Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6527 489241

Текущий рейтинг:
#2507 в Романтическая эротика
#3272 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же лиса хитрющая))) то невинная,то роковая плутовка)) Вильям держи ушки востро с малышкой)) спасибо за проду ❤️ жду горяченькое)))

avatar
27.04.2019, 06:34:05

Спасибо за проду !!! Ждем до понедельника!!!!

avatar
26.04.2019, 19:38:43

и кто тут более нетерпеливее?! )))
спасибо!!!

Спасибо за продолжение

avatar
29.04.2019, 18:32:41

Да! Это случилось!!!)))))) Всё, теперь Вильям должен исполнять своё обещание и зажимать в каждом углу;) значит, если и уедет, то только с ней;)

avatar
27.04.2019, 07:12:32

Интересно, что же он прикупит

avatar
26.04.2019, 19:31:08

О, да. Это будет жаркая ночь ❤️❤️❤️ Очень-очень надеюсь что им ничто не помешает;)))
Как Вильям разозлился, когда узнал про стриптизёра :D, что с девочками будет когда их мальчики узнают про эту маленькую шалость:))) Почему то уверена, что узнают;)
Только зачем он говорит, что "бросит" Симу ((( , а она ведь этого ничего не знает:(
Он что бросит свою девочку?:(
Спасибо, Эмилия ❤️❤️❤️

avatar
26.04.2019, 19:56:53

Спасибо большое, жду продолжения горяченького!!!

спасибо, ждём продолжения

спасибо,жду что же будет дальше,ведь они зашли уже слишком далеко

Ох ты ж бляяяя... Как горячо и страстно!!!! Эмилия, умеешь ты зажечь не по-детски!!!))Так эротично описываешь!!! Я в экстазе))) я в предвкушении вся))) надеюсь Вильям выполнит задуманное и им никто не помешает!!! Спасибо за проду ❤️

avatar
24.04.2019, 20:43:55

Симона и то намного решительнее, чем Вильям. Правление балом взяла в свои руки))).
Но вот Вильям во всём сам виноват. Ведёт себя как собака на сене. И сам не может, но и другому не отдам. А сам жил на полную катушку как и с кем вздумается. За это и поплатился(((
Вот почему героини так не могут??? Жить как хочется, наслаждаться прочими радостями. Только все удовольствия для героев (
Фил гадёныш такой. Представляю как ему Вильям морду начистит при возможности. Ох, вся в предвкушение этого))
Если Вильям бросит этой ночью Симону. То не представляю что с ней будет(((
Эмилия, спасибо за проду! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
24.04.2019, 20:49:24

ох, на каком моменте... )) будет ли продолжение?! или случится очередная преграда?!
вот так и знала, что вечеринка будет скандальной!!!
а этот Филипп не так-то прост!!! как же он до этого додумался?! или ему посодействовал отец?! вопросов много!!! ))
а Мона и Вил друг друга стоят!!! )) оба бесшабашные!!! и чувства на грани!!! их эмоции завораживают...
надеюсь, на этот раз дело доведут до конца *))
спасибо большое, Эмилия! описание чувств и эмоций на высоте )) как и всегда ))

avatar
24.04.2019, 19:50:25

Ну как горячо, я на ночь прочитала, боюсь придётся мужу отрабатывать моё чтение!!! Эмилия я конечно шучу, но в каждой шутке есть доля правды!! Спасибо большое за главу!!!

avatar
24.04.2019, 20:52:38

Ваааааааааааааааау, я конечно ждала, надеялась) но Вааау) что прям даже так?) Дождались боже)))) о чудо из чудес) я жду продолжения)

avatar
24.04.2019, 19:08:22

ох как бы чего по дороге домой не случилось...

Ух ты ж...какая горячая глава...

Не дай бог им опять помешают блин.Это будет крах

avatar
24.04.2019, 23:11:23

Только пусть теперь остановится! Я ему устрою ! Спасибо !

Какой отличный мальчишник)))
Главное, чтобы хуже не стало после, ведь билет никто не отменял...
Спасибо!