https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2499 в Романтическая эротика
#3267 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне подсказывает что до занятий любовью ещё ой как далеко.
Ви не забывай что ты обещал отцу, не подведи его хоть в этот раз.
Спасибо большое Эмилия!
Какой выносливый парень!
Выдержка на
Какая жаркая книга. Испытывать страсть к девушке четыре года и все держать в себе это сложно. Хорошо что она ответила взаимностью хоть и через столько времени. Глава закончилась на самом интересном месте) Действительно ли все случится или что-то опять помешает им. Вдохновения автор!)
Я купила книгу, но 8 глава не грузится. Почему так?
Мона- молодец! Женщины правят миром! В очередной раз доказано!:)
Только пусть теперь остановится! Я ему устрою ! Спасибо !
Вильям не удержится, обтрогает и рассмотрит.
откуда у вила столько терпения?)))))Просто нет слов!!!!!!))))) Но конец главы, мать моя женщина, вауууууууу)
Конечно какой девичник без стриптиза))) Надо отрываться по полной)) Вот плутовка!!!что удумала, свести Вильяма с ума на последок??))) Ух горячо!!)) спасибо за проду ❤️
Спасибо большое!!! Ну как можно уехать от такой горячей девушки!!
Жан - Поль это круто, конечно, сижу и смеюсь.
Он предлагает , а девчонки отказываются и хихикают. Сбивают эротический настрой. Всех арестовать))).
Вчера было некогда, но сегодня я насладилась по полной.
Ф.... тот еще мудила, но Вил сам во всем виноват, хотя и друзья постарались на славу. Не было бы тупой вечеринки которая удовольствия не доставила ни кому из друзей все было бы гораздо проще.
Ага как же уедет и оставит такой лакомый кусочек какому то Ф...., надеюсь он сумеет умыкнуть свою малышку пока никто ничего не понял.
Спасибо большущее Эмилия!!! Теперь я с вами))))
он должен уехать,но может Вил сможет поговорить с Симоной на чистоту,жду продолжения.спасибо
Ждём завтра. Спасибо. Девчонки все равно по-своему сыграли.
Воу!!!! Мона- молодец! Смелая девочка;) Если гора не идёт к Магомеду, значит, Магомед идёт к горе;)
Пусть только попробует теперь уехать ! Спасибо !
Не знаю.
После того, как он спровоцировал у Моны паническую атаку, она ещё и стриптиз для него исполняет?!
Ну не знаю ((((
Спасибо
Уедет и вернется
Вот ситуация блин, папан думает только о себе любимом , чтобы не дай бог какая нибудь компрометирующая ситуация в его семье не вылезла , и он не проссал бы выборы , Моной мать вообще мало интересуется , она ещё оказывается та штучка , родители короче живут в свое удовольствие , и дети должны жить тоже ради их удовольствия. Вил не должен плясать под чью то дудку , они оба совершеннолетние, пусть берет Могу , и дует вместе с ней в известном только им направлении:)) Эмилия Спасибо!!!
Какая тяжёлая глава((( жаль обоих: когда же им уже дадут быть вместе?
Радует, что у них есть друзья;) Если они Селесте сорвали свадьбу, то и тут справятся;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена