Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6527 489230

Текущий рейтинг:
#2510 в Романтическая эротика
#3271 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2019, 10:56:04

чего-то я не догоняю.....и затылок даже почесала... но ничего не сдвинулось(...Девчонки! это же ФРАНЦИЯЯЯЯ!) там даже маркиз де Сад был и иже с ним, и НИЧЕГО все всё пережили. а плюсоните сюда еще современнное время нормальности разнузданных нравов, так я вообще не понимаю, чего они заморачиваются насчет "сводный брат-сводная сестра"? тем более что недалеко они ушли и от времен нормальности браков между двоюродными братьями и сестрами, т.е. вообще почти кровными по родству! И тем более, что девочка то уже совершеннолетняя!и вообще неправильная политика у мужчин, когда используют одну женщину, чтобы забыть другую( в результате столько несчастных вокруг и они в том числе( и чего они упрямо-рогатые?

avatar
14.04.2019, 10:17:53

Очень ждала эту книгу. Прочитала 2 книги про друзей Вильяма. Понравились очень. Но эта отличается, очень затягивает и впечатляет)))

avatar
14.04.2019, 09:57:54

Прочитала бесплатную часть книги и скажу вам мне она понравилась. Любовь нечаянно нагрянет... И вот их первая встреча и первые симпатии. Симона ещё молода, а Вильям молодец сдерживает себя. Ведь он осознает что между ними ничего не должно быть, но есть но время все поставит на свои места. Предрассудки долой и надеюсь счастливая жизнь ждёт их впереди

avatar
14.04.2019, 03:35:15

Прочитала бесплатную часть. Скажу честно, это бомба ! Читала "Жеребца" и " Хищника", но там все совсем по-другому ! Не знаю почему, но я прям вижу отношения Симоны и Вильяма в будущем. Их ссоры, примирения, успехи... А ведь сестра специально изводит брата... Но больше всего мне не нравится " Девушка" Вильяма. Прям бесит. Но я очень рада за отца Вила. Стать президентом Франции... я очень надеюсь, что выборы пройдут успешно!
Спасибо автору !

По документам они родственники, но по сути чужие люди(сводные). Окружающие не поймают таких отношений. Мона и Вик встретились и все, откуда берется любовь не знает никто. Прошло 4 года, Мона уже взрослая и Вильяма тянет к ней с непреодолимой силой, что это страсть или любовь, время покажет! Для Моны нет табу и она соблазняет Вика, на сколько его хватит. Сцена на кухне - класс!!!! Эротика вам удается!!! А обстоятельства жизни не бывают простыми, в их любовь вмешиваются выборы. Мне кажется отец будет против их отношений, ему скандалы на кануне выборов не нужны.

Какие страсти на пустом месте.! Богатые тоже плачут, страдают но только проблемы у порочного .... порочные

avatar
14.04.2019, 01:32:14

Мона сплошной соблазн! Что-то даже малость жаль Вильяма)), "вляпался так уж вляпался"! Очень горячая, остренькая история однако! Спасибо за встречи со "старыми" знакомыми "жеребцами"))). В прологе так над красными труселями чисто угорала), Дени в своем репертуаре... Зато здорово так потом услышать про отцовство его намечающееся! (кстати не нашла что-то свой предыдущий коммент, точно помню, что писала и даже ответ на него был -но пропал бесследно:) )

avatar
14.04.2019, 01:09:33

Книга о порочных отношениях сводного брата и сестры и я скажу вам что такая история мне очень нравится. Люблю я подобные истории про запретные чувства, есть в них своя изюминка.
Братишка положил глаз на Мону еще четыре года назад и думал, что он весь такой взрослый мальчик смог себя контролировать, только нихрена у него не получается и страсть вместе с похотью никуда не делась. И если раньше парня останавливал ее возраст, то теперь когда она выросла Вильям не может сопротивляться.
Спасибо))))))))))))))

Очень горячо и чувственно, страсть, как наваждение, к тому, кого нельзя любить и желать. Влечение между сводными братом и сестрой, впервые увидевшими друг друга уже достаточно взрослыми, не такое уж редкое явление. Конечно тут еще и большая разница в возрасте, но все же сложно говорить о порочной страсти между некровными родственниками, даже не росшими вместе. Хотя юридически они все же брат и сестра, и многие будут осуждать их отношения. Да еще эта предвыборная компания, тут любая мелочь может стать решающей. Но тянет Вильяма и Мону друг к другу со страшной силой, и чувства не угасают со временем. Вильям держится из прследних сил, а маленькая чертовка только подливает масла в огонь и провоцирует.

avatar
13.04.2019, 22:58:58

Вот это облом! На самом пикантном месте! =)
Мне кажется сложная у них ситуация, только в связи с выборами. Было бы жутко и не правильно, если бы они были родными. А так почему бы и нет. А разница в возрасте бывает и больше.
Читала и думала, если Вильям порочный, то Мона кто? Наивная и в тоже время дерзкая соблазнительница. Играет с огнём, а сама до конца не понимает, что хочет (или по другому хочет, красиво). Ведь испугалась когда он её развернул и положил на стол....
Между ними химия, притяжение, навождение,вожделение и конечно любовь, но кто признается?! На сколько хватит выдержки Вильяма?
Обязательно дочитаю до конца! Спасибо!
Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!

avatar
13.04.2019, 22:43:08

Вот никогда наверное не пойму того осуждения, когда сводные брат и сестра любят друг друга...Это же не кровные, когда общая мама или папа... Надеюсь всё таки, что Мона и Вильям наплюют на все предрассудки и будут вместе...)))

avatar
13.04.2019, 22:12:02

Очень интересное начало,читала до подписки,какая страсть ммм просто супер,а как мне нравятся герои))

Очень, захватывает и интригует с первых строк......интересно, узнать как долго Мона будет держать ключик от закрытой двери,коль ключ к сердцу уже подобран)....

Обожаю ваши книги история сводных брата и сестры мораль и предложения терзание и общественной мнение и страсть всегда сложно но очень интересно... Спасибо

Автор, у меня приобретены предыдущие две книги из цикла "Французские жеребцы". Читала не отрываясь. Я была в таком восторге, когда прочитала эти замечательные истории, поэтому даже не сомневаюсь, что "Порочный" будет ничуть не хуже. Книга затягивает с первых глав. Интересные персонажи и неожиданный поворот событий. Очень интрегует, хочется прочитать её целиком. Спасибо огромное за ваш труд! Вдохновения Вам!

интересно очень, захватывает и хочется прочитать ее всю, но я не выигрываю, т.к. не азартна....автору удачи в жизни и в творчестве

avatar
13.04.2019, 20:32:48

Начало как и во всех книгах Эмилии, затягивает , интригует, как наркотик хочется еще и еще))) я еще не отошла от даши с Яном а тут такие герои!!! Мона мне нравится, да Вильям прям ахххх))) спасибо огромное за таорчество Эмилия!!!

avatar
13.04.2019, 20:28:51

Спасибо за ваше творчество!!! Столько эмоций... страсти кипят! адреналин так и зашкаливает у обоих!он сходит с ума от "горячих" мыслей о ней, а она - от мыслей о нём! надеюсь его девушка скоро уедет и никто им не будет мешать!Удачи!

avatar
13.04.2019, 19:41:39

при первой встрече Вильям перешли, что девочка работает в доме. Дальше выясняется, что Мона его сводная сестра.

avatar
13.04.2019, 19:38:45

Сегодня увидела объявление о промике и решила поучавствовать, прочла доступную часть и оказалось очень, теперь конечно хочется прочесть продолжение.....Вильям сразу влюбился в Мону, но не мог сам себе в этом признаться, да к
тому же изначально Мона была маленькой для Вила, а теперь конечно отец не потерпит скандала и не рискнёт тем, к чему шел всю жизнь. Но это точно любовь, не просто страсть, они нуждаются друг а друге, но все эти условности, от них пока никуда не деться. Ну и конечно очень интересно чем закончится эта сцена на кухне, правда он слетел с катушек или решил ее так проучить? И ещё один момент, уверенна , что все парни и Фил в том числе шарахались от Моны из за Вила, это он всех отшил,сделал такую зону отчуждения вокруг нее, чтоб она ни с кем не могла быть...... да и сейчас Филип уехал 100% из за его приказа))))) буду рада поучавствовать в розыгрыше.