https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2507 в Романтическая эротика
#3272 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения! Сейчас сначала Вильям устроит погром, а потом Мона все разнесёт !!!
Эмилия спасибо большое!!!
Ну когда? Ну когда же уже продолжение?!? Спать не ложусь, хочу прочитать )))
Ох уж эти друзья, от них постоянно какие-то проблемы)))) И чееееерт, я так и думала, что с Филиппом не все так просто)))) Но аххаахах, как это смешно)
Так и знала, что ВИльям замешан в уходе Филиппа xД)))))))))) вот ведь гад такой, сам значит тра***тся с кем и как может, а Симоне бан значит. Надо бы его проучить ;))
Вот и молодожёны расписались и никому ничего не сказали) Только странно, что на кольцо никто внимания не обратил:)))
Всё-таки зря они решили устроить вечеру у Легранов дома, да тем более узнав об этом старший будет оч зол ( и достанется Симоне и Вильяму по первое число.
Большое спасибо за продочку ❤️❤️❤️
Вау, как они друг друга сводят с ума, прямо искрит отовсюду! Спасибо и жду воскресенья с нетерпением! :))
Аха-ха-ха Вильяма не допустили до сладкого :))))) А то разбежался, а дверь оказалось закрытой;) Не только Вильям умеет играть, но Симона умница, ТАК поставить наместо братца :D. Легран старший с Джозефин реально ничего не замечают, кроме предвыборной гонки??? Наверное правильно, а иначе не известно как они к этому отнеслилсь и сдаётся мне сделали всё возможное, чтобы этого не произошло.
Спасибо за проду❤️❤️❤️ Жду продолжения шаловливых игр)))))))))
спасибо, ждём продолжения
Вильям шалун...,)
А Мона как-то вяло сопротивляется... Превратила парня в медвежатника...подбирае отмычки))
Классно! С удовольствием прочитала кусочек...))
Спасибо большое!
уууух как круто! мне нравится их риск, Эмилия спасибо большое за вкусную проду! Жду воскресенья.!!!!
Всё, писец, Вильям пошел в наступление:)) чтож посмотрим как быстро он сможет подмять желанную , любимую девушку , под себя:)) ну хотелось чтобы помучился , как Мона в ожидании когда его величество натешится с другими , и наконец поймет что она его женщина , и только она. Эмилия Спасибо!!!
Игра набирает обороты и распаляет не на шутку!!!))) Бестыдник Вильям)))что творит на глазах у родителей)) хороший метод поиска ключика,горячий!!! Спасибо за проду ❤️
Спасибо большое Эмилия!!!! Жду с нетерпением продолжения!! Вильям такой хитрюга, что творит своими руками!!!!!!( мне нравятся его игра, хи-хи) ❤️❤️❤️❤️❤️
Увлекательное начало. У персонажей так много тайн, которые так и хочется разузнать. Спасибо))
Бедный Вильям! Какой облом! День прям не задался)) А какие планы были на малышку Симону(((
Очень понравилась книга
Ох, как же я люблю такие сюжеты!)) Начало понравилось, спасибо автору!
Интересная книга, хочется читать её не отрываясь. Спасибо автору!
Прочитала бесплатную часть,захватило с головой,люблю такое :))
Очень понравилась книга. Спасибо большое автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена