https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2507 в Романтическая эротика
#3272 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно что будет дальше....жду с нетерпением
Эх Симона чертовка))) смылась)))как ещё шею не сломала,дурочка) А Вил хорош,сразу догадался, где искать плутовку) а какая у них страсть!!! Искры так и сыпятся и обжигают все вокруг!!!! Спасибо за проду ❤️
Ох этот
Ждём горячее продолжение ! Спасибо огромное !
это что все на улице происходит??? папарацци не дремлют)))
Все самое горячее начинается!!! Спасибо большое за продолжение!!!!
Какая большая прода!!! Бегу читать)
Страсти кипят не шуточные)) Ох Симона,доведешь нашего жеребца до белого колена))) А Филипп не промах,подпил и осмелел))) А ловко они провернули с Дженнифер,красавцы))) спасибо за проду ❤️
А Демиан думал, будет легко))).
Вот это да:)) это Филка смелый такой??? А Моне нашей пиздюлину надо дать:)) чтобы не подставляла мальчишку :)). Эмилия Спасибо!!!
Ааааа! Что происходит ???? Скорей бы завтра ! Это Филипп что ли ? Эх, а я надеялась на следующую горячую продочку ! Спасибо огромное автору !
Такой большой кусок был, а не заметила, как закончился( Страсти кипят нешуточные: тормоза отказали, скорость уже не переключается, остаётся достигнуть финиша) Супер стычки и перепалки.
Рада встрече с двумя остальными жеребцами: скучала за этими парочками:)* Жалко Филиппа, но он сам попал под горячую руку: сам бы так же поступил бы, если бы мучил стояк который день:)
Зря парень "вступился". А теперь скандала не избежать. наверное(((
А такие были планы... Спасибо!
Вечеринка на пару человек, а по описанию что пол Парижа туда тусить пришли))))) Согласна, что взрослые считай женатые парни, а ведут себя всё как малолетки!
Правду ли Дженнифер сказала? Симона молодец, все средства хороши для любви ❤️ ❤️ ❤️. И Сим и Вил друг друга стоят. Одна конкурентку убрала, другой конкурента xД)))
А вот и драка и скандальчик. Ого-го. Попадёт ли это в сеть? Старший Легран будет оч злой. А этот Фил дурачок куда полез. Его же Вильям в асфальт укатает. Симона захотела чуть подразнить брата. Н-да. Вот и получай. Надеюсь всё обойдётся!
Спасибочки за проду))))))))
Интересная история! Зря Вильям взял с собой Дженнифер в Париж. Как бы он не пытался отрицать свои чувства к сводной сестре, они никуда не делись. Дженнифер не сможет занять ее место. И Симона права, обозвав Вильяма слизняком. Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Вильям нарвался на неприятности..?!! Берегись))
Билять:)) ржу не могу:)) нашего красавца жеребца , простым мужиком обозвали:)) я кстати так и думала что Вил Филиппу что то наговорил , горячая наверное вечеринка будет , уже в предвкушении:)) Эмилия Спасибо!!! Когда проду ждать?
дааа, нежданчик, домработница оказалась сводной сестрой! Да ещё и такая маленькая!!!!! Дважды обманула! Вообще конечно, она ещё ребёнок, даже если сама так не думает, к отношениям ещё не готова... у него конечно гормоны ещё кипят, но всё равно должен держать себя в руках. Вот только... сможет ли? Спасибо! очень интересная история))))))
Кто бы сомневался!))))) Жду продолжение!))))))
Ой, что будет, кто то кому то задаст жару! :)) Спасибо!
сколько же событий ))
да, Вильям в наглую запускает руки к телу Моны ))
бесстыдник! *)
но как-то слегка меня обидела его фраза "дурачимся" на кухне...
хотя вроде Мона отреагировала нормально.
чем дальше, тем интересней и интересней )) вроде и противостояние есть... головой и мозгом... но никто не останавливается, а движется только вперед :))
спасибо, Эмилия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена