Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6527 489241

Текущий рейтинг:
#2507 в Романтическая эротика
#3272 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2019, 10:35:26

Жду продолжения! Сейчас сначала Вильям устроит погром, а потом Мона все разнесёт !!!

avatar
15.04.2019, 12:52:05

Эмилия спасибо большое!!!

avatar
15.04.2019, 18:40:42

Ну когда? Ну когда же уже продолжение?!? Спать не ложусь, хочу прочитать )))

avatar
14.04.2019, 20:06:16

Ох уж эти друзья, от них постоянно какие-то проблемы)))) И чееееерт, я так и думала, что с Филиппом не все так просто)))) Но аххаахах, как это смешно)

avatar
14.04.2019, 18:30:50

Так и знала, что ВИльям замешан в уходе Филиппа xД)))))))))) вот ведь гад такой, сам значит тра***тся с кем и как может, а Симоне бан значит. Надо бы его проучить ;))
Вот и молодожёны расписались и никому ничего не сказали) Только странно, что на кольцо никто внимания не обратил:)))
Всё-таки зря они решили устроить вечеру у Легранов дома, да тем более узнав об этом старший будет оч зол ( и достанется Симоне и Вильяму по первое число.
Большое спасибо за продочку ❤️❤️❤️

avatar
12.04.2019, 18:52:33

Вау, как они друг друга сводят с ума, прямо искрит отовсюду! Спасибо и жду воскресенья с нетерпением! :))

avatar
12.04.2019, 18:53:53

Аха-ха-ха Вильяма не допустили до сладкого :))))) А то разбежался, а дверь оказалось закрытой;) Не только Вильям умеет играть, но Симона умница, ТАК поставить наместо братца :D. Легран старший с Джозефин реально ничего не замечают, кроме предвыборной гонки??? Наверное правильно, а иначе не известно как они к этому отнеслилсь и сдаётся мне сделали всё возможное, чтобы этого не произошло.
Спасибо за проду❤️❤️❤️ Жду продолжения шаловливых игр)))))))))

спасибо, ждём продолжения

avatar
12.04.2019, 21:05:52

Вильям шалун...,)
А Мона как-то вяло сопротивляется... Превратила парня в медвежатника...подбирае отмычки))
Классно! С удовольствием прочитала кусочек...))
Спасибо большое!

avatar
12.04.2019, 21:39:41

уууух как круто! мне нравится их риск, Эмилия спасибо большое за вкусную проду! Жду воскресенья.!!!!

avatar
12.04.2019, 22:27:46

Всё, писец, Вильям пошел в наступление:)) чтож посмотрим как быстро он сможет подмять желанную , любимую девушку , под себя:)) ну хотелось чтобы помучился , как Мона в ожидании когда его величество натешится с другими , и наконец поймет что она его женщина , и только она. Эмилия Спасибо!!!

Игра набирает обороты и распаляет не на шутку!!!))) Бестыдник Вильям)))что творит на глазах у родителей)) хороший метод поиска ключика,горячий!!! Спасибо за проду ❤️

avatar
13.04.2019, 06:39:48

Спасибо большое Эмилия!!!! Жду с нетерпением продолжения!! Вильям такой хитрюга, что творит своими руками!!!!!!( мне нравятся его игра, хи-хи) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.04.2019, 16:44:11

Увлекательное начало. У персонажей так много тайн, которые так и хочется разузнать. Спасибо))

avatar
14.04.2019, 15:33:26

Бедный Вильям! Какой облом! День прям не задался)) А какие планы были на малышку Симону(((

avatar
14.04.2019, 13:28:13

Очень понравилась книга

avatar
14.04.2019, 13:20:57

Ох, как же я люблю такие сюжеты!)) Начало понравилось, спасибо автору!

avatar
14.04.2019, 13:14:05

Интересная книга, хочется читать её не отрываясь. Спасибо автору!

Прочитала бесплатную часть,захватило с головой,люблю такое :))

avatar
14.04.2019, 11:28:00

Очень понравилась книга. Спасибо большое автору.