Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6526 489242

Текущий рейтинг:
#2498 в Романтическая эротика
#3274 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 20:55:51

Очередной шок. Симона чувствует себя преданной в очередной раз:((( и никому нет дела до этого. И Вильяма понять можно, что он хочет как лучше. Но блин. Эти его смс, такое ощущение, что он как бы с ней прощается, что уедет и встреться только они через несколько лет. Но хоть бы я ошибалась, ошибалась.
А может вместе с Эриком и Селестой и Вильяму с Симой пожениться ❤️❤️ И ... никому не говорить до поры до времени!!!
Дэмиан с Мией такие нежные)***
Спасибо за продолжение ☺️

А Филипп маленький гавнюк :(((

avatar
22.04.2019, 23:12:27

Мне прям противно от родителей Симоны...
Демиан... такой Демиан.
Давайте, мальчишки, примите правильное решение
Спасибо !

avatar
22.04.2019, 21:20:42

Вот это поворот!!!! Ну и урод у нее папаша((( прям так жалко девчонку, к тому же Вил использовал ту же фразу ее отца(((((( Короче грустно!! И так приятно видеть, что Вил и Эрик так близки!!!) Ждем еще части!)

Вильям меня немного разочаровал ( взрослый мужчина,а повел себя как мальчишка.... Мог бы объяснить Симоне или сказать мягче,чтоб она поняла... А тут он просто жестоко разбил ей сердце... Что будет дальше даже в не могу предположить... Спасибо за проду ❤️

Я не пойму, а в чем конфуз - ему сказали уехать из Франции. А почему Мона не может поехать с ним вместе. Учеба закончена, в университет можно и в Нью-Йорке поступить

avatar
22.04.2019, 22:20:14

Странно мне как-то это читать, вроде взрослый мужик.... Мда.

avatar
23.04.2019, 00:57:22

Почему Вильям не увезет Симону с собой? Все просто! Если он увезет Симону, то Филипп на него обязательно заявит! Только я не пойму, что ему мешает рассказать обо всем Симоне? Хотя будет ли она теперь его слушать? И главное не кинется ли в объятья Филиппа назло Вильяму?!?

avatar
22.04.2019, 19:36:47

Будем ждать мальчишник

avatar
20.04.2019, 23:58:09

Надеюсь, Вильям не попадёт в аварию??
И кстати, если есть неделя, и условие одно: покинуть Париж,то... Можно женить друга, а потом вместе с Моной и уехать:) всё равно лето, всё равно отдыхает, и о ней условий нет, тем более мать особо о ней не думает.

avatar
22.04.2019, 14:20:54

Как же не купить подписку любимого автора! Обожаю вас!) Пожалуй продолжу чтения этой горячей книжечки)

Какое безумие на лужайке парка!!!)) Горячо и страстно)) Но вот же мелкий гавнюк,этот Филлип,все карты спутал!!! Ведь он специально избавляется от Вильяма,чтоб подобраться к Моне!!!.... И как отреагирует на это сама Мона!!!! Вот же нелёгкая привалило.... Спасибо за проду ❤️

avatar
20.04.2019, 20:49:08

Ох уж эти друзья - вечно проблемы от них((( И Филипп - ну урод же он!!! Отвратительный типчик(

avatar
20.04.2019, 21:36:55

Сейчас Фил будет просить руки Моны, а наш дурень Вил , сбежал, Вил, дуралей , беги к Моне и оплодотворяй ее:)) тогда никто не сможет вам помешать:)) Эмилия Спасибо!!!

А Мона решит, что опять поигрался и ушел...
Спасибо!

avatar
21.04.2019, 08:06:46

Фил не дурак до него сразу дошло что происходит потому и убирает братика до конца лета. Самому хочется приз получить.

avatar
21.04.2019, 12:31:56

Он же за рулём !!!
Ох, что будет, что будет ... страшно.
Филипп огорчил меня ...

Это ужас им нужно что то делать иначе Филип козел Мону пригребет к рукам.

avatar
21.04.2019, 16:31:39

Эмилия, здравствуйте! а когда теперь продолжение ждать?

avatar
20.04.2019, 19:34:16

Что и следовало ожидать, что вечеринка не пройдёт тихо :(((
Ну этот Филипп не на того напал. Вильям же его в порошок сотрёт. Уехал ничего не объяснив Симоне!( Опять недопонимание, Молчание. Что ответит Вильям и ответит ли на смс?
Всё-таки в какой то мере в Вильяме взыграло "Эго". Тем более отец же просил никаких гулянок. А тут ...
Спасибо большое, Эмилия ❤️❤️❤️

avatar
20.04.2019, 23:13:04

Горячая прода. Спасибо жду продолжения.