Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6524 489214

Текущий рейтинг:
#2480 в Романтическая эротика
#3244 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2019, 17:11:30

Насколько помню были фото в телефоне со спящей Моной. Видимо это как-то связанно.

Интересное начало. Книга до конца будет бесплатной или будет подписка?

Заинтриговала автор ,что этоьза девочка ))) ну и что то подсказывает что возраст она чуток переврала))

Интересное начало. Книга до конца будет бесплатной или будет подписка?

avatar
27.03.2019, 22:09:35

Спасибо за новинку!) После пролога соглашусь, что он самый порочный из жеребцов, читала обе книги) что-то мне кажется его сводная сестра соврала о возрасте, еще в прошлих книгах заметила, что между ними искра есть. Начало классное, думаю эта история будет очень горячей) Удачного написания!!!

avatar
27.03.2019, 21:49:17

УРАААА!!!!))) Дождалась!!!)))
Как же я хотела прочесть историю Вильяма.
Эмилия с новинкой, лёгкого пера вам и вдохновения и печенюшек музу.
Начало динамичное, я правда думала что Вильям в своих желаниях и их проявлениях более сдержанный, ан нет, в тихом омуте оказывается черти водятся, не даром же он в троице жеребцов))
Сестрёнка- палец в рот не клади))), думаю нервишки и кровушки у Вильяма от души попьёт))

avatar
27.03.2019, 21:38:10

Мне понравилась героиня,у вас еще такой не было!Если она и дальше будет настолько непосредственной,живой и интересной будет очень здорово!!!!

avatar
27.03.2019, 21:39:04

как я ждала эту книгуу :) это прям связь с первого взгляда :) жду продолжения :) интересно настолько ли все у него сложиться как он распланировал :)

avatar
28.03.2019, 00:44:39

Эмилия, а график выкладки какой будет? Чтобы заранее набраться терпения.

avatar
27.03.2019, 23:25:32

Эмилия, с почином такой долгожданной истории! Хочется уже прочитать облом Вильяма, а то уже губа откатилась ниже плинтуса! Слог, как всегда со страстью энергичный и ироничный! Спасибо и жду продолжения с нетерпением!

avatar
27.03.2019, 21:46:44

Тот момент, когда Вильям очаровал ещё в "Жеребце" (даже Эрик не сразу впечатление произвёл:))Ох, представляю лицо Вильяма, когда он узнает кем они с Симоной друг другу приходятся (сюрприз будет незабываемым). С первых строк понятно, что Эта история отличается от остальных из цикла: запрещённая любовь. Ведь будут давить всякие нормы морали. История о самом милом и спокойном из тройки (когда читала "Жеребца" были шальные мысли, что Селеста и Вильям очень хорошо смотрятся вместе:)) и бури эмоций, которые он будет испытывать к своей сводной сестрёнке. Очень интересно узнать, что будет дальше! Спасибо, Эмилия! Ответить

avatar
28.03.2019, 00:02:24

Начало интригующее! Момент с трусами просто обхохочешься)) Очень жду реакцию Вильяма когда отец объявит ему о сестрёнке и все его планы на совместный с ней вечер с криками и охами обломятся, хотя может хоть немного потискать её в своих объятиях он всё же успеет)

avatar
27.03.2019, 22:47:53

Я тааааак долго ждала эту историю! И вот оно случилось!) Боже, я даже не могу представить, как будут складываться их отношения, но я в диком предвкушении!!)) Он такой порочный!!!) Но Жду продолжения) Автор желаю тебе успехов в написании!!!))))))

avatar
28.03.2019, 07:47:55

Историю Вильяма ждала больше всего! Как то пока читала две книги Эрика и Демиана показалось что он серьезнее своих друзей, вот теперь и узнаю какой он) было приятно в прошлое встретить Демиана) очень интересно почему же Вил не знал что у него есть сводная сестра? и какие же эмоции он испытал когда узнал что девушка которая его так зацепила его сестра? Ведь день и так был не совсем удачным( за исключением соседки как он сам сказал) В общем с нетерпением жду продолжения)

avatar
27.03.2019, 21:56:43

Ура!!! Долгожданная премьера!!! С нетерпением жду проду)))) Вил, хорош))))

avatar
28.03.2019, 10:40:54

Не буду врать о том что я прочитала Книги из этой серии до того как прочла начало истории о Вильяме. Поэтому на самом деле мне сложно судить и сделать выводы о книге в целом и о самой этой истории. Но я очень люблю читать ваши книги и собираюсь исправить ситуацию и прочесть Книги из этой серии.
Ну и конечно хочется получить бонус что бы узнать о судьбе полюбившихся уже героев прочитанных книг. Спасибо.

Труселя это, что то )))) ха ха ха.

Поздравляю с новинкой
Очень интересное начало вот Вилима тыркнула что даже такая прекрасная девушка домработница. Да отец не успел рассказать ускакал вот будет интересно когда отец представит её сводной сестрой что дальше очень впечатляющие начало Лёгкого Пера и Побольше Вдохновение

С вашим творчеством знакомство только начала. Успела прочесть леди и бродяга. Прочитала начало Порочный. Заинтересовали. Начало интригующее. Будет интересно наблюдать, как Вильяму обломится веселье.

avatar
28.03.2019, 04:23:51

Поздравляю с новой книгой в цикле! Бедный Вильям, день явно не задался - приключение за приключением. Сначала неожиданная находка в виде трусов и разговор с обнаглевшим другом, потом незапланированный душ от садовника. К тому же, разминулся с отцом, к которому так торопился. И как вишенка на торте - встреча с Белоснежкой. Пожалуй, пока лучшее из всего произошедшего. Понятно, что она ему понравилась и он не прочь развлечься. И про возраст ведь спросить не забыл, как чувствовал! А Снежка - девушка бойкая, с характером, не без хитринки и чертовщинки. Из аннотации становится ясно, что она соврала про возраст. Представляю разговор Вильяма с отцом о Снежке и новости, кем она ему теперь приходится. Прям вижу, как рушатся его планы и начинается проверка на выносливость))) Спасибо!