https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2498 в Романтическая эротика
#3274 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчередной шок. Симона чувствует себя преданной в очередной раз:((( и никому нет дела до этого. И Вильяма понять можно, что он хочет как лучше. Но блин. Эти его смс, такое ощущение, что он как бы с ней прощается, что уедет и встреться только они через несколько лет. Но хоть бы я ошибалась, ошибалась.
А может вместе с Эриком и Селестой и Вильяму с Симой пожениться ❤️❤️ И ... никому не говорить до поры до времени!!!
Дэмиан с Мией такие нежные)***
Спасибо за продолжение ☺️
А Филипп маленький гавнюк :(((
Мне прям противно от родителей Симоны...
Демиан... такой Демиан.
Давайте, мальчишки, примите правильное решение
Спасибо !
Вот это поворот!!!! Ну и урод у нее папаша((( прям так жалко девчонку, к тому же Вил использовал ту же фразу ее отца(((((( Короче грустно!! И так приятно видеть, что Вил и Эрик так близки!!!) Ждем еще части!)
Вильям меня немного разочаровал ( взрослый мужчина,а повел себя как мальчишка.... Мог бы объяснить Симоне или сказать мягче,чтоб она поняла... А тут он просто жестоко разбил ей сердце... Что будет дальше даже в не могу предположить... Спасибо за проду ❤️
Я не пойму, а в чем конфуз - ему сказали уехать из Франции. А почему Мона не может поехать с ним вместе. Учеба закончена, в университет можно и в Нью-Йорке поступить
Странно мне как-то это читать, вроде взрослый мужик.... Мда.
Почему Вильям не увезет Симону с собой? Все просто! Если он увезет Симону, то Филипп на него обязательно заявит! Только я не пойму, что ему мешает рассказать обо всем Симоне? Хотя будет ли она теперь его слушать? И главное не кинется ли в объятья Филиппа назло Вильяму?!?
Будем ждать мальчишник
Надеюсь, Вильям не попадёт в аварию??
И кстати, если есть неделя, и условие одно: покинуть Париж,то... Можно женить друга, а потом вместе с Моной и уехать:) всё равно лето, всё равно отдыхает, и о ней условий нет, тем более мать особо о ней не думает.
Как же не купить подписку любимого автора! Обожаю вас!) Пожалуй продолжу чтения этой горячей книжечки)
Какое безумие на лужайке парка!!!)) Горячо и страстно)) Но вот же мелкий гавнюк,этот Филлип,все карты спутал!!! Ведь он специально избавляется от Вильяма,чтоб подобраться к Моне!!!.... И как отреагирует на это сама Мона!!!! Вот же нелёгкая привалило.... Спасибо за проду ❤️
Ох уж эти друзья - вечно проблемы от них((( И Филипп - ну урод же он!!! Отвратительный типчик(
Сейчас Фил будет просить руки Моны, а наш дурень Вил , сбежал, Вил, дуралей , беги к Моне и оплодотворяй ее:)) тогда никто не сможет вам помешать:)) Эмилия Спасибо!!!
А Мона решит, что опять поигрался и ушел...
Спасибо!
Фил не дурак до него сразу дошло что происходит потому и убирает братика до конца лета. Самому хочется приз получить.
Он же за рулём !!!
Ох, что будет, что будет ... страшно.
Филипп огорчил меня ...
Это ужас им нужно что то делать иначе Филип козел Мону пригребет к рукам.
Эмилия, здравствуйте! а когда теперь продолжение ждать?
Что и следовало ожидать, что вечеринка не пройдёт тихо :(((
Ну этот Филипп не на того напал. Вильям же его в порошок сотрёт. Уехал ничего не объяснив Симоне!( Опять недопонимание, Молчание. Что ответит Вильям и ответит ли на смс?
Всё-таки в какой то мере в Вильяме взыграло "Эго". Тем более отец же просил никаких гулянок. А тут ...
Спасибо большое, Эмилия ❤️❤️❤️
Горячая прода. Спасибо жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена