Книга. "Порочный" читать онлайн

Порочный

Цикл: Французские жеребцы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
4059
6524 489216

Текущий рейтинг:
#2491 в Романтическая эротика
#3249 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

27.03.2019 — 16.05.2019


Аннотация к книге "Порочный"

Эта история началась с невинной лжи. Легкомысленная девчонка соврала о своём возрасте, а когда всё открылось – оказалось, я, чуть ли не извращенец, страдающий от неразделённых чувств к несовершеннолетней сводной сестре. Тем знойным летом отец попросил присмотреть за новой родственницей, но я и не подозревал, что самому потребуется надзиратель…

Полностью самостоятельная история. Однотомник. Строго 18 плюс.

СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР!

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 05:26:18

Пока наш Вильям просто ангел,а Селеста "змей искуситель ",какой -то . Ох,то ли еще будет!!!!!

avatar
01.04.2019, 08:13:12

Не ожидала я от Моны такого!

avatar
01.04.2019, 13:05:29

Спасибо…спасибо… Наконец-то и до Вильяма дошли. Страсти накаляются с первых глав. Мона стала большой девочкой….., а Вильям этого не понял. Буду ждать с нетерпением продолжение… А что было между ними год назад???

avatar
01.04.2019, 13:59:05

Боже какой же он красивый, просто не прилично красивый мальчик....Ухххх

avatar
01.04.2019, 16:13:15

А подписка будет??))

avatar
01.04.2019, 17:38:35

интересное начало. интересно, Мона приведет кого-нибудь, чтобы позлить красавчика?

avatar
31.03.2019, 21:58:40

Эх, а мне хотелось бы, чтобы Мона "согласилась бы" со словами братика и забыла бы его, начав с кем-то встречаться. Вот тогда Вильям бы и выдал бы себя. Плохо, что Эрик и Демиан уже нашли свою любовь, могли бы подыграть:)* как Демиан когда-то держал фото Селесты в тел, и Эрику показал;)

avatar
30.03.2019, 19:02:50

Охх, как напряженно! Спасибо!

avatar
30.03.2019, 19:22:18

Сочувствую Вильяму!))) Коварство женщин не имеет границ, а влюблённая бестия способна снесит все на своём пути для достижения цели.... А если чувство взаимно....Спасибо большое за продолжение!!! История с изюминкой!)))))

avatar
30.03.2019, 20:33:12

Эмилия, Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Вот ведь и правда привёз эту пигалицу с собой. Я злая на него xД))))) Вот как от встречи с Симоной его шарахает, во все 220В и даже больше))) Родители во время уезжают, дай то и эта свалит назад по-бырому)))
А вот то что Вильям избегал весь год Симону обидно не только ей :((( мне тоже(. Да ещё и назвонки не отвечал. Я согласна с теми, кто счиатет что Симоне надо тоже парня хорошего найти. Вильяму полезно походить в подвешенном состоянии, да и чтобы Дженнифер не помогла, а наоборот раздражала :D
А разгор на кухне будет или он как и год назад в закат укатит? К своей ненаглядной?!
Я удивлюсь если родители не заметят (можно всё списать на гонку в выборах, ясное дело, что тут не до чего) как между Вильямом и Симоной не то что искры летят, пламя горит уже сейчас))))) Запасаюсь капельками и огнетушителем ❤️❤️❤️

avatar
30.03.2019, 19:47:55

Урааа!!! Как же я ждала эту книгу! Спасибо Эмилия)))

avatar
30.03.2019, 19:58:27

Читая главы, чувствуешь, как между героями все искрится!!!!))) Я в восхищении! В голове роится куча вопросов) Так что жду следующей части, удачи)

avatar
30.03.2019, 20:03:12

Спасибо! Жду их разговора на кухне.

avatar
30.03.2019, 20:24:54

Очень интересно и захватывающе) спасибо за продолжение)

avatar
30.03.2019, 20:30:39

раздразнили вы нас, ух и раздразнили же! жду с нетерпением!

Это полный провал. Зачем ему подружка, когда его так штормит от той, которая зовется сестрой. Звучит стрёмно, но ведь не все так ужасно, как кажется на первый взгляд... В общем жду не дождусь продолжения! Спасибо!❤❤❤

avatar
30.03.2019, 21:39:41

Да,что ж он там делал то??? Иииии, Джен кстати пусть валит нах:)). Эмилия Спасибо!!!

avatar
30.03.2019, 22:31:59

Спасибо)

avatar
30.03.2019, 22:36:29

Безумно интересно, что же произошло год назад?)..
И что за бред постоянно по поводу статуса сводных?.. они же не кровные родственники, и проблема больше в отношении к связи. Если это только влечение - испортит взаимоотношения в семье, но если серьезно, и оба уверены, почему такое самокопание?.. да, в обществе это осуждается.. но, знаете, в одной из моих любимых книг есть фраза "в игре по имени Жизнь счастье двоих бьёт любую карту"))))

avatar
30.03.2019, 23:25:04

Что же там стало? Неужели чуть не соблазнил, но Симона его узнала?)) ждём завтра:)