Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6525 489242

Текущий рейтинг:
#2499 в Романтическая эротика
#3267 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то мне подсказывает что до занятий любовью ещё ой как далеко.
Ви не забывай что ты обещал отцу, не подведи его хоть в этот раз.
Спасибо большое Эмилия!

avatar
25.04.2019, 06:03:49

Какой выносливый парень!
Выдержка на

Какая жаркая книга. Испытывать страсть к девушке четыре года и все держать в себе это сложно. Хорошо что она ответила взаимностью хоть и через столько времени. Глава закончилась на самом интересном месте) Действительно ли все случится или что-то опять помешает им. Вдохновения автор!)

Я купила книгу, но 8 глава не грузится. Почему так?

avatar
25.04.2019, 22:32:17

Мона- молодец! Женщины правят миром! В очередной раз доказано!:)

avatar
24.04.2019, 23:11:22

Только пусть теперь остановится! Я ему устрою ! Спасибо !

avatar
23.04.2019, 19:30:39

Вильям не удержится, обтрогает и рассмотрит.

avatar
23.04.2019, 20:21:52

откуда у вила столько терпения?)))))Просто нет слов!!!!!!))))) Но конец главы, мать моя женщина, вауууууууу)

Конечно какой девичник без стриптиза))) Надо отрываться по полной)) Вот плутовка!!!что удумала, свести Вильяма с ума на последок??))) Ух горячо!!)) спасибо за проду ❤️

avatar
23.04.2019, 19:42:14

Спасибо большое!!! Ну как можно уехать от такой горячей девушки!!

avatar
23.04.2019, 19:49:07

Жан - Поль это круто, конечно, сижу и смеюсь.
Он предлагает , а девчонки отказываются и хихикают. Сбивают эротический настрой. Всех арестовать))).

Вчера было некогда, но сегодня я насладилась по полной.
Ф.... тот еще мудила, но Вил сам во всем виноват, хотя и друзья постарались на славу. Не было бы тупой вечеринки которая удовольствия не доставила ни кому из друзей все было бы гораздо проще.
Ага как же уедет и оставит такой лакомый кусочек какому то Ф...., надеюсь он сумеет умыкнуть свою малышку пока никто ничего не понял.
Спасибо большущее Эмилия!!! Теперь я с вами))))

avatar
23.04.2019, 19:28:47

он должен уехать,но может Вил сможет поговорить с Симоной на чистоту,жду продолжения.спасибо

avatar
23.04.2019, 20:15:52

Ждём завтра. Спасибо. Девчонки все равно по-своему сыграли.

avatar
23.04.2019, 22:45:49

Воу!!!! Мона- молодец! Смелая девочка;) Если гора не идёт к Магомеду, значит, Магомед идёт к горе;)

avatar
23.04.2019, 23:48:38

Пусть только попробует теперь уехать ! Спасибо !

Не знаю.
После того, как он спровоцировал у Моны паническую атаку, она ещё и стриптиз для него исполняет?!
Ну не знаю ((((
Спасибо

avatar
23.04.2019, 21:36:43

Уедет и вернется

avatar
23.04.2019, 00:56:08

Вот ситуация блин, папан думает только о себе любимом , чтобы не дай бог какая нибудь компрометирующая ситуация в его семье не вылезла , и он не проссал бы выборы , Моной мать вообще мало интересуется , она ещё оказывается та штучка , родители короче живут в свое удовольствие , и дети должны жить тоже ради их удовольствия. Вил не должен плясать под чью то дудку , они оба совершеннолетние, пусть берет Могу , и дует вместе с ней в известном только им направлении:)) Эмилия Спасибо!!!

avatar
22.04.2019, 22:18:48

Какая тяжёлая глава((( жаль обоих: когда же им уже дадут быть вместе?
Радует, что у них есть друзья;) Если они Селесте сорвали свадьбу, то и тут справятся;)