что девчонка явно соврала о своем возрасте.
Прочитала я и фиг знает что писать! Непонятно многое: почему он решил что Мона прислуга ( разве прислуга так себя ведет?), почему подумал что 18 лет (по моему разница между 14 и 18 лет очевидна, даже если девушка рано "расцвела") зачем фотографировал спавшую понятно, но почему друг лазит в галерее непонятно, так же не очень понимаю почему сейчас, когда ей действительно 18 не начать отношения не афиширую их ( многие звезды так делают и успешно скрывают свои отношения долгие годы) опять же, если есть такая башенная страсть и любовь, почему не объяснить Моне нормально что пока отношения невозможны и тд. Мона в данной ситуации более разумно себя повела : сразу призналась что хочет и чувствует, конечно финт с парнем ( Филиппом ) был лишним, но молодо-зелено. Мона мне как то более понятна и приятна, чем господи прости Вильям (имя непроизносимое для меня) . Я не осуждаю его за тягу к подростку, да и вообще никого не порицаю. Всякая любовь имеет место быть. Но гг для меня мальчик с неокрепшей психикой и незнающий как себя понять и принять.
А начало то жаркое получилось)Зря Вил привёл с собой девушку,так так же сложнее будет)А Мона так просто не оставит в покое,будут и намёки и интересного содержания фоточки)С самого начала понятно,что всё так просто не закончится)А вот та сцена в конце крутая получилась,но вот что-то мне кажется,что вил остановится)
Одержимость длительностью в 4 года это не шутки. Да ещё и взаимно. Очень интересно следить за Симоной и Вильямом. Что ещё предпримет Симона, и как долго продержится Вильям. Участвую в розыгрыше.
да, уж кто-то играет с огнем! успеет его остановить и сообщить, что еще ни кого у нее не было?
спасибо! Вдохновения!
А сестрёнка то его выросла,уже не та малышка,теперь сложнее будет Вилу,не завидую ему,такая же выдержка должна быть)Уже хочется,чтобы последний из тройки жеребцов был счастлив.А провокаторша из неё неплохая получалась,как с фоткой придумала то)Остается только пожелать удачи Вилу)
Приятный сюрприз, что героем данной книги стал хорошо знакомый, по прошлым историям , Вильям!!! Я специально оттягивала момент чтения новой книги, т.к. заранее зная что у Эмилии, как всегда, будет история Очень интересной, волнующей и интригующей, что опять буду по сто раз в день заглядывать и ждать продолжения, не хотелось себя ,,травить,, но раз есть возможность выиграть промокод, пошла читать!!!
Безумно понравилось,читала и остальные истории с цикла,так непривычно было читать про "крестики-нолики" да и про подружку Дема,уже привыкла,что он занятой парень)))А вот эта история обещает быть горячей,с такой сестрёнкой Вил долго не сможет держаться в стороне,тем более,у него такие фоточки в телефоне были)))Очень надеюсь.что смогу прочитать и эту историю любви)))
Спасибо, понравилось очень! Страсти нешуточные кипят и гудят! Ребята симпатичные, именно как главные герои! Хочется и им себе пожелать - не скучать!
Книга шикарная и буктрейлер интересный))
Эмилия добрый день,хочу участвовать в розыгрыше.Очень понравилось начало книги, что же ждёт гг Вильяма и Симону дальше.Страсти кипят.
Начало очень горячее, интригующее! Очень хочу узнать какими тропами будут идти Вильям и Мона на пути друг к другу) и кто из них более порочный?)))
Эмилия, хочу поучаствовать в розыгрыше промокода.
Вау вау))) и действительно на самом интересном!
На самом интересном месте... Что же такого произошло, что самого холодного из жеребцов считают извращенцем? Интересно, как долго Вильям сможет удержаться от соблазна, особенно когда его "защита" уедет? Удачи на творческом пути)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена