Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6527 489241

Текущий рейтинг:
#2507 в Романтическая эротика
#3272 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно что будет дальше....жду с нетерпением

Эх Симона чертовка))) смылась)))как ещё шею не сломала,дурочка) А Вил хорош,сразу догадался, где искать плутовку) а какая у них страсть!!! Искры так и сыпятся и обжигают все вокруг!!!! Спасибо за проду ❤️

avatar
18.04.2019, 03:24:44

Ох этот
Ждём горячее продолжение ! Спасибо огромное !

avatar
18.04.2019, 06:41:30

это что все на улице происходит??? папарацци не дремлют)))

avatar
17.04.2019, 19:17:00

Все самое горячее начинается!!! Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
17.04.2019, 18:07:33

Какая большая прода!!! Бегу читать)

Страсти кипят не шуточные)) Ох Симона,доведешь нашего жеребца до белого колена))) А Филипп не промах,подпил и осмелел))) А ловко они провернули с Дженнифер,красавцы))) спасибо за проду ❤️

avatar
15.04.2019, 21:09:52

А Демиан думал, будет легко))).

avatar
16.04.2019, 00:12:51

Вот это да:)) это Филка смелый такой??? А Моне нашей пиздюлину надо дать:)) чтобы не подставляла мальчишку :)). Эмилия Спасибо!!!

avatar
16.04.2019, 04:45:13

Ааааа! Что происходит ???? Скорей бы завтра ! Это Филипп что ли ? Эх, а я надеялась на следующую горячую продочку ! Спасибо огромное автору !

avatar
16.04.2019, 18:28:46

Такой большой кусок был, а не заметила, как закончился( Страсти кипят нешуточные: тормоза отказали, скорость уже не переключается, остаётся достигнуть финиша) Супер стычки и перепалки.
Рада встрече с двумя остальными жеребцами: скучала за этими парочками:)* Жалко Филиппа, но он сам попал под горячую руку: сам бы так же поступил бы, если бы мучил стояк который день:)

Зря парень "вступился". А теперь скандала не избежать. наверное(((
А такие были планы... Спасибо!

avatar
15.04.2019, 20:49:20

Вечеринка на пару человек, а по описанию что пол Парижа туда тусить пришли))))) Согласна, что взрослые считай женатые парни, а ведут себя всё как малолетки!
Правду ли Дженнифер сказала? Симона молодец, все средства хороши для любви ❤️ ❤️ ❤️. И Сим и Вил друг друга стоят. Одна конкурентку убрала, другой конкурента xД)))
А вот и драка и скандальчик. Ого-го. Попадёт ли это в сеть? Старший Легран будет оч злой. А этот Фил дурачок куда полез. Его же Вильям в асфальт укатает. Симона захотела чуть подразнить брата. Н-да. Вот и получай. Надеюсь всё обойдётся!
Спасибочки за проду))))))))

Интересная история! Зря Вильям взял с собой Дженнифер в Париж. Как бы он не пытался отрицать свои чувства к сводной сестре, они никуда не делись. Дженнифер не сможет занять ее место. И Симона права, обозвав Вильяма слизняком. Спасибо.

avatar
14.04.2019, 18:48:08

Спасибо за продолжение!
Вильям нарвался на неприятности..?!! Берегись))

avatar
14.04.2019, 18:57:35

Билять:)) ржу не могу:)) нашего красавца жеребца , простым мужиком обозвали:)) я кстати так и думала что Вил Филиппу что то наговорил , горячая наверное вечеринка будет , уже в предвкушении:)) Эмилия Спасибо!!! Когда проду ждать?

avatar
14.04.2019, 19:11:49

дааа, нежданчик, домработница оказалась сводной сестрой! Да ещё и такая маленькая!!!!! Дважды обманула! Вообще конечно, она ещё ребёнок, даже если сама так не думает, к отношениям ещё не готова... у него конечно гормоны ещё кипят, но всё равно должен держать себя в руках. Вот только... сможет ли? Спасибо! очень интересная история))))))

avatar
14.04.2019, 19:36:15

Кто бы сомневался!))))) Жду продолжение!))))))

avatar
14.04.2019, 19:59:03

Ой, что будет, кто то кому то задаст жару! :)) Спасибо!

avatar
14.04.2019, 21:58:58

сколько же событий ))
да, Вильям в наглую запускает руки к телу Моны ))
бесстыдник! *)
но как-то слегка меня обидела его фраза "дурачимся" на кухне...
хотя вроде Мона отреагировала нормально.
чем дальше, тем интересней и интересней )) вроде и противостояние есть... головой и мозгом... но никто не останавливается, а движется только вперед :))
спасибо, Эмилия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!