https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451283_48.jpg
Порочный
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра
#2487 в Романтическая эротика
#3239 в Современный любовный роман
27.03.2019 — 16.05.2019
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох вот зачем он тащит с собой эту Джен,наверное как перекрытие,интересно что произошло между Моной и Вильямом,неужели у них был секс или почти дошло до него)) ну определенно что-то было,не терпится узнать, я впредкушениии их встречи наверное будет жарко!!!! Спасибо!!!!
О, Симона, что же ты так интригуешь: дико, волнующе, вероломно... как теперь дождаться их встречу? И отчитать Вильяма хочется за то, что девушку привёз! В Тулу со своим самоваром??? Зачем?)
Что-то же явно такое год назад случилось, что Джен сейчас нужна как щит от Моны. Не думает же Вильям о ней всерьез. Спасибо!
Буду с не терпением ждать их встречи
Как все загадочно. Что же такое было между ними что он без любовницы боится даже нос в особняк отца засунуть. Явно что-то на грани.
Спасибо большое Эмилия!
Оу,так пролог уже закончился? Думаю, мог выключиться свет, и они всё-таки поцеловались или кто-то пробрался в комнату))) жду наши дни;) вспомнит ещё Вильям Симоне её ложь;)
Да, парень попал:))
Давно ждала эту историю, Вильям из всех жеребцов нравился больше всего. Скоро узнаем его историю. Спасибо Эмилия)))
Автор, а в этой книге появятся его друзья?Будет показано как они живут? Ну очень интересно как там они....
бедняжка Вил...
как же мне его жаль *))
четырнадцать...
сестра...
даааа...
явно, не легкая жизнь начнется у героя ))
спасибо, Эмилия!
на книгу будет подписка? или после завершения она станет платной?
Ооооо супер! Ну наконец-то! Автор, вы заставили нас волноваться! Пересмотрела предыдущие книги этой серии.Ну что ж начнем! здорово...
Хороший сюрприз оказался) Не один он в шоке)))))))))))))
Спасибо большое)))))))))))))))
P.S.Вильям шикарен...мммм..))))))))))))))))
Оххх, вот теперь я разрываюсь между нашими французскими жеребцами! Вильям горяч) Спасибо большое за проду!
Когда продолжение ?
Вот Симона молодец))) Развела Вильяма :D :D . Придётся всё-таки с рыженькой мутить. А то так и будет ходить в подвешенном состояние ;) И как он понять не смог что она подросток?)))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Мы любим всё пикантное )))
Папуля как обухом по голове ударил нашего жеребчика. 14 лет это конечно маловато, даже очень.
Вот сейчас и Рыжая подружка друга может помочь как никак а стресс и напряжение снять нужно.
Хотя может именно это и сможет удержать его в руках.
Спасибо большое Эмилия!
Очень ждала историю про Вильяма) как всегда очень интересно) большое спасибо)
Спасибо за ещё одного "плохиша"! У Вильяма прям полоса неурядиц, да ещё на небольшое разводилово попал)) Девочка озорница:). Шкодное начало, посмеялась от закадровой встречи с Деми❣❣❣- он в своем репертуаре (пока ещё:))
Маленькая шалунишка! С первых минут проникла в душу, пробила на чувства и очень пикантное желание...История будет с изюминкой!))))) Спасибо большое за интересное продолжение, Эмилия!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена